Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2016
18396

Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #181 Bliss

Добрый вечер, девушки!

Мне хочется подарить вам приятные эмоции и хорошее настроение. Замечательный блеск Chanel настроил мой день на весенний лад, поэтому, сегодня о нем пост.
Глоссимеры Chanel никогда меня не подводили. Как обычно, их качественный уход и отличное поведение на губах дарят уверенность в себе. С их вязкой и липкой консистенцией можно мириться. Достойное поведение в макияже, качественный уход и приятные оттенки делают блески привлекательными и желанными.
Данный блеск не стал исключением, он комфортный в носке: не растекается, не подчеркивает складочки губ и достойно питает их.
Сдержанный кораллово-розовый оттенок блеска прекрасно вписывается в раннюю весну. Он милый, нежный и ненавязчивый. Его красивая текстура радует глаз, золотые мелкие частички деликатно украшают губы своим присутствием. На губах они не ощутимы и раздражения не вызывают.

Аппликатор на длинной ножке, как обычно, удобен в работе и приятен для губ. Он качественно распределяет блеск по поверхности и отлично работает по контуру.
На лепестке можно пронаблюдать густую консистенцию блеска:
Макияж губ:
На мне, общий план:

Итог: Блеск радует, весна греет, впечатления отличные.

Оценка:5.
Цена:1605 руб.

Спасибо за внимание!
С праздничным настроением, Наташа.
на Косметисте с 2013 года
1 874 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка

Комментарии

julia84by 08 марта 2016, 18:34
Отличный блеск! Сама его люблю и когда не знаю, чем сегодня накрасить губы, рука тянется к нему)) Вы просто красавица!   Девушки! Всех с праздником!  
davinchi_nat 08 марта 2016, 19:27
Его оттенок приподнимает настроение!
Спасибо огромное, весна меняет нас.
LILY 08 марта 2016, 18:34
Элегантный весенний образ )
Глоссимеры всегда радуют)
davinchi_nat 08 марта 2016, 19:29
Спасибо Леночка!
Главное, что они не подводят.
Manticora 08 марта 2016, 18:48
Я все никак не познакомлюсь с этими блесками. Вечно покупаю Герлен  , но пора бы присмотреться)) Очень красивый образ, Наталья! Такой весенне-элегантный, прям твой-твой   Как тебе наша погода? Весна дышит  
davinchi_nat 08 марта 2016, 19:35
Если не боишься липкости, то стоит их попробовать, однозначо.
Спасибо милая, хочется ярких красок.
Весна с переходом на лето, в тени +23, всегда приветствуется очень положительно!
Manticora 08 марта 2016, 21:42
Как раз липкость немного напрягает, так как липкие блески на моих губах часто скатываются в белую полоску. Но, наверно, все-таки рискну, ведь палитра оттенков очень красивая  
Linda_LeiR 08 марта 2016, 19:18
Нежный воздушный весенний цвет блеска! Вам очень к лицу и к образу! у вас там настоящая весна уже, а у нас еще снег идет иногда
davinchi_nat 08 марта 2016, 19:38
Вы правы, он, как раз на весну. Спасибо!
У нас не март, у нас май.
Vidija_17 08 марта 2016, 19:29
Наташа, спасибо за подаренную красоту и приятные эмоции!
Блеск очень понравился, на губах лежит великолепно и цвет очень весенний.
С праздником тебя, красавица наша!
davinchi_nat 08 марта 2016, 19:41
Вика, милая, спасибо тебе за открытое общение!
Очень красивый у него тон, люблю его именно сейчас.
Взаимно…  
Poeme 08 марта 2016, 19:48
Стрелки, очки, жакет шикарные, блески Шанель люблю, даже если они липкие, этот оттенок очень весенне-летний, вам идут замечательно)
davinchi_nat 13 марта 2016, 09:42
Спасибо, типа весна! Согласна с Вами, в них есть уверенность.
MissDifferentA 08 марта 2016, 20:04
Очень красиво, элегантно!) спасибо за очень красивый пост!)
davinchi_nat 13 марта 2016, 09:43
Я хотела подарить кусочек весны, спасибо за Вашу оценку!
Natarilyn 08 марта 2016, 18:36
Прекрасная Наташа! Нежный и красивый блеск! Весеннее настроение! С праздником!
davinchi_nat 13 марта 2016, 09:44
Благодарю Вас! Весна и праздники дарят особое настроение! Все взаимно, спасибо!
Elenina87 08 марта 2016, 23:52
Наташа, Вы очень красивая! И блеск Вам ооочень идет! Но больше всего в этом обзоре мне понравилась весна, как же нам в Москве до нее далеко! Завидую....(
davinchi_nat 13 марта 2016, 09:46
Спасибо Леночка! О да, это было лето, Крым Вас ждет!
Elenina87 15 марта 2016, 09:32
Обязательно приеду- в июле на недельку))).
larikisss 09 марта 2016, 00:57
Наталья, очень красиво! Мисс Весна! С праздником! Спасибо, что дарите нам праздник красотой своей и неповторимостью зимой и летом и поднимаете настроение и жизненный потенциал быть красивыми!
davinchi_nat 13 марта 2016, 09:51
Спасибо Лариса все взаимно! Давайте на Ты! Вы мне очень симпатичны, давайте будем дружить.
BeautyMissDior 09 марта 2016, 09:08
Девушка-весна!   Блеск очень красивый, люблю такую гамму  
davinchi_nat 13 марта 2016, 09:54
Спасибо милая! И я люблю.
Lizka2k 09 марта 2016, 14:28
Спасибо за красивый пост) блеск — замечательный!
davinchi_nat 13 марта 2016, 09:55
Спасибо Вам, он весенний, он дарит приятные впечатления.
Hadija1991 09 марта 2016, 22:51
Приятных эмоций от просмотра хоть отбавляй, твоя цель достигнута, Наташенька  
Спасибо большое!
Ты удивительная девушка  
davinchi_nat 13 марта 2016, 09:57
Я стараюсь передать характер продукта. Катюша, ты это увидела. Спасибо!
Ne_vernaya 09 марта 2016, 23:13
Мои любимые блески, после множества экспериментов поняла, что никаких больше не хочу… Но всегда беру с шиммером, боюсь затекания)) На Вас шикарно смотрится!
davinchi_nat 13 марта 2016, 09:59
Как я Вас понимаю! Я люблю еще блески ИСЛ.
Спасибо!
yulika22 12 марта 2016, 14:28
залюбовалась вашим пальто и блузой. ооооочень элегантно и красиво. как и вы сама.
davinchi_nat 13 марта 2016, 10:02
Спасибо огромное, было очень тепло и солнечно, душа потребовала ярких красок.
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет15Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!