22.02.2016

Tammy Tanuka Sigil Inspired

Фотография:

Название продукта: Минеральные тени Tammy Tanuka Sigil Inspired в оттенках «Наездница лесного дракона»,«Охотница на Золотом Драконе», " Русалка Коралловых Рифов", «Перья синекрыла»

Охотница на золотом драконе.
Цвет- желтый золотой, шиммерный. На базе раскрывается, без базы очень блёклый.
В баночке его меньше всех, но это не потому что я им очень много пользовалась, а потому что он просыпался   Отмывать косметичку и всё, что там лежало от пигмента очень сложно, поэтому советую хранить стаки подальше от всей остальной косметики.
При нанесении осыпается, конечно же.

Русалка коралловых рифов.
Цвет- дуохром зеленого и голубого с серебристым шиммером. Цвет раскрывается и без базы, на свотче почти нет отличий.
На глазах он теряет свою голубизну и кажется зеленым.
И это, кстати, единственный цвет, который почти не соответствует свотчу от производителя. Вот такой неприятный сюрприз

Наездница лесного дракона
Цвет- болотный, шиммерный. Нанесение с базой и без почти не отличается.
Очень красивый цвет, невероятное свечение. Это любовь, конечно же

Перья синекрыла.
Цвет нежный светло-голубой, в баночке сначала кажется матовым, потом заметен мельчайший шиммер. Честно говоря, применения я ему не нашла, потому что поняла, что такой цвет мне не идет. Я бы пользовалась им чаще, если бы он был более прозрачным. Также я замечала, что этот цвет создает на веке эффект влажного века.

Цена: около 300 рублей за каждый цвет.
Оценка: я осталась в смешанных чувствах от продукта, скорее всего причина в неправильном выборе цветов, то бишь моя ошибка. Но в целом пигменты отличные, конечно.

julia84by 22 февраля 2016, 17:24
Первые купила бы   Да действительно, Наездница в реале отличается от свотча, но как по мне даже более носибельный вариант.
Ariyana 22 февраля 2016, 17:38
Ой, как же я не люблю несоответствия свотчей и реальных оттенков… Ожидаешь одно, приходит другое, и это хорошо, что вам они понравились, а вот я была бы очень недовольной, тк терпеть не могу таких подвохов. На вас оттенки смотрятся очень красиво
Kate_b 22 февраля 2016, 19:00
Спасибо! Да это было не очень приятно, потом в альбоме к описанию теней добавили подпись, что цвет теней может меняться в зависимости от освещения. Но это случилось уже после моей покупки
Pchelkaaa 22 февраля 2016, 22:42
Они ещё на разных подложках себя по-разному ведут! Попробуйте на 3-х видах: на чёрной, белой и влажной! Увидите, какие поразительные различия будут))
Jadi_Sh 22 февраля 2016, 17:43
Сочетание теней в первом макияже — отпад
kkkkkkkkkkkkk 22 февраля 2016, 19:10
  первые и вторые, это любовь))
Nastasia_MUA 22 февраля 2016, 20:11
Они действительно очень крутые!
Мне нравится голубыми и бирюзовыми работать. На карих глазах невероятно смотрятся
Poeme 22 февраля 2016, 20:24
Болотный и желтый золотой особенно понравились, к вашим глазам подошли волшебным образом. Красота!)
Kate_b 22 февраля 2016, 20:31
Мне в общем то тоже только эти два понравились
Pchelkaaa 22 февраля 2016, 22:40
Спасибо за пост, но я хотела бы кое-что уточнить. У меня есть «Русалка коралловых рифов», могу сказать, что зелёный оттенок она проявляет на чёрной подложке! Без подложки она голубая!
Eriane 22 февраля 2016, 22:48
Знаете, купила на почве всеобщей любви к Тамми Тануки себе тоже 4 оттенка. И точно могу сказать: они без базы не жизнеспособны и растушёвка им противопоказана, иначе меняется цвет — это в лучшем случае, в худшем — на лице просто грязные пятна.
«Охотница на золотом драконе» на вас очень хороша
Kate_b 22 февраля 2016, 23:17
Спасибо! Это не камень в огород Тамми, это особенность работы с пигментами))
Eriane 23 февраля 2016, 00:01
Mac и Inglot не на столько требовательны к базе и тушевке. Первая мастхэв база от Джаст, которая вроде беспроблемная, вторая — самая ходовая от Mac. Да и руки, хочется верить, из плеч растут)))
NoHoney 23 февраля 2016, 03:53
Пигменты неоднозначны, но Ваши брови крайне близки к идеалу)
Kate_b 23 февраля 2016, 10:00
aikanye 23 февраля 2016, 05:53
Катя, зеленый на 100% твой! Безумно красиво!
Kate_b 23 февраля 2016, 10:00
Спасибо, Айка, очень приятно
Verbxenia 23 февраля 2016, 11:33
Здорово! Надо брать! Хоть рассыпчатые тени я недолюбливаю, дуохромы пленили в последнее время.
QueenN 23 февраля 2016, 12:15
Потрясающе интересные цвета и прекрасные макияжи!
Kate_b 23 февраля 2016, 12:37
extremely_interested 23 февраля 2016, 13:49
Очень люблю тени Tammy Tanuka   Мне очень понравился на Вас темно зеленый блестящий! Вам очень к глазам идет!