10.03.2016

Very Black. Very Good. Wet n Wild Mascara Mega Length в оттенке Very Black

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своей самой бюджетной и самой лучшей туши. Так уж случилось, что мы однажды нашли друг друга, а теперь я не представляю своего макияжа без использования этой красотки.
Фотография:
Название продукта: Wet n Wild Mascara Mega Length
Перед тем, как описывать тушь, я хотела бы немного рассказать о своих ресницах и о том, чего я жду от хорошей туши. Во-первых, мои ресницы достаточно нормальной длины. Они не очень пушистые, но и редкими я назвать их не могу. Такие себе, среднестатистические ресницы. Они растут в правильном направлении — немного вверх.
В принципе, у меня редко случаются проблемы с тушью для ресниц. Для меня существует всего несколько основных правил:
1) Тушь не должна причинять дискомфорт. Никакого пощипывания, покалывания я терпеть из-за туши не стану.
2) Тушь не должна осыпаться. Для меня самый неприятный момент случается тогда, когда обнаруживаешь в конце дня, что твоя любимая тушь осыпалась. Еще хуже — если проходила так половину дня и не заметила. Именно поэтому я очень консервативна в этом вопросе.
Все остальное меня не так сильно раздражает, так что я готова смириться.
Тушь, о которой я все-таки расскажу, выпускается в лаконичном футляре синего цвета. Огромным минусом я считаю решение налепить наклейку со стоимостью на саму упаковку, а не на пленку, в которой она должна выпускаться. Теперь, спустя время, мне эту наклейку никак не отодрать. Хотя с другой стороны, я смотрю на цену и радуюсь, радуюсь, радуюсь.   С течением времени никакая надпись не стерлась и не облезла. Футляр точно такой же, как и в день покупки.
Щеточка у туши достаточно обычная, чем-то напоминает мне бревнышко. Щетинки короткие, это позволяет не переживать о том, что они попадут в глаза и причинят дискомфорт. Щетка достаточно упругая, ресницы прокрашивать удобно, особенно корни.
Обычно я никогда не наношу тушь в таком количестве, сколько удается достать из тюбика. Я использую бумажное полотенце, немного обтираю кисточку, а затем прокрашиваю ресницы. Дозатор у туши, кстати, весьма достойный, и мне никогда не приходилось вытирать кисточку долго. Пару движений, и все готово.
Мои ресницы.
Нанесла тушь в один слой. В целом, мне трудно сосчитать, сколько слоев туши я использую, поскольку корни я прокрашиваю несколько раз, не делая при этом перерывов.
Сказать, что я довольна этой тушью — не сказать ничего. Она идеальна для меня. Мне нравится именно такой эффект на ресницах — когда они накрашены, но не перекрашены. Когда ничего не слиплось, а, наоборот, выглядит естественно и привлекательно. Стойкость продукта впечатляет — я могу нанести тушь на ресницы и не беспокоиться об эффекте до самого вечера.
Смывается тушь средством для снятия макияжа или специальной жидкостью для снятия макияжа с глаз.
Цена: 1 евро

Bomona 10 марта 2016, 17:32
Нет слов — одни эмоции
Huskovanadiia 10 марта 2016, 23:24

Linda_LeiR 10 марта 2016, 17:46
За 80 рублей достойный результат!
Huskovanadiia 10 марта 2016, 23:25
Думаю, что даже если бы она стоила в 3 раза дороже, я бы ее купила
Kiy-Niy 10 марта 2016, 18:33
Очень достойно легла, особенно, за свою цену.
А у вас ресницы сами загибаются? Или подвиваете?
Huskovanadiia 10 марта 2016, 23:25
С ресницами я совершенно ничего не делаю. Какие есть
aikanye 10 марта 2016, 19:56
Надя, результат отличнейший! Твои реснички сами по себе очень красивые, а тушь их красоту прекрасно подчеркнула))
Huskovanadiia 10 марта 2016, 23:26
Спасибо тебе большое! Тушь прекрасна
LesYA86 10 марта 2016, 20:23
Вау! Тут ваши безумно длинные и густые реснички сыграли роль
Huskovanadiia 10 марта 2016, 23:26
Ох, видели бы Вы ресницы моей сестры… Мои курят в сторонке
LesYA86 11 марта 2016, 01:47
Скромняшка
LesYA86 10 марта 2016, 20:25
А смывается тушь как? Чулочками или размазывается?
Размазывается.
Frankie_Stein 10 марта 2016, 21:22
Отлично покрашенные и разделенные ресницы. Естественность и драма в одном флаконе за прекрасную цену.
И я так считаю! Спасибо
gulchataj 10 марта 2016, 17:59
Да она же просто идеальна!
Вот и я о том же!)))
15Natasha 11 марта 2016, 07:05
Ни разу не видела такую тушь…   побежала искать!
P.S. У вас замечательные реснички
Huskovanadiia 11 марта 2016, 11:57
Надеюсь, что ее можно где-то заказать