Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.03.2016
5406

Missha Signature Wrinkle Filler BB Cream Spf 37 в оттенке №21

Всем привет!
Не так давно мне выпала возможность познакомиться с двумя средствами марки Missha. Поскольку все корейские марки славятся своими отличными тональными средствами, меня больше всего заинтересовали именно они. Сегодня расскажу про вам про бб-крем.

Название продукта:Missha Signature Wrinkle Filler BB Cream Spf 37 в оттенке №21
Первое, что на себя обращает внимание, это упаковка. Флакон золотистого цвета, упакован в индивидуальную коробку, она тоже под золото. Две стенки флакона прозрачные, через них видно содержимое. Две другие стенки флакона непрозрачны, украшены таким же узором. В целом мне очень нравится как он смотрится, украшает мой туалетный столик). Объем — 44 гр.
Данный бб-крем позиционируется как многофункциональное средство по уходу за зрелой кожей и состоит из двух фаз: белая — ухаживающий крем, бежевая — бб-крем. Призван ухаживать за кожей, восстанавливать ее, питать, обеспечивать маскировку и защиту от солнца. При нажатии на дозатор выдавливаются сразу две фазы, примерно в равных количествах. Их нужно смешать и после наносить на кожу.
Мне 29, морщин пока серьезных нет, кроме мимических вокруг глаз. Но я честно говоря не особо верю в антивозрастную силу декоративки, да и профилактика еще никому не вредила). Кожа комбинированная, т-зона склонна к жирности, на щеках — нормальная, иногда склонна к сухости, бывают шелушения.
Флакончик, хоть и довольно крупный по размеру, не тяжел, держать в руке удобно.Имеется качественный дозатор, он не забивается и позволяет дозировать продукт. За счет прозрачных стенок расход средства виден сразу и не приходится гадать, сколько же осталось в тюбике крема.
На донышке указан номер оттенка, у меня самый светлый оттенок, №21
Информация о продукте указана на русифицированной наклейке:
Правда, состав нам предлагают посмотреть на упаковке, а вот на ней ни слова по-русски, только иероглифы. Но я, если честно, на составах декоративки особо не заморачиваюсь, потому мне не принципиально.
Вот так выглядит порция крема до смешивания, видны ее разноцветные составляющие:
При смешивании, ухаживающий крем слегка высветляет тональную составляющую, но не критично.
Оттенок 21, хоть и самый светлый, но мне кажется для совсем белоснежек не подойдет, для просто светлокожих будет отлично. Имеет светло-бежевый оттенок с легким желтоватым подтоном, без серости.
Слева — нанесла, справа растушевала:
Наносится легко, не полосит. Мне больше всего понравилось это делать спонжем, у меня яйцо от Реал Техникс. Так покрытие получается более тонким. Пальцами тоже хорошо, но ложится плотнее. Кистью мне не понравилось — слишком плотный слой средства будет, я так не ношу.
Финиш сатиновый. Я закрепляю всегда все тональные и бб-крем прозрачной рассыпчатой пудрой. Хорошо выравнивает тон кожи, скрывает покраснения, даже черные точки на носу скрыл. Имеющиеся шелушения подчеркнет, новых не сделает. Но за это я оценку снижать не буду, считаю что шелушения — это проблема не тональных средств, а ухода.
Ложится одинаково хорошо как на крем, так и на голую кожу. Но я препочитаю наносить именно на голую кожу — т.к. кожа комби, при нанесении на дневной крем, Т-зона начинает блестеть уже часа через 2-3. Если наношу на голую кожу, то блеск появляется как обычно, часа через 3-4. При этом увлажнения от ухаживающей части крема мне хватает даже на сухих участках лица. Для сухой и нормальной кожи наверное будет уместнее нанесение на дневной крем.
Держится на мне весь рабочий день, через 3-4 часа промакиваю т-зону матирующей салфеткой и все ок. Смываю гидрофильным маслом и потом пенкой.
Свотчи:
Слева — голая кожа, справа с бб-кремом. Чуть другое освещение, но суть понятна.
Поближе:
В макияже:
В целом бб-крем мне понравился, но для жирной и очень жирной кожи скорее всего не подойдет, а для комби кожи лучше использовать без дневного крема.
Цена:2300 руб
Оценка:5
Спасибо за внимание!
Ирина.
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   254 поста   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Гладкие и блестящие волосы c разглаживающим спреем для придания блеска от Garnier Fructis
Гладкие и блестящие волосы c разглаживающим спреем для придания блеска от Garnier Fructis
Сухо, но красиво. Лето с румянами Givenchy Prisme Libre Blush #03 Voile Corail
Сухо, но красиво. Лето с румянами Givenchy Prisme Libre Blush #03 Voile Corail
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна

Комментарии

julia84by14 марта 2016, 15:24
Хорошая «рабочая лошадка» на каждый день!   Иногда покупаю этот ББ и люблю его, для лета мне тяжеловат, а для зимы и осени в самый раз. У вас хорошая кожа и этот ББ украсил её ещё больше.  
IrenS14 марта 2016, 15:54
Благодарю!
Я вот тоже наверное ближе к лету отложу его, а сейчас и зимой прямо хорошо себя показал.
GalinaGalina14 марта 2016, 15:44
Был такой ББ, очень нравился. Хорошо перекрывал недостатки и не выглядел маской.
IrenS14 марта 2016, 15:54
Полностью с вами согласна!
marina90114 марта 2016, 19:52
На моей коже крем проваливался в поры, безбожно подчеркивая имеющиеся недостатки. Хотя, цвет, да, подстраивался под любой тон моей кожи.
IrenS15 марта 2016, 10:27
У меня, к счастью, такого не было, но я наношу спонжем, так слой крема меньше получается.
Свежие обсуждения в Чилауте
Акупунктурные патчи для стоп)10Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?16Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин42Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним33Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем