23.02.2011

Блески, которые всегда со мной

Доброго времени всем красавицам!
Хочу рассказать о своих блесках, которые постоянно ношу с собой. Эти блески помогли моим губкам пережить зиму без потерь) А зима была очень холодная. Был и экстрим ) катание на горных лыжах в -36) В общем почти все блески испытаны морозом)
вот они:
дневной свет:
Отдельно о каждом:
1. «Gosh ON STAGE COOL LIP JAM №100»
От производителя:
БЛЕСК ДЛЯ ГУБ В УДОБНОМ ТЮБИКЕ 15 МЛ
Невероятный блеск, мягкость и сексуальность!
Фруктовый аромат с легкой ноткой ментола!
Полупрозрачные и перламутровые оттенки!
Мое мнение:
Купила этот блеск недавно, понравился сразу при затесте своими мелкими-мелкими блестками, сам блеск прозрачный но на солнце отливает сиреневым, иногда розовым- зависит от освещения, за счет своих мерцающих частиц. Блестки на губах не чувствуются.
Эл. свет:
Дневное освещение:
Запах: бабл-гам из детства
Нанесение: тюбик без спонжа и кисти, но наносится легко
Увлажнение: на 4
Цена 550 руб.
Моя оценка 5"
2. «Clinique Superbalm Moisturizing Gloss 10 GrapefruitУвлажняющий блеск-бальзам для губ
От производителя писать не буду об этом блеске написано уже много)
У меня это уже 2-ой) В тюбике розового цвета, на губах прозрачный. На губах смотрится очень красиво, ровная гладь. Очень хорошо увлажняет губы. Этот блеск восстановил мои губы за 2 дня, после помады которая ужасно иссушила губы.
Запах: без запаха и вкуса
Нанесение: тюбик без спонжа и кисти, но наносится легко
Увлажнение: на 5+++
Липкость: не липкий
Цена 800 руб.
Моя оценка 5+ Буду покупать еще!
3 „Natura 36,6 тон арбуз“
От производителя не нашла. Продается в аптеках 36,6. Представлен в разных цветах и вкусах. Но мне 2 раз попадается только арбуз. С удовольствием бы купила и другие. Этот блеск очень напоминает клиник, как смотрится и по ощущениям. В тюбике цвет рыже-розовый, на губах прозрачный с едва-заметными блестками.
Запах: сладеньких запах, не приторный, на вкус сладкий
Нанесение: тюбик со спонжем, наносится легко
Увлажнение: на 5
Цена 170 руб.
Моя оценка за такую цену 5+ Буду покупать еще!
4. «Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss – Ультра-сверкающий блеск для губ. №95»
От производителя писать не буду, он нем уже много написано.
Обожаю этот блеск, он уже заканчивается, но я обязательно куплю еще. Люблю его за чудесный аромат и вкус, за легкое сияние на губах, за это готова простить его липкость. Он очень липкий, как клей)) Но и очень стойкий. Этот блеск испробован морозом 36 градусов и ветром) В белую полоску не собирается, как и все остальные представители моей косметички. Отлично ухаживает за губами.
b>Запах: запах ванили, каких-то конфет, необъяснимо приятный на вкус сладкий
Нанесение: тюбик без спонжа, наносится легко
Стойкость: потрясающая!
Увлажнение: на 5
Липкость: повышенная)
Цена 1000 руб. со скидкой Летуаль
Моя оценка 5++++
5. „VOV lip play gloss №4“
От производителя:
Содержащийся в составе блестящий полимер сделает Ваши губы ослепительно сверкающими. Благодаря аппликатору в форме сердечка подчеркнет красоту Ваших губ придавая им притягательный блеск.
Мягко ложится на губы без ощущения липкости и клейкости.
Мое мнение:
Блеск этот купила неделю назад. Влюбилась в цвет. Он замечательный молочно-розовый, для блеска хорошо пигментирован, цвет губ перекрывает. Приятный запах, удобный спонж, но… есть одно НО…
Этот блеск забивается в складочки, даже те о существовании которых я и не знала. Этим он и плох.
Запах: лимонный) приятный
Нанесение: тюбик с удобным спонжем
Увлажнение: на 3
Цена 300 руб. со скидкой
Моя оценка: За цвет 5!, за сам блеск 4---.
Всем спасибо, кто прочитал)
Я Оля, и ко мне только на ТЫ)
Удачного выходного!

