Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2016
11685

Вкусная слива от Clarins Lip Balm Crayon #05 Delicious Plum

Всем привет! Добрый вечер и как прекрасно, что сегодня выходной, а значит я могу провести ещё один вечер за любимым делом и рассказать вам о моей маленькой полезной штуке в виде бальзама для губ в стике, который всегда лежит в моей сумочке. Поэтому поделюсь с вами…
Clarins Lip Balm Crayon #05 Delicious Plum
А более подробно расскажу дальше…

Эти бальзамы были лимиткой лета 2014 и я уже рассказывала об этом бальзаме, но в другом оттенке #04 Sweet Cherry. Поэтому расскажу теперь про сливовый вариант этого бальзама. Как я уже сказала этот бальзам лежит всегда в сумочке и подходит практически под любой макияж. Давайте рассмотрим его поближе.
Всё как обычно, красная картонная коробочка, а в ней бальзам-стик. Удобная упаковка, стик выкручивается и закручивается легко. Корпус выполнен из прочного пластика. Изначально у бальзама острый кончик, но когда вы начинаете им пользоваться он конечно заметно окруляется так сказать, но это никак не отражается на качестве нанесения бальзама на губы. И так давайте посмотрим на цвет…
Цвет приятный, я бы сказала ненавязчивый и очень нейтральный, подойдёт девушкам как тёплого так и холодного цветотипа. Отличная вещица в косметичке, потому что даёт и хороший и цвет и в качестве бальзама работает отлично.
И на губах…
Мне кажется, что лежит он достаточно прилично. Стойкость средняя, приём пищи не переживёт, следы оставляет на всём к чему вы прикоснётесь губами. Но мне очень нравится цвет :)
И на мне…
В целом бальзамом я довольна, им удобно накрасить губы если вы вдруг забыли помаду дома. Да и вообще мне кажется летом это очень незаменимая вещица. Да, они не идеальны… но очень приятные в использовании.

Цена: мне достался за 499 рублей
Оценка: от меня 5-

Всегда ваша я…

Лучшее за месяц

Комментарии

lamerla 22 февраля 2016, 21:44
Мне понравился бальзам, а красный шиммер (он же красный, да?) в нём – особенно.) Тебе очень идёт!!)
Safra_Azhar 22 февраля 2016, 21:47
Спасибо! Мне тоже нравится. Шиммер только в стике видно, на губах я его совсем не вижу.
lamerla 22 февраля 2016, 22:05
А я как раз на губах и разглядела его, и мне он очень нравится.)
doga79 22 февраля 2016, 22:47
Очень достойно бальзам сморится как на губах, так и в стике. Цвет красивый и формат мне нравится. Однозначно присмотрюсь к нему и спасибо, что показали его.
Safra_Azhar 22 февраля 2016, 22:49
Спасибо, что читаете и не прошли мимо. Боюсь, что их уже не поймать. Они были лимиткой 2014, разве что может где-то в остатках остались. Может повезёт, я бы и сама была не прочь парочку ещё купить… больно хороши.
doga79 22 февраля 2016, 22:57
Какая жалость… Надеюсь, хотя бы что-то похожее удастся найти.
Safra_Azhar 23 февраля 2016, 13:54
Удачных вам поисков, если найдёте что-то похожее маякуйте!
Hadija1991 23 февраля 2016, 00:27
Алёна, тебе одинаково хорошо и с насыщенными красными помадами, и с такими лёгкими бальзамами:)
Safra_Azhar 23 февраля 2016, 13:53
Спасибо!:) Главное всегда можно быть разной…