31.01.2016

Тушь L'Oreal Volume Millions Lashes So Couture, лайнер L'oreal Super Liner Perfect Slim и тени Maybelline Color Tattoo 24Hr by eyestudio Creamy Mattes

Масс-маркет иногда удивляет и обыгрывает люкс по техническим показателям. Три продукта, проверенные временем, заслужившие любовь и признание, и которые каждое утро помогают при создании повседневного макияжа.

Начнем по порядку.
Первый продукт – это Всем известные тени Maybelline Color Tattoo 24Hr by eyestudio Creamy Mattes, которые у меня в 91 оттенке.
Мне нужны были матовые тени, желательно кремовые, но при этом очень устойчивые, так как все опробованные ранее тени не доживали до середины дня и оставались в складках верхнего века, решила дать шанс масс-маркету, к тому же оттенок именно тот, который я хотела: розово-бежевый, который вполне мог бы служить базой под тени.
Наношу эти тени пальцем, на мой взгляд, это удобнее, и продукт отлично распределяется по веку. Так же можно варьировать яркость цвета, наслаивая тени. После нанесения мы видим, что цвет почти не отличается от оттенка кожи, он лишь придал матовости, разгладил, и перекрыл капилляры и сосудики. Веко стало однородного цвета. Как раз то, чего я добивалась: свое, но без всяких нюансов)

Далее я использую лайнер L'oreal Super Liner Perfect Slim black
Сразу оговорюсь, что гелевая подводка Maybelline мною так же горячо любима и имеется в арсенале, но лайнер L'oreal Super Liner Perfect Slim для меня удобнее в нанесении, и да, он, конечно, уступает в стойкости. Если Maybelline держится с утра до самого позднего вечера, и ее достаточно трудно затем удалить с века, то L'oreal отличный помощник на каждый день, он держится отлично с утра и до конца рабочего дня, если же день на этом не заканчивается, и впереди интересный вечер, то стоит немного обновить стрелочки, что сделать таким лайнером проще простого.
Футляр очень удобный, тоненький, напоминает ручку. Само перо, назовем его так, гибкое, но не мягкое, что позволяет точно прочерчивать контур, варьировать силу нажима и толщину линии. Удаляется легко мицелярной водой и любыми другими средствами для демакияжа, свотчи с руки легко смыла теплой водой и жидким мылом.
Заключительный этап-тушь L'Oreal Volume Millions Lashes So Couture black
Появилась она на смену любимой Max Factor Clump Defy Extensions 3 в 1 и не разочаровала. Я не люблю «драму», не люблю слишком объемные ресницы для повседневного макияжа, и Max Factor отвечала всем этим требованиям-она давала эффект натуральности, эффект «своих» удлиненных ресничек. L'Oreal же имеет более жидкую консистенцию, дарит естественный объем, удлиняет тоже прекрасно. Устойчивая, не отпечатывается на верхнем веке, отлично разделяет, не склеивает. Щеточка силиконовая, на выходе из футляра стоят ограничители, что позволяет набирать нужное количество продукта.

Этих трех продуктов мне всегда хватает для повседневного макияжа глаз. Я в них уверена, и поэтому мне не приходится периодически смотреться в зеркало в поисках изъяна. (P.S. на последних фото во внешний уголок верхнего века были нанесены коричневые тени с шиммером Catrice из палетки ABSOLUTE NUDE)
Вот так смотрится это трио в моем повседневном макияже.
Цена: тени 250 рублей, лайнер 500 рублей, тушь 400 рублей по акции.
Оценка: всем продуктам ставлю 5, все стали любимыми.

