Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
28 февраля 2011, 18:19

Guerlain Ecrin 6 couleurs 93

28 февраля 2011, 18:19
Реклама
Добрый день, дорогие девушки!
Совсем недавно открыла для себя этот замечательный сайт и теперь сижу зачитываюсь…)) Так как косметический маньяк я уже закоренелый, много чего опробовано и много уже чего есть, мне очень захотелось поделиться своими мнениями и отзывами с широкой публикой )
Начать я хочу с моей любимой палетки теней Guerlain Ecrin 6 couleurs 93, Rue de Passy.

От производителя: можно прочесть тут

От меня: Обычно я предпочитаю тени-однушки – так удобнее и практичнее, потому что как правило из готовых покупных палеток у меня работает один или пара цветов, остальные «простаивают». Но тени-виновники этого поста – совсем другая история. Я бы даже сказала, у меня с ними любовь с первого взгляда. Мне сразу понравились бежевые и коричневатые оттенки – давно искала что-то спокойное, но в то же время выразительное, для нескучного, но и не агрессивного макияжа на каждый день. И знаете, дорогие мои читательницы, – это как раз то, что нужно!
Теперь рассмотрим цвета из палетки по порядку:
Цвет номер 1 – занимает центральное место в палетке, бледно-розовый шиммер с весьма большим количеством очень мелких блесток – хорош для подчеркивания подбровного пространства, высветления внутреннего уголка глаза и на яблоко для рельефности макияжа. На коже совершенно не виден розоватый оттенок
Цвет номер 2 – матовый светло-бежевый – достаточно спокойный цвет, его я тоже использую на яблоко глаза. Но один на веке на мой взгляд он будет смотреться блекло.
Цвет номер 3 – матовый бежевый. Ну что сказать – хороший цвет ) Достаточно насыщенный, при нанесении на базу выглядит именно так, как в палетке. Честно признаюсь – он мой любимчик, уже заметно небольшое углубление и это всего за пару месяцев использования палетки. Хорошо набирается на кисть, отлично тушуется. Здесь я думаю, надо добавить комментарий о кисточке, которая входила в набор. Одного взгляда было достаточно на нее, чтобы понять, что для качественного макияжа она не совсем годится. Так что она тут же была заменена кистью MAC)) Еще открою маленькую тайну – этот цвет я использую для коррекции формы бровей – он идеально подходит мне, и не темный и без рыжеватого оттенка. И с его использованием брови выглядят ухоженными и густыми и никто не догадается, что я их чем-то подкрасила )
Цвет номер 4 – коричневатый с перламутром. Тоже достаточно интересный цвет. Блестки холодного серебристого оттенка.
Цвет номер 5 – сложный, красивый. Серо-коричный и блестками, уходящими в розовый цвет. Идеален для вечернего макияжа.
Цвет номер 6 – черный с вкраплениями маленьких блесток – позиционируется как сухая подводка. Я обычно использую или карандаш или же жидкую подводку, поэтому с этим цветом пока не подружилась. Но думаю, все еще впереди.

Ну и представлю на ваш суд свои варианты макияжа с использованием этой палетки
Дневной вариант (так я обычно крашусь на работу): под бровь и во внутренний уголок глаза цвет 1, на складку цвет 3, на яблоко цвета 1 и 2.
еще один вариант повседневного мейка с «чужим» зеленым — к сожалению, не знаю фирмы-производителя
Здесь использовался цвет номер 3 на верхнее веко
И вечерний вариант: под бровь и во внутренний уголок глаза цвет 1, на складку цвет 5, на яблоко цвет 1.
(здесь фото макияжа)

Оценка: 5+++
Цена: около 2500 р в сетевых магазинах с максимальной скидкой.

