26.02.2016

Карандаш для губ и компактная пудра от бюджетного и доступного бренда Арт Визаж

Всем привет! Сегодня пост будет о моей хвале бюджетной косметике Арт Визаж!

Пудра компактная Арт-Визаж Art Visage Матовый шелк в оттенке 23

На самом деле, раньше я не особо любила пудры, но до тех пор как не узнала, что пудру использовать нужно обязательно, если используем тональный или обычный крем. Так как у любого крема влажный финиш, его нужно сделать сухим, чтобы к лицу не прилипала городская пыль, для этого нужно использовать пудру, как завершающий этап макияжа.

При выборе пудры для меня не было целью, чтобы она скрывала недостатки, но вот матирование для меня будет не плохой функцией. Поэтому выбрала недорогую пудру от Арт — Визаж.

Сама пудреница имеет красивый темно — красный цвет с белыми узорами. Из всех других пудр для лица от Арт Визаж эта выглядит наиболее ярко и привлекательно.

Внутри лежит пуховка золотистого цвета, крепкая, прослужит долго. Наносит пудру равномерно и тонким слоем. Легко моется, и остается после такой же мягкой.

У меня оттенок 23. Светло бежевый оттенок. Текстура пудры очень мягкая и шелковистая. На лицо ложится тонким слоем, без эффекта маски.

Покрытие легкое, и какие то существенные недостатки пудра не замаскирует, но вот матирует она действительно хорошо. Эффекта матирования мне хватает примерно на 5 часов, после можно снова нанести пудру, но эффекта сто слоев не будет.

На лице пудра не заметна, но вот если есть сильные шелушения, может их подчеркнуть. Поэтому сначала крем, а через 15 минут наносим косметику, и тогда лицо будет идеальным. Каких либо воспалений пудра у меня не вызвала, поры не забивает.

Также в пудре присутствуют мелкие редкие блестки, которые по словам производителя называются светоотражающие частицы. На лице эти блестки никогда не замечала, поэтому можно не бояться, что ваше лицо будет в блестках.

Цена: 300 рублей

Контурный карандаш для губ Арт Визаж Art Visage в оттенке 247

Карандаш самый обычный, который иногда нужно точить. Точилку беру от одного из старых карандашей, и она отлично справляется с этой задачей, точится он без проблем. Колпачок очень крепко сидит, поэтому можно не бояться испачкать сумочку, если носите его с собой.

Грифель у карандаша достаточно мягкий, легко наносится и не царапает губы. Длина грифеля примерно 11 см.

Карандаш не имеетзапаха, а такжевкуса.

У меняоттенок #247, холодный красный, и мне кажется он многим будет к лицу, и в нём совсем нет рыжины.

Контур карандаш держит хорошо. Карандашскользит по губам, и нарисовать его не вызывает труда.

Покрытие плотное, за счет чего можно отказаться от помады. Если полностью закрасить карандашом губы, то он не вызывает дискомфорт. Но если губы шелушатся, то он это, к сожалению, подчеркнет. Используя только карандаш губы может немного подсушивать.

Стойкость без помады у него кстати говоря лучше, чем с помадой. Если использовать только его, то он легко выдерживает перекус, и пусть уже не такой яркий, но лежит ровно. Стойкость около 5 — 6 часов.

Удалить карандаш с губ можно любым средством для снятия макияжа. В губы не въедается.

А теперь посмотрим вместе с помадой, для которой и был куплен этот карандаш для губ ART — VISAGE:

Помада придала губам немного рыжины, а также эта помада их отлично увлажняет, и поэтому у меня губы карандаш не сушит совсем.

Для меня этот карандаш идеальный начиная от оттенка заканчивая качеством. Я в него влюблена, и когда делаю макияж рука всегда к нему тянется. Поэтому планирую купить ещё какой — нибудь оттенок фуксии или малиновый, потому что тоже очень люблю использовать такие оттенки в макияже губ.

Цена: 152 рубля

Рекомендую познакомиться с косметикой Арт Визаж, и начать рекомендую с карандаша для губ
Надеюсь мой пост оказался полезным, всем спасибо за внимание!

TolstoKiska 26 февраля 2016, 12:20
Спасибо, что напомнили про эту замечательную и бюджетную марку!
Void 26 февраля 2016, 12:49
У меня была такая пудра, нравилась. Но я себе в этом плане сейчас не доверяю, недавно купила тушь масс, которую раньше любила. Ужас тихий.
Huskovanadiia 26 февраля 2016, 12:55
Была точно такая же пудра. Потеряла ее в аудитории как-то. Мне она не сильно нравилась, но сама упаковка
martusha72 26 февраля 2016, 16:21
Я пользуюсь пудрой Арт-визаж в чёрном футляре. Отлично матирует, к тому же, только в этой линейке я нашла тон, полностью сливающийся с тоном моей кожи.
Summer_Girl 11 марта 2016, 10:57
А у вас из какой серии пудра?
Vulpes 27 февраля 2016, 00:52
Очень красивый у вас обзор, такие фото классные!
Попробуйте тушь из этой серии! Я пользуюсь только ею уже пару лет — соотношение цена/качество просто супер!
vanadiyy 27 февраля 2016, 15:35
Спасибо за приятные слова
На туши не обратила внимание на стойке, в следующий раз обязательно посмотрю))