15.02.2016

Совершенный цвет лица с обновленной линейкой Dior Diorskin Forever – миф или реальность?

Добрый день!
Ни для кого не секрет, что этой зимой дом Dior обновил свою легендарную линейку Forever и добавил в нее некоторые средства. Признаюсь честно, ранее ничего не пробовала, поэтому поделюсь с вами своими впечатлениями, что называется, «с чистого листа».

Из всей линейки на мой туалетный столик не попала только база для лица, потому что базами я в принципе не пользуюсь. Зато именно по этой причине я предъявляю особенно жесткие требования к тональным средствам и пудрам, их закрепляющим.

О себе: кожа комбинированная, жирная т-зона, даже щеки бывают жирными в период сумасшествия погоды, высыпания крайне редко, чуть расширенные поры, пигментных пятен и пост-акне нет. Зато от вечного недосыпа есть не совсем ровный цвет лица, который и должен быть приведен в надлежащее качество.

Что жду от тона: Легкое покрытие (скрывать особо нечего), невесомая текстура без эффекта маски, выравнивание тона, отсутствие желания окислиться, утечь, забить поры, подчеркнуть шелушения, собственно, всего того, что ждет каждая из нас!

Что жду от пудры: закрепление макияжа! И только! Поскольку пресловутая т-зона все же присутствует в моей жизни, то самое главная задача моей пудры – это как можно дольше сохранить мое лицо без признаков жирного блеска.

Итак, первый герой сегодняшнего поста — Тональный флюид Dior Diorskin Forever Perfect Makeup Everlasting Wear Pore — Refining Effect SPF 35 PA+++ #020.

Впервые мне удалось его попробовать в пробнике из журнала Allure, и первое впечатление было – нет, не нравится, не впечатлил, не возьму, мимо! Но мысли о нем не покидали меня. И вот я уже стою у стенда Dior, и коробочка с заветным флаконом оказывается в корзинке. Я называю это «какое-то чувство», когда не знаешь, почему, но прям чувствуешь, что ожидания оправдаются (даже при первой неудачной пробе).

И они оправдались! Флакон с флюидом выполнен в классической форме – тяжелое матовое стекло с помпой объемом 30 мл… Текстура очень легкая, жидкая, я бы даже сказала, но не настолько, чтобы растекаться по пальцам. При появлении тона из помпы чувствуется запах спирта (!), т.е. в составе он все же есть. Ну да, а как иначе, если производитель заявляет отменную стойкость макияжа и матовость кожи на 16 часов с эффектом «без пор». На лице, впрочем, этот запах пропадает. Кроме того наличие в составе спирта ни коим образом не влияет на водный баланс кожи, проще говоря, не сушит, шелушения не подчеркивает, и не создает их, увы, некоторые «экспонаты» способны и на это.
Я наношу тон обновленным белым спонжем той же марки, Dior, предварительно нанеся его непосредственно на лицо, далее распределяя по поверхности. Тон очень легко распределяется, быстро усаживается, никуда не затекает, не забивается, да что там, его и не видно практически на коже, этакий эффект – «свое лицо, только лучше». Девушкам с несовершенствами, к сожалению, тон не подойдет, ибо он не скроет недостатки, не стоит ждать от него этого. В течение дня тон не окисляется и не течет (носила и соло, и с пудрой), жирный блеск, в классическом понимании этого слова, не появляется вообще, лишь некий намек, это огромнейший плюс и хвала создателям.
Носить Diorskin Forever – одно удовольствие, ведь ты его совсем не видишь и не ощущаешь на лице, а выглядишь при этом на 5 баллов.
Тон представлен в 12 оттенках, нейтральных, с розовым или желтым подтоном, так что уверена, каждая из вас сможет подобрать цвет под себя. У меня №020.
Цена по ЗК Рив Гош – 2 512 руб.
Оценка – 5+

Следующим этапом на пути к созданию идеального макияжа идет пудра Dior Diorskin Forever Extreme Perfection & Matte Finish Loose Powder #001

