Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет! Хочу рассказать о помаде из «мини-линейки» от H&M. Именно" мини" потому, что в этой серии всего три помады в похожих полупрозрачных оттенках. Я выбрала средний. Хотя, потестив в магазине все три на руке, разницы я не заметила. Поэтому выбрала тот, что находился в центре) Оформление привычное для всех продуктов от H&M. Название продукта:Полное название — Sheer Lip Colour от H&M в оттенке Arabesque 408 полупрозрачная губная помада. Описание продукта производитель никакого не дает. Полагаться нужно только на удачу) Начну с цвета. Оттенок нейтральный. То ли бежевый, то ли розовый… В общем что-то между. Для меня он нейтрален. В стике выглядит скорее приглушенно-розовым. Свотчи: При тестировании на руке дает только влажный блестящий блик с едва уловимым оттенком. Развернутое мнение:Помада при нанесении жирненькая. Скользит по губам очень приятно. Губы увлажняет и дает ощущение напитанности. Ее полупрозрачность не дает много цвета. Т.к у меня свои губы с ярким природным пигментом то она придает оттенок моим губам лишь едва. На всех она будет смотреться по-разному, но одинаково красиво, делая губки ухоженными. Помада не растекается, складочки заполняет равномерно. На солнце появляется деликатное сияние губ. Фото при дневном свете В макро мы видим как она равномерно заполняет складочки и как сглаживает шелушения. При искусственном освещение губы теплеют, а при яркой вспышке, наоборот, оттенок становится холодным и немного мерцающим. Использую эту помаду очень часто. Она пришлась мне по душе) Цена:799 р Оценка:5
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Tashe: здоровое сияние без правил
День со мной: первая поездка вчетвером
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Комментарии
Gemnisat24 февраля 2016, 18:23
Очень красиво на вас смотрится, и покрытие для такого капризного цвета отличное!
Allochka8924 февраля 2016, 19:30
Спасибо! Я в восторге от покрытия)
BonSoir24 февраля 2016, 19:46
Шикарные губы! Упаковка, конечно, сильно на любителя (а как по мне, вообще «фе»), но цвет на Вас просто великолепный.
H&M за 800 рублей?)) Что-то дороговато для эконом-бренда, но это имхо)
Allochka8924 февраля 2016, 22:14
Упаковка хороша только бумажная, сам футляр, действительно «фе», согласна) У них есть две линейки косметики… как Вы выразились эконом и типа «проф»… В эконом блески по 150 р, эту серию они отнесли к люксу… может до люкса и не дотягивает, но качество шикарное… как теней, так и помад) ну а цена… тут смотря с чем сравнить) В чем-то Вы правы)
Poeme24 февраля 2016, 20:33
Вас она точно украсила. Или вы ее)
Allochka8924 февраля 2016, 22:18
Спасибо!
doga7924 февраля 2016, 21:10
Оттенок приятный и на ваших губах смотрится безупречно!
beautyhacker24 февраля 2016, 21:20
Очень нежный оттенок! Губы отлично выглядят :) Интересно теперь посмотреть остальные 2 помады, насколько они отличаются.
А по стойкости как?
Allochka8924 февраля 2016, 22:15
Как бальзам для губ… Постепенно впитывается… Ну и с перекусом пропадает вовсе…
kovalenkotati13 июня 2017, 19:21
Подскажите пожалуйста в каком магазине Москвы H&M есть хороший отдел бьюти?
Klavas24 февраля 2016, 21:24
Марка набирает обороты, шикарный оттенок, губы Ваши прелестны
preferita24 февраля 2016, 22:11
Красиво! Цвет помады, покрытие, губы, фото — отличный пост! Спасибо.
Allochka8924 февраля 2016, 22:16
Вам спасибо, что зашли)
stardust76224 февраля 2016, 22:23
Очень красиво на вас смотрится!
Verbxenia25 февраля 2016, 07:38
Прелестно лежит! Обожаю такие розовые.
SpringS25 февраля 2016, 11:07
А можно фото ваших губ без помады? Совсем не понятно какой цвет в итоге даст помада на губах без яркого пигмента, а так хоть как-то рассчитать можно.
Allochka8925 февраля 2016, 13:24
Губы без ничего… Как видите, они у меня очень яркие с четким контуром, но всегда сухие и шелушаться… Помада дает лишь оттенок, обьем и деликатный блеск)
Allochka8925 февраля 2016, 13:36
Так же могу сказать, что яркие губы она делает нежнее, я малопигментированные ярче)
LeFortuna01 марта 2016, 13:06
Вау, какой яркий контур! Это случайно не татуаж растяжкой цвета?)
Allochka8901 марта 2016, 13:56
Татуаж никогда не делала… Возможно ещё фотоаппарат так ярко передал, но контур яркий да, частично ещё из-за того, что губы обветрены и покраснели
Комментарии
Упаковка, конечно, сильно на любителя (а как по мне, вообще «фе»), но цвет на Вас просто великолепный.
H&M за 800 рублей?)) Что-то дороговато для эконом-бренда, но это имхо)
У них есть две линейки косметики… как Вы выразились эконом и типа «проф»… В эконом блески по 150 р, эту серию они отнесли к люксу… может до люкса и не дотягивает, но качество шикарное… как теней, так и помад)
ну а цена… тут смотря с чем сравнить) В чем-то Вы правы)
Интересно теперь посмотреть остальные 2 помады, насколько они отличаются.
А по стойкости как?
Помада дает лишь оттенок, обьем и деликатный блеск)