cheri-cheri-lady 31 января 2016, 18:44
У меня есть такая же подводка, правда, стрелки я делаю редко. Согласна, что подводка качественная.
Ваш макияж глаз очень прияный, естественный и аккуратный.
KosmeKrista 31 января 2016, 23:40
Спасибо большое)
strega 31 января 2016, 19:12
вы выглядите очень нежно и естественно с таким макияжем, очень воздушно. У меня есть такая тушь, мне не хватило драмы, я люблю реснички на себе потолще и пожирнее :)
KosmeKrista 31 января 2016, 23:41
А какую Вы используете?) Просто драма для меня хороша на выход или для фотосъемки) где надо действительно прям выделить глаза:)
strega 01 февраля 2016, 06:24
Lancôme Grandiose мне очень нравится, у меня была и в чёрном и в темно-синем оттенке.
Annyshka1985 31 января 2016, 19:14
Кристюша, спасибо за пост!
Подводку и тени беру на заметку. Вы очень красивая!
KosmeKrista 31 января 2016, 23:41
Спасибо большое) тени и правда очень хороши)
Ultrafiolet77 31 января 2016, 20:00
Скажите пожалуйста, как ведут себя тени если их использовать как базу?
KosmeKrista 31 января 2016, 23:44
Матируют хорошо, цвет теней не меняют, тени тушуются по ним прекрасно, ну и стойкость теням придают в качестве базы) так что смело пробуйте их и соло, и вместо базы, и с более темными оттенками, включая в макияж)
zelyonka 31 января 2016, 20:01
Здорово, когда находишь средства для базового макияжа, которые не подводят в течение дня
У меня есть эта подводка в зелёном цвете, так вот кончик пересыхает очень быстро. Вторую стрелку уже рисует плохо. Неприятно, но исправляется обмакиванием кончика в мицеллярку и хранением подводки вертикально.
Тушь для меня идеальная, нечего добавить :)
Колортату такие тоже недавно приобрела, тени поверх очень хорошо ложатся и держатся на моих жирных веках. Странный и обидный момент — они на мне рыжат, если переборщить.
KosmeKrista 31 января 2016, 23:48
Это моя вторая подводка, первая была куплена не герметично закрытой, ее скорее всего открывали в магазине, и была такая же проблема, как у вас: на второй глаз уже не хватало, и хранила вертикально:/ эту подводку попросила достать из накопителя и проверила целостность упаковки, убедилась, что никто ее не открывал, и результат-проблема исчезла) храню горизонтально в косметичке) так что я думаю это все из-за неаккуратного хранения продукта в магазине:/
YaOblachko 31 января 2016, 20:09
Тушь отличная! Тени, 91 номер -взят на заметку.
А вы такая нежная-нежная!
KosmeKrista 31 января 2016, 23:50
Спасибо-спасибо:))
julia84by 31 января 2016, 20:46
Идеально для дневного макияжа!
tvoya_sovest 31 января 2016, 20:50
Тушь покупаю уже в который раз… Ах, но согрешила и вчера нарастила ресницы- все таки такой эффект ни одна тушь не дает, а иногда то хочется))) Вы очень хорошо показали продукты, спасибо!
KosmeKrista 31 января 2016, 23:50
Вам спасибо:)))
Hadija1991 31 января 2016, 21:04
Красивый пост.
И макияж получился красивый:)
KosmeKrista 31 января 2016, 23:51
Спасибо) стрелки не мой конек совсем, но с этой подводкой выходит всегда почти с первого раза)
Latte 31 января 2016, 21:53
Вы такая милая) Спасибо за пост, тени взяла на заметку!
KosmeKrista 31 января 2016, 23:52
Спасибо))) эти тени сами по себе милые-ничего лишнего, и стрелочки их отлично дополняют)
Natasha87 31 января 2016, 22:03
Спасибо за рассказ, приятный макияж у вас получился-очень освежающий.Тени беру на заметку!
KosmeKrista 31 января 2016, 23:52
Спасибо большое)
Spoilthing 31 января 2016, 22:14
Красивый, нежный и выразительный макияж. Тушь эту покупала 2 раза, единственную. Обычно постоянно пробую что-то новое. Подводка мне не очень подошла по причине быстрого пересыхания кочика. Из color tattoo был легендарный серый, но на глазах он мне казался грязным пятном, оформляла им брови какое-то время, но потом начало казаться, что смотриться ненатурально. Оттенок 91 взяла на заметку)
KosmeKrista 31 января 2016, 23:54
У меня этот легендарный серый так и лежит целый) попробовала в качестве теней-не понравились, так и забросила их) а эти 91 думаю быстро закончатся:)))) ( про пересыхание кончика был коммент выше-поделилась там своим соображением на этот счет)
adios_mimi 31 января 2016, 22:18
Уже не впервые возникают мысли, что тени в этом оттенке словно ноу-хау: и швец, и жнец.. и просто нюдовые тении, и база, и просто выравнивающее средство для кожи век)
Лайнером тоже таким пользуюсь, и очень им довольна, особенно удобно ею рисовать ультратонкие стрелки:)
Вообще, Мэйбеллин и Лореаль я очень люблю, у них немало продуктов, которые заткнут за пояс иногда такой вредный люкс))
KosmeKrista 31 января 2016, 23:57
Полностью согласна:)) а ведь и правда, я вот не знаю аналогов такого цвета ни у люкса, ни у масс-маркета, и чтобы настолько универсальные) Тушь беру только в масс-маркете, в люксе сколько ни пробовала-не стоит результат этих денег, одно разочарование было:/
zelyonka 01 февраля 2016, 13:42
В MAC есть такая вещь как Paint Pot, которые и как база и как кремовые тени :)
Daho 01 февраля 2016, 00:31
Мисс Нежность, тени записываю в свой wish лист;)) Спасибо за пост
Elena_Yu 01 февраля 2016, 10:57
Нежный и милый образ получился. Определенно нужно брать такие тени. Осталось застать их в наличии
bri1 01 февраля 2016, 14:25
обожаю эту тушь, но что-то после последней покупки прошёл месяц, а она уже высохла и как-то отпечатываться стала, осыпаться  надеюсь, Лореаль не начали химичить.

Нравится такой свежий и лёгкий макияж, спасибо, что показали.
GoldDaisy 02 февраля 2016, 10:00
А вот я ну вообщеее не подружилась с этим лайнером! Нарисовать красивые стрелки с помощью него никак не получается( Скорее всего это из-за длинного кончика.
Тушь тоже когда-то была мною любима, но потом я полюбила мейбеллин лаш сенсейшнл… вот эта тушь нравится мне всем… нанесением, эффектом и ценой.