Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 февраля 2011, 21:16

Моя вторая любовь - Givenchy Le Prisme Visage Mat

19 февраля 2011, 21:16
Реклама
Итак, очень хочу поделиться с вами ощущениями от покупки пудры Givenchy Le Prisme Visage Mat.
Вообще-то, наверное, как и большинство девушек, я шла в магазин с определённой целью, а именно за тональным dior или chanel (очень определенно, не правда ли?):) так вот, переступив порог РГ я поняла, что жестоко ошибалась, и на самом деле мне нужна конечно же только пудра=) Сразу возникла масса вопросов, и пошла я одолевать девочку-консультанта. Она стойко выстояла со мной около получаса, до последнего я сомневалась какую же выбрать, и вспомнив все то, что я читала здесь ранее, я все таки остановила свой глаз на живанши.

Описание производителя: Четырехцветная компактная пудра Givenchy Le Prisme Visage, выпущенная на смену популярной Givenchy Prisme Again! имеет шелковистую и нежную текстуру и дает коже естественный тон и нужный оттенок, благодаря большому спектру цветов.
Прозрачная, стойкая текстура пудры маскирует мелкие недостатки кожи, слегка матирует и выравнивает цвет лица.

Мое мнение: Мой тон — 83 Peach Plumetis. Начну прежде всего, конечно же с замечательного дизайна, которым отличаются все продукты живанши. Это красивая, удобная коробочка, открывается и закрывается абсолютно без усилий, мне кажется, что на магнит. Конечно, сама пудра небольшого размера, следовательно, зеркальце тоже, по крайней мере, большая часть мое лица в зеркало попадает и это уже радует:) Сама пудра представляет собой великолепие 4-х квадратиков:
1. Очень светлый бежевый
2. Нежно розовый
3. Темно-бежевый
4. Светло-коралловый
Наверное, мое описание цветов вряд ли совпадет с общепринятым. Также замечу, что все квадратики со светоотражающими частицами.
Очень мягкая, красивая и удобная кисточка из натурального ворса
Мое лицо без пудры (фото с телефона):
С пудрой (фото с телефона):

Сразу скажу, что кожа у меня нормальная, иногда блестит нос. Так что на моем лице она продержалась весь день, поправляю макияж я крайне редко, поэтому как она поведет себя на жирной коже, сказать не могу. За счет того, что в пудре представлены также два более темных оттенка, можно пробовать немного скульптурировать лицо. В дополнение могу сказать, что она очень отличается от Prisme Libre (мой оттенок 2), прежде всего покрытием, оно более плотное, но отдать предпочтение какой-то одной, я никогда не смогу.

Цена: около 2200 (1600 по золоту РГ)
Оценка: 5+( за запах, забыла о нем упомянуть)

Всем кто дочитал, огромное спасибо!
Ко мне только на «ты».
К критике отношусь с вниманием и юмором 

