25.02.2016

Essence longlasting lipstick nude в оттенке 03 Сome naturally

Помада, которая прекрасна во всех отношениях)

Полное наименование: Essence longlasting lipstick nude в оттенке 03 Come naturally

Внешнее оформление: футляр выполнен из легкого пластика, который внешне повторяет цвет помады. Крышечка защелкивается до щелчка, наименование оттенка находится на дне. Также на футляре есть наклейки, на которых указан состав, срок годности и вес. Стик не люфтит, зато немного люфтит сам футляр.   Вес 3,8 гр.

Запах: имеет ненавязчивый запах старой бабушкиной помады, после нанесения не ощущается.

Цвет: матовый бежево-розовый, с лилово-серым подтоном, меняющийся в зависимости от освещения — при прямых солнечных лучах цвет становится более теплым, несколько теряя свою необычную холодность.

Свотчи на руке при дневном освещении и на солнце:

Текстура, нанесение: помада достаточно мягкая, податливая, но не могу назвать ее совсем уж сливочной   легко наносится и беспроблемно распределяется по губам, не образуя комков и проплешин.
Come naturally не требует карандаша и прекрасно терпит наслаивание, но если есть шелушения — она их подчеркнет, и с каждым слоем картина будет все печальнее. Не скажу про увлажнение, так как я на своих губах его не чувствую, но в носке она очень комфортна. Финиш мягкий сатиновый, однако на мне все помады по истечении времени теряют свой блеск, становясь практически матовыми.)

Стойкость: часа 4-5, может пережить питье и легкий перекус, постепенно теряя в цвете. Пигмента после себя не оставляет.

Фотографии сделаны при дневном освещении, перед нанесением помады не использовались ни бальзам, ни карандаш:
Героиня поста оправдала все мои надежды, показав достойное поведение и на моем бедовом рельефе — она практически не забивается в складки губ, что для меня в таком цвете сродни манне небесной.

Итак, Come naturally в деле:
На этих фотографиях помада спустя два-два с половиной часа после нанесения, присутствовал перекус:

Ну и напоследок небольшой сравнительный свотч:

Подводя итог, скажу, что я настолько влюбилась в оттенок, что уже не раз мелькала мысль взять еще парочку про запас, а то мало ли.

Цена: мне досталась за 180 рублей
Оценка: безоговорочная 5.

я — Юля, ко мне желательно на ты.