Это невидимая фиксирующая рассыпчатая пудра служит именно для закрепления макияжа, имеет всего один универсальный оттенок 001 и гарантирует стойкое и невесомое покрытие на целый день.
Вопрос о покупке пудры у меня не стоял – вместе с тоном в корзинку отправилась и она. Открыв коробочку, мы обнаруживаем там инструкцию, саму баночку с пудрой весом всего 8 грамм и кисть кабуки.
Первое впечатление – мука… Абсолютно белая, или молочно-белая при разном освещении пудра. Не имея ранее ни одной транспарантной пудры, я больше всего боялась именно выбеливания. Но начав рассматривать ее, первое, что бросилось мне в глаза – легкий блеск, наподобие метеоритного. Да, в пудре содержатся светоотражающие частицы, которые помогают создать эффект блюра на лице (попыталась поймать этот блеск в расфокусе и на руке).
Наношу пудру родной кистью, которая идеально по размеру подходит к размеру покрытого сеточкой отверстия в банке, хотя привыкнуть к ней мне сложно, ибо ранее имела дело лишь с большими и пушистыми кистями. Но объем в 8 грамм и нежелание переводить его впустую сделали свое дело. Опять же – у пудры нет цвета, переборщить или «мазнуть» неуклюже ею невозможно. Приятный цветочный аромат делает процесс закрепления макияжа еще милее.
Результат сногсшибательный. Эта «мука» оказывается вовсе и не мукою, а личным персональным фотошопером на целый день. Пудра действительно отлично матирует, заставляя мои салфетки для снятия излишков жира быть забытым аксессуаром. А самое главное, позволяет не беспокоиться о состоянии макияжа в течение дня.
Цена пудры по ЗК Рив Гош – 2 550 руб.
Оценка – 5+
А теперь пришло время посмотреть продукты в действии.
Лицо без косметики

Нанесла тон

Закрепила пудрой

Ну и, наконец, полный макияж

Таким образом, подводя итог, могу смело констатировать – в разных условиях — в помещении, на улице, в бегах, под снегом, снего-дождем, макияж с этой потрясающей парой остается безупречным! Совершенный цвет лица с линейкой Dior Forever –реальность!

Всем хорошего дня и отличных покупок!
Я-Полина, со мной, пожалуйста, на ты )