Спасибо вам за внимание )

Tael 28.02.2011
мне надо 93! являюсь обладательницей №10, довольна, как слон. а 93 в наших магазинах разобрали, и после Н.Г. поступления Герленчиков ещё не было.
Retro 28.02.2011
Боже… я брежу этой палеткой! А тут еще ТАКОЙ отзыв! Вторая фото — это просто вдохновение! Во что бы то не стало, я буду обладательницей этого сокровища!!!
E_katerina 28.02.2011
Потрясающе красивый макияж, просто завораживает, не могу взгляд оторвать!
Второй раз мое сердце дрогнуло при виде постов о шестерках Герлен-первый был о весенней палетке и второй раз — Ваш пост!
SuperJet 28.02.2011
Спасибо )) на самом деле я сравнивала свои мейки с теми, что тут выкладывают девочки — мне еще учиться и учиться))
А палетка и правда хорошая)
Rysichka 28.02.2011
ох как красиво с зеленым!!! я просто засмотрелась.
SuperJet 28.02.2011
да, с зеленым она «заиграла» )
Ludmilka 28.02.2011
божествено!!!++
gos255 28.02.2011
В свое время прошла мимо этой палетки, но после вашего поста захотелось вновь посмотреть на нее в живую. А вдруг еще найду в наших магазинах )) Спасибо!
Taty 28.02.2011
Это первая палетка герлен которую я хочу иметь! Какие деликатные оттенки с внутренним сиянием, очень красиво передано на фото) макияж потрясающий!
Idema 28.02.2011
Она шикарна   мейки тоже
Milanka 28.02.2011
Шикарная палеточка, очень понравились цвета! Макияж на 5+++!
Retro 28.02.2011
Скажите, макияж у Вас на базу или без? И как они себя ведут без базы. Какая стойкость?
SuperJet 28.02.2011
я так приучила себя тени носить только с базой. Отдельно их не пробовала. Думаю, стойкость будет на 4… ну и цвет должен быть менее плотным и интенсивным… Надо как-нибудь попробовать их без базы
Anni 28.02.2011
Очень классный макияж глаз,
у меня шестерки не дают такой насыщенный цвет на моих темных веках.
Пост отличный.
++++
Masha_spb 28.02.2011
А я на реснички не могу наглядеться!!! Люблю когда так накрашено))
princesshelena 28.02.2011
Сегодня стаяла возле этой шестёрки...)
Макияж красивый)
Murashka 28.02.2011
Вы шикарно представили эту палетку!
Макияж безупречен! Спасибо Вам за пост, заставили задуматься))
Joy 28.02.2011
Очень красивые варианты макияжа, все очень-очень понравились)) Спасибо!
Robella 28.02.2011
Очень красиво!
Tale 28.02.2011
Очень красивый макияж! Эта палетка для повседневного дневного мэйка просто находка !Вот никогда бы не подумала, что с ее помощью можно такую красоту сделать
Katrinka 28.02.2011
Макияж просто великолепен! Очень красиво.
Zabijaka 28.02.2011
Впервые 6-ки Герлен произвели на меня такое впечатление (до этого мне только коробки нравились)! А в вашем виртуозном исполнение эти благородные цвета меня просто заворожили! Браво вашему мастерству!!!
Пост в избранное!
rozmari 28.02.2011
Красивущая палетка! Поздравляю с приобретением восхитительной штучки!
Masha_S 28.02.2011
Ох, красивая палетка!!! Макияж потрясающий!!!
Grace 28.02.2011
И тут повторю тебе… Глаза у тебя шикарные!
Microba 28.02.2011
Мне эта палетка больше всех понравилась из выпущенной коллекции!
Согласна! Эта -лучшая ) я теперь забыла почти обо всех своих теньках других
Litera 28.02.2011
Какая красота!!!
Тоже такую хочу!!!
Lipka 01.03.2011
Вау, хоть я скептически отношусь к Люксовым палеткам, но эта сразила! Цвета восхитительны, универсальны… очень красивые «пыльные» оттенки! Аааа… круть!!!
Teana 01.03.2011
Спокойно относилась к этим теням. Но эта палетка мне очень понравилась- очень красиво!!!
Christina_Guettler 01.03.2011
ух ты… идеальная офисная палетка!
Njusha 01.03.2011
Очень красиво
A_nastasi_a 02.03.2011
Макияж безумно понравился! И дневной и вечерний)
Bosanogka 02.03.2011
Шикарная паллетка!!! Спасибо за обзор