Polinopolis 25 февраля 2016, 10:14
Ой, кто это у нас такой шикарный   я тебе в каждом посте эту фразу пишу, по-моему
Тебе так идет оттенок, а с цветными прядями так и вообще! Я тоже люблю эту помаду, идеальный цвет, ТХ и цена.
imatool 25 февраля 2016, 11:01
это все помада, я ни при чем
теперь уж точно про запас возьму, ибо с каждым использованием влюбляюсь в нее снова и снова.)
Verbxenia 25 февраля 2016, 10:18
Большое спасибо за пост, особенно за сравнение! Все ищу такой оттенок, как EL, а в итоге получаю на себе либо тот, что слева от него, либо тот, что справа)))
Мне нравится эта линейка помад, на вас здорово. А образ на первом фото, где хорошо видно волосы, просто сама гармония!
imatool 25 февраля 2016, 10:54
вам спасибо!)
я тоже ищу такой оттенок, как у Estee Lauder, ибо сама она меня очень разочаровала по качеству.
innerLight 25 февраля 2016, 10:45
Я бы только ради оттенка ее попробовала.   По свойствам очень похожа на мою прежнюю помаду от Catrice.
Спасибо за сравнение с другими помадами. Пошла смотреть детально Desirable 120 от EL.
imatool 25 февраля 2016, 10:57
вот я ее с такими же мыслями и покупала, а оказалось, что не только оттенок чудо как хорош, но и помадные свойства сказочные   к слову сказать, Desirable меня разочаровала.
innerLight 25 февраля 2016, 11:31
Спасибо, что ответили. Значит мне ее стоит попробовать, а об EL забыть)
imatool 25 февраля 2016, 12:11
Лучший способ узнать как помада поведет себя на губах — испробовать ее на себе.   Хороших отзывов на EL много, но так как на мне эта помада ведет себя отвратительно, я и предупреждаю о возможных разочарованиях.)
innerLight 25 февраля 2016, 12:23
Полностью с вами согласна. На 100% можно доверять только своим ощущениям.
Moon_Light 25 февраля 2016, 10:47
Юля, большое спасибо за пост! Тебе очень идет, просто сказка :) Очень долго ищу именно такой оттенок, как только найду где у нас его можно купить, сразу возьму… две :)
imatool 25 февраля 2016, 12:40
большое спасибо!) я уже жалею, что сразу не взяла хотя бы еще одну
Ole_Lukoje 25 февраля 2016, 11:01
Я сюда возвращаюсь на тебя полюбоваться и комплимент написать. Красавица невероятная! Помада у меня такая есть, абсолютно согласна с твоим мнением о ней
imatool 25 февраля 2016, 15:28
Ольга, как приятно-то   сижу улыбаюсь.)
Tata178 25 февраля 2016, 11:05
Помада отлично лежит на губах, чудесный образ получился с ней)
imatool 25 февраля 2016, 14:04
благодарю вас!)
Arabica 25 февраля 2016, 11:35
Очень красиво! После вашего поста наконец куплю ее!
imatool 25 февраля 2016, 15:28
благодарю!) надеюсь, она вас порадует также, как и меня.)
Mary_Marmelad 25 февраля 2016, 11:45
Вы очень красивая и эффектная! Ваши посты всегда, как минимум, прекрасны! С помадой все понятно, на эту серию много хороших отзывов! А можете подсказать, что у вас за розоватые тени в первом макияже?
imatool 25 февраля 2016, 12:21
спасибо, мне очень приятно!
на глазах тонким слоем пигмент от inglot 22 и тени Liquid metal от Catrice в оттенке Gold`n'Roses.)
Mary_Marmelad 25 февраля 2016, 13:55
А эти тени не слишком крупного помола? при растушевке на руке мне показалось, что на глазах будут такие же куски шиммера, брать не стала.
imatool 25 февраля 2016, 15:17
Да, шиммер крупный, поэтому я и не ношу их в одиночку, так как мне не нравится общий вид — тени отдельно, шиммер отдельно. Я ожидала однородный слой, который дает эффект влажного века, так как цвет дуохромный, но не сложилось.   Хотя на солнце и при электрическом освещении они красиво смотрятся.
Valeria_ 25 февраля 2016, 11:50
Шикарный пост и ты неотразима!)
imatool 25 февраля 2016, 12:44
Лера, засмущала     спасибо огромнейшее)
Vidija_17 25 февраля 2016, 11:58
Юля, помада тебе очень идёт! У меня есть несколько помад из линейки long-lasting, качество очень приличное несмотря на мизерную цену.
imatool 25 февраля 2016, 15:32
Виктория, большое спасибо вам!) соотношение цена-качество меня действительно очень приятно удивило
Katherine_V 25 февраля 2016, 14:42
Помада Вам идёт, но я забыла о чем пост, увидев предпоследнее фото   Расскажите, пожалуйста, что за тени и каким карандашом получается так нарисовать стрелки? У меня вечная проблема именно с карандашами- не выходит тонкий кончик, не получается нанести равномерно/растушевать.
imatool 25 февраля 2016, 23:12
спасибо вам, мне очень приятно
в данном случае я рисовала стрелки гелевой подводкой от Maybelline, поверх теней Limoni № 50, поэтому цвет получился несколько приглушенным.)
А если говорить о стрелках с использованием карандаша, то карадаш я беру именно мягкий, и уже кистью с него набираю цвет. Далее немного тушую кисть об руку, чтобы избежать неравномерно ложащегося цвета, и рисую саму стрелку. Мне удобно кистью выводить тонкий кончик, либо если меня что-то не устраивает в конечном итоге, на помощь приходит ватная палочка, смоченная в мицеллярной воде
Katherine_V 25 февраля 2016, 23:37
Ах вот почему я не узнала свою любимую подводку!) Спасибо за развёрнутый ответ! Попробую приручить мягкие карандаши с помощью кисти.
man_i_ya 25 февраля 2016, 14:49
Ой какая вы необычная))) городская инопланетянка, красивая! помада очень вашего оттенка, а что на веках на первом фото, розовое такое?
imatool 25 февраля 2016, 15:29
Ух ты, спасибо вам
А на глазах пигмент от inglot 22 и тени Liquid metal от Catrice в оттенке Gold`n'Roses.)
Diana-Nathalie 25 февраля 2016, 15:38
Очень интересна эта серо-лиловая нотка. Нужно посмотреть помаду в жизни. Мне такая нужна))
imatool 25 февраля 2016, 17:17
очень рекомендую, ее помадные свойства такие же волшебные, как и оттенок
julia84by 25 февраля 2016, 15:42
От Вас глаз не оторвать   А помада Вам очень идёт))
imatool 25 февраля 2016, 17:14
спасибо огромнейшее
Latte 25 февраля 2016, 16:06
Отличная помада за небольшую цену! и вам очень идет)
imatool 25 февраля 2016, 17:14
спасибо!)
да, соотношение цена-качество приятно удивило)
yulika22 25 февраля 2016, 16:29
у вас очень интересная внешность и вы так необычно её обыгрываете) это моя любимая помада. лучшая из всех, что я пробовала. люкс просто в сторонке стоит
imatool 27 февраля 2016, 10:39
спасибо
JulietteB 25 февраля 2016, 19:59
Мне очень нравятся ваши волосы. Это краска?
threesome 25 февраля 2016, 21:05
На помаду даже и не хочется смотреть, до того Вы красивая
imatool 26 февраля 2016, 10:00
спасибо вам   мне очень приятно)
Lana2014 25 февраля 2016, 22:39
Про запас… Кроме шуток, берите обязательно! По моему опыту — все, что нравится, почему-то обязательно снимают с производства. Жаль, что все не закупишь впрок.
Губы у вас очень красивые.
imatool 26 февраля 2016, 10:01
это называется закон подлости   поэтому про запас обязательно возьму) цвет ходовой и универсальный, да и срок годности позволяет хранить помаду.)
спасибо!)
katyakraska 26 февраля 2016, 00:47
Вы такая красивая… могу только на Вас смотреть… даже на помаду не обязательно.