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Vera0305 15 февраля 2016, 18:13
Отличный тон, подпишусь. Пудра заинтересовала…
Polina_K 15 февраля 2016, 19:52
Благодарю!
pi4y4y 15 февраля 2016, 18:14
Полина, спасибо за пост и рассказ про эти продукты. На лице очень хорошая маскировка получилась
Polina_K 15 февраля 2016, 19:52
Вам спасибо за интерес!
beautyswan 15 февраля 2016, 18:15
Интересный дуэт, спасибо за пост! Вам очень идет помада, супер цвет!
Polina_K 15 февраля 2016, 19:53
Спасибо большое ) жаль, что по тх мне МАС совсем не нравится (
yulika22 15 февраля 2016, 18:18
как здорово получилось))
Polina_K 15 февраля 2016, 19:53
Спасибо☺
Milena72 15 февраля 2016, 18:20
О, отличный результат! Я бы тоже с удовольствием попробовала эту парочку. Особенно понравилось, как лег тональный флюид. Он замечательно выровнял тон кожи.
Вам очень к лицу этот оттенок помады.
Polina_K 15 февраля 2016, 19:54
Спасибо Вам
OlivTree 15 февраля 2016, 18:21
Полина, Вы написали «кожа комбинированная, жирная т-зона, даже щеки бывают жирными в период сумасшествия погоды», вот хочу узнать когда Вы тестировали новинки кожа была комби или в период сумасшествия погоды?
У меня жирная кожа, а рассказали «вкусно» — теперь вот думаю пробовать для себя эти новинки или мимо пройти)
Polina_K 15 февраля 2016, 19:57
Скорее все же комби, хотя я им пользуюсь уже полторы недели и всякое бывало ) сумасшествием для меня является большая влажность при сильном ветре. На самом деле все же хорошо бы попробовать его, все ведь индивидуально, сами понимаете ☺
OlivTree 15 февраля 2016, 20:54
Спасибо, Полина! Подумаю как можно пудру унести из магазина, чтобы потестить дома
Polina_K 15 февраля 2016, 21:14
Можно своей кистью ее попробовать нанести и поносить в течение дня или вечером  . Другого варианта нет )
Poeme 15 февраля 2016, 18:37
Уж, извините, но флюид реально сотворил с вашей кожей чудо, кожа стала такая однородная и «живая», мне очень понравился результат. Да и пудра волшебная, совершенно незаметная, но придающая лоск. Отличная парочка.
Polina_K 15 февраля 2016, 19:59
А мне совершенно не за что вас извинять, я и сама прекрасно вижу всю серость и тусклость кожи
Polina_K 15 февраля 2016, 20:08
Ой, пропала часть текста ) смысл в том, что мне не страшно показаться без косметики, во всей красе, так сказать, ибо а как иначе оценить действие средства. Спасибо большое вам!
Mila_Matse 15 февраля 2016, 18:43
Добрый день! Спасибо за Ваши отзывы о новых средствах! А не могли бы вы сказать, указан ли в составе пудры тальк?
Polina_K 15 февраля 2016, 20:04
Спасибо Вам за интерес. Да, тальк есть, но где-то в середине списка, если это имеет значение )
LevKate 15 февраля 2016, 18:44
Ну очень классный результат! Я хочу новый тональный крем, уже недели две раздумываю какой же нужен. Теперь я поняла какой)))) я смотрела вчера на этот крем на оф.сайте, но была уверенна, что крем с плотной текстурной, а тут такая удача !!)
Polina_K 15 февраля 2016, 20:51
Rossetto 15 февраля 2016, 18:50
Вот пудра эта меня очень интересует!
Но кисть? Где фото кисти? :-) Она похожа на кисть в рассыпчатой Виталюмьер Шанель? Баночка для обеих пудр по-моему, на одном заводе делается))) А кисть какая?
beautyswan 15 февраля 2016, 20:45
Мне кажется, что тут все-таки натуральная и пожестче, а у Шанель супер мягкая синтетика
А боначки Шанель/Диор вообще отдельная песня))
Polina_K 15 февраля 2016, 20:54
Вот для меня она как раз гораздо мягче ) все же натуральный ворс отличается от синтетики
Polina_K 15 февраля 2016, 20:53
Прошу извинить ( сама заметила это упущение, но кисти были на банном дне. На шанелевскую кисть она совсем не похожа. Диор мягче и ворсистее, склонна к потере формы. После просушки ее приходится одевать в исходную пленку ( но она очень приятна, как если бы это была большая пушистая полноразмерная кисть
Milena72 15 февраля 2016, 21:10
Ой, а когда кисточка закончит все свои «банные» дела, Вы же нам ее покажете, правда?
Действительно очень хочется на нее взглянуть.
Polina_K 15 февраля 2016, 22:00
Вот они обе красавицы ) для меня разница прям очень ощутима
Milena72 15 февраля 2016, 22:22
Спасибо за оперативность!
А если Вы фото с кистями добавите еще и в сам пост, то вообще супер обзор получится!
Polina_K 15 февраля 2016, 22:32
Надо ее отдельно отснять тогда ) спасибо за замечание! Как она на ваш взгляд в сравнении с Шанель?
Milena72 15 февраля 2016, 22:43
