Косметика предоставлена на тестирование
Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20
Привет, девчонки! Я являюсь любителем азиатской косметики и думаю, что она никого не оставит равнодушным. Раньше когда я только слышала о корейских масках для лица, которые творят чудеса… жалела, что не могу их достать. А сейчас в наше время, это уже не проблема и купить можно все что угодно.

Этот пост будет о красавице-пудренице, а именно"Компактной пудре Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder SPF20."
Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Упаковка на высоте.Она прекрасна и лаконична. У нее благородный золотой оттенок ( не желтит) который прекрасно сочетается, с красивым розовым.

Внутри имеется кисть и что меня очень порадовало, есть защитная крышечка, в которую идеально она ложится.

Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Что касается кисти, у нее приятный ворс и именно ей я поначалу наносила пудру.Т.е она абсолютно хороша для пользования.И она отлично справилась с румянами. Я брала пудреницу за город и кисть у меня для всех продуктов была только одна.

Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Эта пудра с легкой текстурой и она не будет полностью перекрывать вам недостатки. Я бы сказала она чуть плотнее чем вуаль. Я специально заказала именно такую пудру, в которой сочетаются разные оттенки в квадратиках. Мне нравится когда она придает здоровый вид.
Сама пудра не выглядит маской на лице, она выравнивает тон и не забивается в складки.
По ощущениям очень нежная и шелковистая.
Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Несмотря на то, что сейчас у меня наблюдается сухость рук, пудра не подчеркнула шелушения.
Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Ну и в конечном итоге можно наблюдать на лице. Здесь пудра и немножечко румян, что бы не быть с утра уж очень светлой ))
Цена:2200 руб
Оценка:4+
  • LaleOpal
  • 04 февраля 2016, 21:52
Хотелось бы посмотреть ее на лице поближе, в общем образе не совсем понятно, как она легла
Какой у Missha все таки красивый, изящный и по настоящему женский дизайн
согласна на 100 %
  • arctur
  • 04 февраля 2016, 22:24
А почему оценка 4+? По описанию прямо идеал!)
нет, это не идеал ))для меня конечно
  • 04 февраля 2016, 22:44
У меня сейчас мания на пудры вуали с сиянием и блюр, нравится мне эта пудра, отзывы все супер!