А я так преданно люблю ЭЛ… и этот 120 оттенок лежит корзине..все ждет, когда я нажму на заказ ))
imatool 27 февраля 2016, 10:42
благодарю)
все индивидуально, просто у нас с ней не сложилось, от слова совсем.
Metallersha 26 февраля 2016, 16:49
Когда ж я доберусь до этих помад наконец..) Судя по отзывам, они все прекрасны, но я не могу выбрать себе цвет( А Вы очень красивая, спасибо, что показали помадку
imatool 27 февраля 2016, 10:44
спасибо!) а вы начните с наиболее приглянувшегося) мне вот Come naturally с первых обзоров в душу запал, и как оказалось, не зря
Metallersha 02 марта 2016, 17:18
у меня просто волосы рыжие и я люблю яркие и темные помады, я, можно сказать, не умею нюды выбирать, мне все время кажется, что оттенок не мой((
imatool 03 марта 2016, 10:48
рыжие волосы это потрясающе!)
я перестала метаться в выборе светлых оттенков помады, когда поняла, что мне на себе больше нравятся холодные тона, а вот помады с откровенно бежевым подтоном — вообще мимо меня.
extraordinary-1 26 февраля 2016, 17:44
Какая у вас интересная, нордическая внешность! Не помаду, а вас полчаса рассматривала.   А помада… У меня есть такая же в оттенке 07. Довольна. Высокое качество за смешную цену.
imatool 27 февраля 2016, 10:47
это лучший комплимент, благодарю
а качество действительно потрясающее, я не ожидала)
Комментарий удалён
imatool 03 марта 2016, 13:54
Я в цветотипах не разбираюсь, беру то, что нравится. Пока что интуиция не подводила
А Estee Layder для меня, увы, хороша только цветом.
LaLaKo 03 марта 2016, 15:34
Как же мне нравится твой образ!
imatool 03 марта 2016, 16:36
Ульяна, спасибо большое
Mokalenko 04 марта 2016, 10:55
тоже с удовольствием пользуюсь этой помадой в этом же цвете!
еще могу порекомендовать 05 оттенок, они похожи с 03, только 05 отдает в холодный беж)
imatool 04 марта 2016, 11:38
помада достойнейшая!
5 оттенок тоже хорош, но бежевые оттенки мне на себе не нравятся.)
Anna_avonsark 05 марта 2016, 22:41
Юля, какая же у вас красивая внешность! Почти все ваши публикации пересмотрела в большом восторге пребывая)
Очень идет вам этот оттенок помады
А как удается поддерживать зубы в таком идеальном белом?
imatool 07 марта 2016, 19:46
спасибо вам, мне очень приятно!)
у меня фактически стоят виниры   но пасты выбираю отбеливающие, так как стыки могут темнеть, использую жесткую зубную щетку и примерно раз в полгода делаю чистку в стоматологии.)