Вы знаете, у меня есть кисть Шанель, лично я не могу ей пользоваться, мне она не удобна. Сильно плотно наносит пудру, не растягивает ее по лицу и не полирует. Если судить по фото, то Диор будет намного лучше, особенно для такого вида пудры.
Rossetto 15 февраля 2016, 23:08
И я не могу пользоваться кистью Шанель — она очень плотно набита, я получаюсь фарфоровой куклой с ней. По фото видно, что Диор не такая плотная, наверняка, ею удобнее распределять пудру по лицу.
Polina_K 16 февраля 2016, 09:33
Аналогичные ощущения от вот этой беленькой кабуки
Rossetto 15 февраля 2016, 23:07
Ого. Даже не представляю себе миникабуки с волосками мягче, чем у Шанель. Надеюсь, на стенде есть эта кисть в виде тестера.
Polina_K 16 февраля 2016, 09:37
Если честно, не помню точно, но, кажется нет. Но всегда можно попросить открыть коробочку хотя бы посмотреть
Rossetto 16 февраля 2016, 17:22
Даже не можно, а нужно!) Всё всегда нужно смотреть — не разбито ли, не смазано ли, не просыпано ли…
Ну ладно, нет так нет) В конце-концов, пудра важнее, а кисть уже приятный бонус, если удачная. Вот Шанель кисть вроде классная, но по назначению пользоваться не получается.
Milena72 16 февраля 2016, 17:08
Rossetto, тестера кисти нет, для нее даже место не предусмотрено, а новый спонж лежит, я сегодня совершала набег на магазин, хотела купить пудру.
Rossetto 16 февраля 2016, 17:24
В общем, кисть будет элементом загадки — да или нет. Не к пудре, так к чему-то другому пригодится. Например, кистями от их бронзеров можно набирать жёсткие румяна, прям в десятку получается.
kansaika 19 февраля 2016, 16:36
Диоровская баночка чуть поменьше, а кисть жестче шанелевской.
Morozko_21 15 февраля 2016, 19:06
Вот это результат! Косметика иногда все таки творит чудеса. Оба продукта понравились на вас, а еще ваша помада!)
Polina_K 15 февраля 2016, 22:00
Спасибо большое вам!
Ksenika 15 февраля 2016, 19:28
У меня тоже лежат штук 10 саше этого тонального. Прекрасная вещь, лежит лучше предыдущей версии и менее заметен на лице. Пользуюсь правда редко, только на выход.
Nata-1 15 февраля 2016, 19:40
Мой самый любимый тональный крем. Так переживала, когда он пропал из магазинов и так обрадовалась, когда обновленная линейка появилась. Скоро старые запасы кончатся, пойду за обновками. Меня ещё в обновленной линейке FOREVER очень заинтересовала база под тональник — на затестах очень впечатлила: текстура нежная, распределяется по коже хорошо, увлажняет, тональник на ней реально лучше держится. Не пробовали?
AnastasiiaS 15 февраля 2016, 19:51
Влезу и скажу, хотя не имела воможности протестировать несколько раз базу, но один раз носила вместе с тоном и пудрой(из поста). База сама по себе неплохо блюрит поры и легкая краснота (которая у меня имеется местами) не так выражена после нанесения базы. Лицо выглядело уже немного лучше с базой, конечно, это не тон, но все же)
Носила всего пару часов базу+тон, не могу сказать, что макияж остался свежим, когда я пришла домой)))
Polina_K 15 февраля 2016, 22:03
Нет, я базами вообще не пользуюсь ) так что она прошла мимо меня. И про тон, кстати, говорят, что обновленка легче старой версии
Nata-1 16 февраля 2016, 08:55
Да, я тоже заметила, что он стал легче. И это не может не радовать — может летом не придётся с ним расставаться (а то я на лето всегда альтернативу полегче искала).
Polina_K 16 февраля 2016, 09:52
Подскажите, пожалуйста, какой был ваш выбор на лето? Я жила с bb Lancome, просто интересно послушать, что еще можно взять
Nata-1 18 февраля 2016, 17:37
Прошлое лето я провела с Тональной Сывороткой DIORSKIN NUDE AIR, но она мне не очень понравилась: мою жирную Т-зону она жирнила ещё больше. Пользовалась ей только благодаря жабе, она меня душила и заставляла «отрабатывать» потраченные деньги, поэтому приходилось наносить очень тонким слоем (зато экономно получилось). И ВВ-кремами не могу пользоваться, очень они стимулируют у меня выработку кожного сала. Так что у меня большие надежды на новый Dior Forever.
Polina_K 19 февраля 2016, 11:06
Согласна по поводу Нюд Эйр, он уже весной начинает плыть на мне, про лето вообще молчу )
AnastasiiaS 15 февраля 2016, 19:47
У меня совсем другое впечатление от тона сложилось. На прошлой неделе была на промо Диор. Меня накрасили и базой и тоном, и пудрой, и новыми румянами-бронзером-хайлайтером. И впечатление о тональном креме у меня совершенно другое. Он плотнее, чем тон, который я использую и он скрыл постакне на 98,9%:)). Удивительно, что ваше описание совершенно-совершенно другое, словно мы пробовали два разных тональных средства)))
Ariyana 15 февраля 2016, 19:53