Acura 19.02.2011
Пудра отлично выровняла цвет лица-присмотрюсь, спасибо))а не подскажешь, черные точки ей под силу перекрыть?
Спасибо))
черные точки — моя глобальная проблема) скажу так, немного конечно скроет, они станут не так заметны, издалека так вообще никто не увидит, но до идеала далеко, к сожалению))
nasbka 20.02.2011
Можно совет дам, как избавиться от черных точек? Мама передала
Acura 20.02.2011
Можно я возьму на себя смелось ответить за автора?   Конечно давайте!!)))
Конечно) слушаю внимательно)
nasbka 20.02.2011
  Может и знаете такое, но… сама напросилась)) Сначала надо распарить лицо. Я просто делаю эту процедуру, когда принимаю горячий душ. Потом намыливаете руки мылом (детским, увлажняющим Дав, я же предпочитаю оливковое от Ив Роше). Пенку от мыла собираете на одной руке ближе к подушечкам пальцев и насыпаете туда пол чайной ложки соды. Растираете эту смесь между подушечками пальцев обеих рук, что бы смешалась сода с мылом. Потом растираете круговыми движениями эту смесь по лицу — используете как скраб. Тут важно пройти по всему лицу(конечно избегая область глаз). Так как эта смесь где-то удалит, а где-то осветлит черные точки. И смываете водой… Я потом наношу маску т. д… Делала раньше эту процедуру раз в неделю. Теперь раз в две, по необходимости. Надеюсь, тебе поможет избавиться от ненавистных черных точек
Tae4ka 20.02.2011
Спасибо) только скажите, пожалуйста, а зачем все лицо? меня черные точки беспокоят на совсем незначительных участках кожи.
nasbka 20.02.2011
Пожалуйста) Скрабом ведь все лицо скрабят. Просто эта процедура осветлит лицо… Хотя, если черные точки только на носу, думаю можно отскрабить нос и щеки. Пробуй, может тебе так и подойдет) Со мной на «ты», плз
Еще раз спасибо большое
Пожалуйста)))
Acura 21.02.2011
Спасибо! Обязательно опробую на досуге)))
nasbka 21.02.2011
И вам пожалуйста) Надеюсь поможет
kredit80 19.02.2011
на фото получился отличный результат!
Lipochka1981 19.02.2011
Привет! Спасибо за пост! Кожа у Вас просто замечательная! Очень понравилось Ваше отражение в зеркале!
Tae4ka 19.02.2011
На здоровье) Спасибо большое, очень приятно)
Ulishka 19.02.2011
У меня такой же оттенок  , давно ей не пользовалась.Мне кажется для жирной кожи она не подходит, довольно часто поправлять приходится
Tae4ka 19.02.2011
=) я тоже склоняюсь к мнению, что вряд ли подойдет
larchik79 19.02.2011
отличный результат, а еще мне лак понравился ))))))))))))
Tae4ka 19.02.2011
Спасибо, и отдельное за лак) я любитель намешивать разные оттенки лаков самостоятельно)
Katushka 19.02.2011
судя по фото, пудра отлично выровняла цвет кожи. А что за тушь у вас? реснички — заглядение!
Tae4ka 19.02.2011
Вы правы, она очень хорошо выравнивает цвет лица!
Нашумевшая — гурмандиз) после такого количества отличных отзывов я не смогла пройти мимо неё:) спасибо, очень приятно)
Katushka 20.02.2011
надо же, гурмандиз))))пойду за ней, пожалуй!
Tae4ka 20.02.2011
даже если она вас разочарует, то 100 р не та сумма из-за которой можно сильно расстраивается
agapa 19.02.2011
очень аккуратно с ней, я её один раз в сумочке на работу взяла… вребезги рассыпалась
да и для моей проблемной Т-зоны она не подошла, течет сразу
Tae4ka 19.02.2011
Как жаль, я не представляю что было бы с моей нежной психикой) видимо для жирной кожи ее ни в коем случае нельзя))
Kseni4ka 19.02.2011
У меня такая же пудра в данный момент. Она отличная, что мне больше всего нравится, так то, что ее не видно на лице.
Согласна полностью))
Fuego 20.02.2011
у меня сейчас эта пудра, только цвет карамель какая-то называется:))))
очень нравится))
и она кстати хорошо меня матирует)
Tae4ka 20.02.2011
я рада, что вам тоже она понравилась))
у какой тип кожи у вас?
Fuego 20.02.2011
да, она очень-очень хорошая:))
у меня смешанная. Обычно нос и лоб через пару часов блестят.
Tae4ka 20.02.2011
Хорошо, что вам она все равно подходит))
Ariana 20.02.2011
Судя по фото результат хорош. Достаточно прилично выровнялся цвет лица и недостатки скрыты.
tsmian 20.02.2011
подскажи, пожалуйста, твой оотенок пудры подойдёт на лето для вмеру загорелой кожи. Или он всё же для естественного цвета без загара? На фото сложновато определить, а я всё не знаю купить ли этот оттенок или чуть темнее беж муслин)
Tae4ka 20.02.2011
у меня в принципе светлая кожа, но летом я загораю хорошо, поэтому однозначно на лето буду брать что-нибудь явно потемнее. Так что если собираетесь хоть немного загорать, она вряд ли подойдет)
tsmian 20.02.2011
Спасибо, ты уберегла меня от очередной ошибки) А то и так косметичка ломиться от продуктов не того оттенка, это моё слабое место)
Tae4ka 20.02.2011
Не за что)) рада помочь)
tmiskam 20.02.2011
тоже люблю эту пудру, только у меня оттенок потемнее 84.полностью разделяю ваши восторги по ее поводу
Tae4ka 20.02.2011
спасибо, она действительно очень достойная)
Joy 20.02.2011
Таисия, какой красоты Ваши глаза!
За отзыв о пудре — спасибо))
Tae4ka 20.02.2011
Ой, спасибо большое)) не за что) рада что вам понравилось)
OlgaTarasova 20.02.2011
Ты такая милая, просто куколка!
пудра отлично легла и оттенок подошел)
Спасибо, спасибо
Milla 20.02.2011
Цвет глаз обалденный! А к пудре присмотрюсь, спасибо!
Tae4ka 20.02.2011
Очень приятно, спасибо) Присмотритесь обязательно, я почти уверена вам понравится)
Freddie 21.02.2011
У меня точно такая же пудра и точно такой же цвет) Всегда ношу ее с собой, довольная) поправляю макияж…
Tae4ka 21.02.2011
а вы ее в косметичке носите или просто в сумке?) такой вопрос, потому что кроме пудры я бы не хотела носить с собой что-то еще, но выше мне говорили что ее очень легко разбить.
Freddie 21.02.2011
я таскаю уже давно… стерлость только название цвета… А так все прилично выглядит.
Косметички не люблю, ношу в боковом внутреннем кармашке…
Tae4ka 21.02.2011
это мне подходит)) тоже не люблю косметику носить с собой) спасибо)