21.02.2016
11981

Бюджетные румяна Essence guerilla gardening

Доброго времени суток, представительницы прекрасной половины человечества!
Сегодня хочу рассказать об очень бюджетном варианте румян.
Милости прошу)
Essence cream to powder blush guerilla gardening кремовые румяна, в оттенках 01, 02

Я обожаю румяна, они освежают лицо, делают макияж завершенным, а меня отдохнувшей.
Итак, по делу. Румяна находятся пластиковой упаковке, совершенно непримечательной, но за такую стоимость очень даже милая. Люблю прозрачные упаковки, сразу видно нужный оттенок в нужный момент.
Оттенок: 01 Mission flower
Холодный розовый оттенок, отлично будет смотреться зимой, давая естественный морозный румянец
Оттенок: 02 Floral glam
Персиковый оттенок, менее яркий, нежный.

Румяна очень пигментированные, легко переборщить поэтому, чтобы не превратиться в ту самую «королевну» из «Морозко» советую действовать аккуратно. Они совершенно матовые
Запаха у румян нет, на отдушке сэкономили, меня это радует, т.к. вдруг запах не понравится.
Текстура напоминает немного растаявшее масло, на пальчик или кисть набирается легко. Тушуется прекрасно, наслаиваются, и даже если немного переборщили, кистью для тональной основы или бьютиблендером они легко примут нужную для вас степень интенсивности. Единственное НО!, т.к. эти румяна кремовые и отлично себя ведут именно на кремовой текстуре, т.е. до припудривания, и если тональная основа имеет пудровый финиш, думаю с ней они тоже не подружатся( И конечно же им требуется финишное закрепление пудрой.
Стойкость отличная! Это меня удивило больше всего, такие бюджетные малышки, а стойкость на высоте!
на мне оттенок 02

Цена:100р
Оценка:5

Рада была быть полезной. Тата

julia84by 21 февраля 2016, 21:49
Жаль, что на лице нет фото   Хорошие румяна, я бы первые попробовала))
Tata_Bond 21 февраля 2016, 21:58
Добавила   Спасибо, что заглянули
Tata_Bond 21 февраля 2016, 21:57
Добавила   Спасибо, что заглянули
julia84by 21 февраля 2016, 22:14
Спасибо! Какая Вы милая)) Румяна Вам очень к лицу
Gishar 21 февраля 2016, 23:25
Спасибо за пост, румяна отличные, Эссенс они вообще хорошо удаются! Жаль только, что это давняя лимитка…
Tata_Bond 22 февраля 2016, 11:23
да вы что?   относительно недавно их купила! Надеюсь со сроком годности все а порядке
Gishar 22 февраля 2016, 15:30
Если с запахом и текстурой все в порядке и кожа не бунтует в ответ, то мне кажется, волноваться нечего) Это я просто жалею, что тогда еще их не купила, раз оказались такими достойными)
threesome 22 февраля 2016, 18:43
У них фактически в каждой лимитке мелькают два этих оттенка в кремовых румянах, да и в интернет-магазинах они остались ещё.
bigpig 22 февраля 2016, 02:41
очень естественный румянец получился!
Tata_Bond 22 февраля 2016, 11:23
Salamand-ra 22 февраля 2016, 13:53
Давно на них смотрю в одном интернет-магазине, а вот оффлайн попробовать было негде. Спасибо за своевременный и полезный отзыв. Персиковые особенно понравились