Вам не понравился крем или что-то другое?
AnastasiiaS 15 февраля 2016, 21:25
Наверное, не очень уместно под чужим постом писать так много, но я опишу впечатление от всех средств, которыми меня накрасил представитель Dior, так как в основном это были новинки. Тон мне наносили с праймером, поэтому сложно сказать о поведении конкретно тонального средства. Сначала его было видно, но через некоторое время тон уселся и выглядел естественее.И лицо было очень красивым. Но через пару часов все блестело и выглядело не очень свежо как-то, хотя обычно через такое время у меня появляется легкий блеск, который больше смахивает на сияние. Тональный крем мне оооооочень хорошо перекрыл постакне и я бы не назвала его флюидом. (как видно, у меня впечатление очень отличается) На лице он не чувствовался тяжелым, но когда я пришла домой и посмотрела в зеркало мне захотелось его смыть. Праймер сам по себе мне понравился до нанесения тонального средства, но возможно это праймер себя плохо ведет потом и он повлиял на тон? как знать. Пробника моего оттенка, чтобы взять домой, не было. Думаю, попросить, чтобы мне его отлили как-то для пробы дома. Пудра дала красивый финиш поверх тона, ее совсем не было видно на коже. Тут у меня скорее схожие впечатление с автором этого поста. Новые двойки румяна+хайлайтер меня не впечатлили в магазине, но на лице хайлайтер выглядел ооочень круто (она мне его так жирно нанесла, я боялась, что выйду клоуном из магазина пока не увидела себя в зеркале) и естественно. Вторая половинка этого продукта румяна, они выглядят вполне обычно, да… они хорошо смотрелись, не было пудрового эффекта, но оттенок совсем не уникален. Брозер красивый, но летний. На моей светлой коже дал красивый эффект легкого загара, но так как зима и все тело у меня белое, это выглядело неуместно)) Знаю, что это не последние новинки, но карандаш для бровей в тандеме с diorshow brow styler gel дал оооофигенный эффект своих густых бровей. Не знаю, это комбинация этих средств или умелые руки визажиста, но от бровей я была в восторге)
.п.с. Надеюсь, Полина не против моего практически целого поста под постом)))
Polina_K 15 февраля 2016, 22:08
Совершенно не против   разные мнения тоже важны при выборе того или иного средства. По поводу тона — действительно, будто о разных говорим ) чудеса! Для меня плотный например EL Double Wear light или Chanel Perfecrion Lumiere, я из прямо чувствовать физически начинаю ко второй половине дня. Первый так и вообще, даже смывается тактильно сложнее, ощутимее. А вот двойку хайдайтер/скульптор я использую как румяна. 003 тон. Люблю беж на щеках. И очень жду летнюю палетку теней для бровей.
AnastasiiaS 16 февраля 2016, 00:36
Сама удивляюсь.) на счет бежа на щеках, вы случайно не обращали внимание на румяна max factor nude mauve? на лице выглядят бежево и супер натурально.
Ariyana 16 февраля 2016, 22:48
Спасибо большое, еще одно мнение всегда ценно ))
AnastasiiaS 15 февраля 2016, 21:39
Хотела перенести этот комментарий в сообщения в личку, чтобы тут не было такого большого сообщения, но отсутствие функции удаления комментария шокировало меня)
Ariyana 15 февраля 2016, 19:52
А поры пудра подчеркивать не будет за счет светоотражающих частичек? А то у меня они уж очень большие, не хочется кошмара на лице… Тональник заинтересовал, я давно ищу хороший крем с хорошими характеристиками.
Polina_K 15 февраля 2016, 22:10
Они не настолько светоотражающие, как у метеоритов, например. Но тут такой момент, конечно… У меня поры не кратеры, но иной раз даже в них все проваливается. Просто не хочу насоветовать вам, а потом вы разочаруетесь. Я просто не знаю про этот момент. Простите )
AnastasiiaS 16 февраля 2016, 00:44
я ношу пудру от диор рассыпушку из другой серии в розовом оттенке с кучей мелкого-мелкого шиммера (блестючее, чем пудра новинка, но и не как метеориты), хотя его на лице надо еще и увидеть. Поры не подчеркивает, сама пудра наоборот немного сглаживает. Если учесть, что моя пудра блестит по суте больше, но проблемы с порами не возникает, то думаю с этой такого не должно произойти. Мое предположение) но на голой коже я такую пудру не носила, правда. только на тональном креме.
Tanya-yyyha 15 февраля 2016, 20:16
Вот это результат! Нет, у вас и без средств кожа не имеет проблем, хотя я Вас понимаю — недосып он такой, к сожалению. Сама пользуюсь пудрой для сглаживания неровного тона, синяков и серости ( ну у меня еще «плюсом» простуды частые ). Ну ближе к делу :) Подскажите, а поры флюид не подчеркивает?

