29.02.2016

Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection

После приобретения этого продукта, компания Sephora стала одной из моих любимых. Я до сих пор не могу поверить, что могла приобрести настолько качественную палетку за такую смешную цену!

По стилистике палетка соответствует своему «вечернему» содержанию. Упаковка напоминает клатч обтянутый серебристой змеиной кожей.
Палетка состоит из 12 теней. 1 хайлайтер для глаз,1 тени для подводки глаз(черные матовые), 3 с глиттером, семь «обычных сатиновых/перламутровых» теней(информация заявлена производителем). Я назвала эту палетку вечерней прежде всего из-за крупной фракции частиц. Даже хайлайтер имеет большие блестки.
Пигментация цветов на высоте! Растушевываются великолепно. Наверное, это лучший материал с которым посчастливилось работать. Тени с глиттером словно бархатные(три секции нижнего ряда с правой стороны). Глубокий черный цвет с искрами. Не скорою, что я прежде всего влюбилась в них.

Под разным освещением, без подложки.
С подложкой в виде черного карандаша.
К набору теней прилагаются черный карандаш и двухсторонняя кисть.
Одна сторона из натурального меха. Вторая сторона, скошенная синтетическая кисть.
Безусловно, эта палетка не «средство первой необходимости», как тени натуральных оттенков, но для тех кто часто выходит в свет после захода солнца, она будет настоящим сокровищем!

Цена: 999 руб.
Оценка: 5 с огромным плюсом

Paradis 29 февраля 2016, 22:56
Очень красивые макияжи у Вас получились с этой палеткой!
Nastasia_MUA 29 февраля 2016, 23:00
Спасибо вам!
Yamari 01 марта 2016, 00:03
2 макияж -черная парча, очень эффектно! Красота! Спасибо, что показали )
Nastasia_MUA 01 марта 2016, 11:05
Спасибо большое:)
MadlenVolya 01 марта 2016, 07:01
Оформление просто супер! И макияжи ваши очень понравились!
Nastasia_MUA 01 марта 2016, 11:05
Спасибо вам)
Verbxenia 01 марта 2016, 08:20
Очень красиво все!
Nastasia_MUA 01 марта 2016, 11:04
colorelle 01 марта 2016, 08:52
Свотчи очень занимательные скоро картины будем тенями рисовать, хотя и не слишком информативные. Но это с лихвой компенсируется макияжами. Вау! Они шикарно раскрывают предназначение этой палетки и показывают её возможности. Вот уж где несколько фото куда полезнее огромных простыней текста о помоле, структуре, фактуре и прочем…
Спасибо! Я поняла, что мне обязательно нужна эта палетка…
Nastasia_MUA 01 марта 2016, 11:04
Спасибо! Вы правы, свотчи действительно не слишком информативные(вчера мне так не казалось).
В этот раз я нарочно сводила текст к минимуму. Не уверена была насколько это удачная идея, но судя по вашему комментарию — я не прогадала
colorelle 01 марта 2016, 16:10
О! Спасибо! Я как раз люблю подобные свотчи в один мазок намного больше, чем очень красивые, ровненькие, тщательно уложенные. Потому что сразу становится понятно, как будут вести себя тени без танцев с бубном. А красиво уложить можно что угодно…
Ingridchen 01 марта 2016, 12:34
Это мне одной показалось, что сефора косит под лорак?
Nastasia_MUA 01 марта 2016, 12:36
Есть такое. Но сейчас практически все компании под друг друга косят)
ReynardTheFox 01 марта 2016, 21:46
Божественные макияжи!   В палетке все оттенки мои любимые!
Nastasia_MUA 26 сентября 2016, 00:07
Спасибо вам)