vero4ka 23 февраля 2011, 12:23
Может тебе № 5 лучше на основу наносить.
№ 3 Блеск Natura 36,6 тон арбуз- всегда так мокро выглядит? Создается такое впечатление, что еще секунда и он убежит.
polly27 23 февраля 2011, 12:28
Пробовала и на основы, бесполезно((
Арбуз не всегда такой мокрый, просто я его много нанесла)))
Gryzley 23 февраля 2011, 12:24
Да на таких губках все блески будут отлично смотреться! Ох, завидую… =))
Хотя последний как то правда не очень =(
polly27 23 февраля 2011, 12:28
Спасибо)))
Ksenofobia 23 февраля 2011, 12:32
Понравился Гош и Juicy Tubes. Остальные какие-то слишком мокрые
Katrinka 23 февраля 2011, 12:34
Juicy Tubes великолепен. Замечательные губки.
polly27 23 февраля 2011, 12:37
Teana 23 февраля 2011, 12:42
обожаю блеск Арбуз! Я еще купила ежевику… очень красиво смотрится на губах.
polly27 23 февраля 2011, 12:44
Я бы тоже с удовольствием попробовала другие, объездила почти все аптеки, но везде только арбуз((
А ежевика тоже прозрачный?
Teana 23 февраля 2011, 12:46
он розовый холодный с блесточками неоновыми. На губах эти блестки особо не заметны. На губах он тоже практически прозрачный.
polly27 23 февраля 2011, 12:47
Еще больше захотела)
OlgaTarasova 23 февраля 2011, 12:43
Очень понравились на губах второй и третий    Третий за такую цену я бы тоже попробовала
А Гош — на губах удивительно смотрится… вот не совсем моё… но удивительно красиво…
Губки шикарные!
polly27 23 февраля 2011, 12:45
Спасибо большое)))
jbarda4ok 23 февраля 2011, 12:53
замечательные губки. Особенно понравился первый блеск
polly27 24 февраля 2011, 07:18
Masha_S 23 февраля 2011, 13:30
Красивые губки! У меня то есть Клиниковские блески, 2 штуки, люблю их! Не очень понравилось ка смотрится последний блеск!!!
polly27 24 февраля 2011, 07:19
Спасибо) Мне тоже не нравится как смотрится последний, но такой цвет замечательный, надеюсь придумать что-нибудь, что бы он не забивался в складочки.
Masha_S 24 февраля 2011, 17:38
Ну да, может какую основу для него подобрать, мне кажеться нужен какой-нибудь плотный бальзам!
Milanka 23 февраля 2011, 13:55
Понравился Клиник и Джусик обожаю эти блески, и губки очень красивые у Вас!
polly27 24 февраля 2011, 07:19
Спасибо большое)
Katyushechka 23 февраля 2011, 14:21
У тебя прекрасные губы, все блески смотрятся просто шикарно!!!
У меня есть блеск Natura 36,6, тоже арбуз. Он у меня очень быстро скатывается в белую полосочку, если разговаривать, то минут за 5. Но тут так ежевику вкусно описали, что если встречу, всё равно куплю. Давно хожу вокруг Гош, никак не решусь. Мне он кажется ОЧЕНЬ липким.
polly27 24 февраля 2011, 07:20
Спасибо!) Гош не липкий, а по сравнению с джусиком он вообще как водичка)
Katyushechka 24 февраля 2011, 17:27
Спасибо. Значит надо брать
Murmur76 23 февраля 2011, 17:37
№№ 2 и 3 практически ничем не отличимы на губах, а цена все же разная
polly27 24 февраля 2011, 07:32
Да) Я была очень удивлена качеством 36,6, хотя наверное не я одна) Т.к. у нас в Новосибирске очень тяжело найти этот блеск.
Alisa_sta 23 февраля 2011, 18:42
уУменя был похожий розовый блеск, как у вас на последней фото, цвет потрясающий, очень мне нравится, но он скончался от старости, пришлось выкинуть. Теперь я очень мучаюсь в поисках такого же цвета, но чтобы он при этом не лежал замазкой — может кто подскажет, у какой фирмы такой есть???
А Гош выглядит прям как Млечный путь на небе, прямо завораживает
Bell 23 февраля 2011, 19:08
Понравился блеск Клиник, ищу блеск с хорошим увлажнением, мне тоже многие помады высушивают губы.
polly27 24 февраля 2011, 07:33
Клиник увлажняет просто отлично. Я даже своему МЧ иногда на ночь им губы мажу. За ночь все заживает.
Omarchick 23 февраля 2011, 20:50
Клиник очень красивый на губах!!!
Le_fleurs_de_Lis 24 февраля 2011, 11:45
Проверьте личные сообщения, пожалуйста.
Kotofeeva 24 февраля 2011, 18:57
Как-то тестила Gosh именно этот оттенок. Очень красивый, сиреневые искорки просто бесподобны. Но он ужасно липкий, губы склеивал жутко, брать не стала.
Clinique очень люблю — нравится и ухаживающий эффект, и способ нанесения и внешний вид губ после использования. У меня уже практически закончился, надо бы еще купить.
Natura 36'6 тоже есть — лежит в машине, если губы пересыхают — наношу. Неплохой, но без восторгов, еще раз не куплю.
Cristiana 17 августа 2011, 19:02
Из всех у меня есть только Джуси Тюбс от Ланком и я им очень довольна. А вот последним Вам лучше вообще не пользоваться — хороших впечатлений не оставил!