А пудра наверняка будет любимицей, мне от рассыпушки шанель надо только этот «фотошоп», оттенок идет уже так, добавочно, раз деть его некуда, а тут! Диор порадовал  , да и благодаря пудре получился тот шикарный эффект кожи, которая сияет изнутри.

Спасибо за обзор! И образ у вас чудесный
Polina_K 15 февраля 2016, 22:13
Спасибо огромное за теплые слова! Мне ничего не подчеркивает. Это точно. Просто у меня или сразу, или никогда, поэтому мне не надо долго тестить средство, чтобы понять это. А пудра просто чудесна, вот слов нет, но всего 8 грамм (( вообще уже полторы недели вообще не вылезаю из этой парочки.
Klavas 15 февраля 2016, 20:17
Отличные фото, спасибо
Polina_K 15 февраля 2016, 22:14
И вам большое спасибо!
Esfir 15 февраля 2016, 20:34
вы так умело делаете макияж… я в шоке! как сработал продукт, супер! вы красавица!
Polina_K 15 февраля 2016, 22:15
Ух, честно признаться, совершенно не ожидала услышать такого комплимента, потому что по моему мнению, делаю его на хлипкую троечку ) но не скрою, очень приятно! Спасибо большое вам!
Jadi_Sh 15 февраля 2016, 21:08
Тысяча извинений, но я смотрела на глаза, а не на кожу: они у Вас такие яркие!
Polina_K 15 февраля 2016, 22:16
Спасииибо!   безумно приятно слышать!
helka81 15 февраля 2016, 21:13
спасибо за пост!
я люблю рассыпчатые пудры, поэтому опудрилась уже и довольная! теперь присмотрюсь к тону
Polina_K 15 февраля 2016, 22:16
Спасибо за прочтение! Вы тоже ее опробовали уже?
helka81 15 февраля 2016, 22:40
да она у меня уже пару недель. нравится приятный аромат, тонкий помол, светоотражалки… Кисточка не нравится — жесткая и лезет, но это у меня стандартное мнение о кистях подобных диор (есть еще от румян прошлогодних). матирует слабовато, в смысле ненадолго, сейчас мне это нравится — многовато зимой шелушений от погоды и кислот и мои другие более матирующие рассыпушки активно их подчеркивают и подсушивают кожу дополнительно. В целом весьма и весьма достойный продукт, а если в закромах не валяются десятки баночек с рассыпчатой пудрой (как у меня) то и нужный
life4freedom 15 февраля 2016, 21:17
Спасибо большое за пост! Присмотрюсь к продуктам (Хотя мой внутренний хомяк вовсю вопит что срочно нужно купить! Ну прям сейчас! Среди ночи!) Вы очень красиво и наглядно показали эффект средств. А заключительный образ — шик! Как бы мне так научиться использовать темные помады  !
Polina_K 15 февраля 2016, 22:18
Спасибо за зачеркнутый текст. Улыбнулась ) темные помады — это вообще явление приходящее ) еще год назад максимум для меня было что-то типа пыльной розы. Так что все в ваших руках! Такие цвета вообще творят чудеса с человеком. Внутренне
Latte 15 февраля 2016, 21:26
Крем хорош, у меня был пробник, нанесение и эффект сиюминутный мне понравился, но потом ооочень сушил кожу и подчеркивал шелушение, которого активно не было…На вас результат очень понравился)
Polina_K 15 февраля 2016, 22:20
У меня так было с шанель вельвет. Посмотрела в зеркало и ахнула. Вот откуда такое свойство появляется   но там в составе спирт. Может, у вас просто кожа своя хорошая?
Latte 16 февраля 2016, 15:35
У меня в любимках Шанель аква, который не вельвет)))На кожу не жалуюсь, хотя бывают у нее заскоки (вернее выскоки)
Polina_K 16 февраля 2016, 16:18
а вот для меня Аква как раз жирновата, если можно так выразиться ) У нас просто разная кожа. Мою подсушить, вашу — увлажнить
Latte 16 февраля 2016, 19:11
именно так)
Ira-chka 15 февраля 2016, 22:15
тоже имею тональный в этом же оттенке, идеальный для меня во всем! Для моей комбинированной кожи отлично подошел!
Svetlana441 15 февраля 2016, 22:35
Спасибо за пост! у меня старый вариант тональника, нежно его люблю.Моя палочка-выручалочка! Новый тональник Вы нанесли влажным спонжиком-яйцом, как я понимаю? Типа бютиблендер?
Polina_K 15 февраля 2016, 22:40
Так точно   у него скошенная плоская часть, которой как бы растираешь тон по лицу, а выпуклой уже корректируешь плотность
Svetlana441 15 февраля 2016, 23:03
Спасибо! Закончится старый вариант, обязательно куплю новый!
maryposh 15 февраля 2016, 22:51
Разделяю Ваш восторг от обновленной коллекции! У меня в наличии база и тон. :)

Cправедливости ради отмечу, что у тонального средства всё-таки не лёгкое покрытие, а достаточно плотное (на оф.сайте Dior — 2,5 из 4, даже выше, чем у Dior Star). «Лёгкое» в Dior только у BB-крема и у флюида Nude Air, но не каждая девушка может позволить себе его «надеть», т.к. этот товарищ ну уж очень капризный.
Polina_K 16 февраля 2016, 09:39
Странненько   мне он кажется легким ) Может, за счет спонжа?
Skazo4naya-yu 15 февраля 2016, 22:59
Полина, Вы — прелесть:) Спасибо за пост и очень стильный мэйк!)
Polina_K 16 февраля 2016, 09:39
Спасибо огромное! Очень приятно
Oslik 15 февраля 2016, 23:16
Полина, спасибо за инормативный пост.
У меня этот тональный крем и пудра в старой версии. Тональный иногда в поры проваливается.
Надо новую версию протестировать, может быть она полегче будет. И новая пудра интересная.
Мне очень понравилось сочетание двух продуктов на Вас.
Polina_K 16 февраля 2016, 09:40
Благодарю за интерес   Обязательно попробуйте. И было бы интересно услышать Ваше мнение, особенно любителям старой версии!
infOzoria 15 февраля 2016, 23:17
О, Вы мастер макияжа. Шикарно выглядете на последнем фото!
Polina_K 16 февраля 2016, 09:41
Спасибооо!
alainche 15 февраля 2016, 23:42
у вас такие глаза! просто глазищи! и с полным макияжем очень эффектно.

вот вижу по посту, что стоит попробовать тон — всё, что вы ждёте от тона совпадает с моими ожиданиями на 100%.
и на вас мне он понравился, но, что со всем остальным богатством то делать?)))
Polina_K 16 февраля 2016, 09:42
Ахаха ) Солить   я вот пробую и пробую новое, тоже уже скопилось достаточно бутыльков, но останавливаться не хочется )
Спасибо большое! Глазищи мамины
Estoy 16 февраля 2016, 00:15
Ох надеюсь новая линейка и правда лучше. Из старой версии тональный совершенно не впечатлил, подчеркивал шелушения, лежал маской. Спасибо вам за пост)
Polina_K 16 февраля 2016, 09:44
И вам спасибо! Я бы на вашем месте наверное не рискнула на второй эксперимент ) Максимум в паре-тройке пробников. И тон точно не для склонной к сухости, и даже вряд ли для нормальной кожи. Будьте осторожны )
Iry_Na 16 февраля 2016, 06:56
Великолепный результат! Кожа светится здоровьем и молодостью! Я не поняла, в обновленной линейке спонж для тонального прилагался или это ваш девайс? Фотографии очень показательные. Утащила пост в «избранное».
Polina_K 16 февраля 2016, 09:46
Спасибо! Кожа действительно преображается. Вечером даже умываться не хочется ) Спонж продается отдельно (Вот здесь, на фото, все, что вошло в новую линейку, кроме базы
Verbxenia 16 февраля 2016, 08:13
Замечательно работает на вас этот дуэт! Спасибо, присмотрюсь к пудре!
Polina_K 16 февраля 2016, 09:46
Благодарю вас!
Albio 16 февраля 2016, 08:38
Отличный пост! Сразу же захотелось побежать за флюидом. А еще понравилась помада ))) Подскажите, пожалуйста, who is? )))
Polina_K 16 февраля 2016, 09:47
Я тоже как залезу на Косметисту, сразу почти бегу за всеми этими новинками и не очень )))) УЖС. Помада — MAC Quelle Surprise
Ms_Volkova 16 февраля 2016, 09:33
Как я ждала пост о данном тональном флюиде, сама попробовала благодаря пробнику в журнале и мне сразу понравился, жду когда у нас в магазине появится. Моя кожа тоже комби, с жирной Т-зоной, этот тональный держался очень хорошо, в поры не проваливался, блеск, как вы правильно написали, жирный не появлялся, только намек. Прям твердая 5 ему. Надо брать)))
Пудра тоже заинтересовала, т.к. моя уже заканчивается, теперь думаю что брать, рассыпушку Givenchy или эту. Может кто подскажет? Автору спасибо
Polina_K 16 февраля 2016, 09:50
Всегда пожалуйста )
А вы рассыпушкой уже пользовались? Я ее очень люблю, уже 3 баночка вот кончилась. на смену пришла как раз Dior, и сейчас она мне нравится больше. Дольше держит макияж. Но ею не попользуешься соло, как Призмой, например. Хотя она тоже не сильно что-то перекрывает, но все же немного выравнивает. А Dior — закрепление only.
Ms_Volkova 18 февраля 2016, 09:11
Нет, рассыпушками не пользовалась, я все по компактным Givenchy и Dior))) Вот хочу перейти на рассыпушки, все равно в течении дня не люблю поправлять макияж пудрой, только матирующие салфетки. Думаю возьму Givenchy, скоро лето, тональный отойдет на второй план, а выровнять тон лица и замаскировать хоть немного несовершенства захочется, Dior видимо с этим не справится. Спасибо за ответ!
Polina_K 19 февраля 2016, 11:05
Всегда пожалуйста ) С выравниванием точно нет, а вот на летнее матирование я сама надеюсь )
ki-sa 16 февраля 2016, 10:55
Тональный Diorskin Forever мой спутник уже года 4! Пробовала что-то другое, но неизменно возвращаюсь к нему. Для меня он лучший! Купила и обновленную версию. Но не могу согласиться с Вами, что он не скроет несовершенства, у меня перекрывает на ура и постакне и мелкие покраснения, за это его и люблю!)
Очень понравился макияж, особенно цвет помады, Ваш цвет на 100%!
Polina_K 16 февраля 2016, 16:11
Linalight 16 февраля 2016, 11:13
С этим кремом у меня получился именно тот случай, когда я очень благодарна пробнику в журнале!
При искусственном освещении кожа такая бархатная, я вижу именно пудровость, весь макияж смотрится шикарно, но стоило мне взять зеркало и подойти к окну — хорошо что не купила! Его ооочень видно на лице, меня он старит.
Спасибо за Ваше мнение!
Polina_K 16 февраля 2016, 16:12
К сожалению, бывает и так. Хорошо, что вы распробовали его раньше, чем купили полноразмер. Было бы обидно
Annyshka1985 16 февраля 2016, 13:16
Надо сходить за отливантом)) Спасибо, Полина за чудесный обзор! А на скульптор/хайлатер будет пост?
Вы — красавица!
Polina_K 16 февраля 2016, 16:14
Обязательно надо )) Спасибо за прочтение! О скульпторе напишу, как только появится возможность сделать качественные фото )) А то у меня только неэстетичные домашние в полотенце
bri1 16 февраля 2016, 13:44
подскажите, а как со стойкостью у тона на комби/жирной коже? всё круги наворачиваю у стенда, а решиться не могу.
Polina_K 16 февраля 2016, 16:16
У меня держится в течение дня отлично. Конечно, заявленных 16 часов там нет, но 10 сидит отлично! Выхожу из дома в 7 утра, и только перед выходом с работы. часов в 18, поправляю для проформы матирующими салфетками. К слову, тот же Шанель перфекшн люмьер по 2, а то и 3 раза приходится
Maria___ 16 февраля 2016, 15:21
100% беру этот тон следующим! Спасибо за обзор! Шикарный эффект на вас!
Polina_K 16 февраля 2016, 16:16
Спасибо за доверие!
la_lune 16 февраля 2016, 16:53
как хорошо лег тональный! я потестила только пробник и осталась в восторге, вроде флюид, а я их не очень люблю, но как шикарно ложится… намного лучше Шанель Мат Люмьер. Но все же из-за спирта мою кожу подсушивает, жирниться начинает быстрее…
Polina_K 17 февраля 2016, 12:07
Я вот методом тыка все больше убеждаюсь, что Шанель мне вообще не подходят, не ложатся. Вельвет нашел и подчеркнул шелушения, аква все изжирнил, перфекшн люмьер как корка… А вот Диор, не смотря на явный запах спирта, очень хорошо лежит, и даже не жирнит, хотя уход подо все кремы один и тот же
MissDifferentA 16 февраля 2016, 20:33
Классный и очень красивый пост! Спасибо!) Только, мне кажется, что флюид все же плотный...)
Polina_K 17 февраля 2016, 12:08
спасибо за ваше мнение   вы не первая говорите, что он плотный, а мне вот ну настолько легким он показался. Сама сижу и удивляюсь. как так… Может, за счет нанесения спонжем.
man_i_ya 17 февраля 2016, 15:31
Отлично легли продукты! помада шик!
Polina_K 19 февраля 2016, 11:07
Благодарю вас
hashcat 22 февраля 2016, 20:27
Спасибо за пост, он очень вовремя! Поняла, что эта пудра — то, что я искала!