27.01.2016

Золотой соблазн? Oriflame Giordani Gold Jewel Lipstick #31376 Чарующий кофейный

Губная помада «Золотой соблазн» Giordani Gold Oriflame в оттенке #31376 Чарующий кофейный

Давно не пользовалась продукцией Oriflame, и дело не в том, что я отношусь к ней с предубеждением, вовсе нет.
Мне не нравится ожидание заказанной продукции и я люблю тестировать товар перед покупкой, тем более помады.
Но подвернулся случай приобретения товара прямо здесь и сейчас у распространителя косметики. И я не устояла.

Футляр красивый, металлический, приятно тяжелый, низ футляра с рисунком, мне нравится ощущение этих выпуклостей пальцами. Вес помады 4 грамма, стик стандартный, срез капелькой, удобно рисовать контур, впрочем мне любым срезом это удобно делать. К тому же цвет именно этой помады позволяет огрехи при нанесении.

Отдушка специфическая, немного восковая, во рту ее вкус чувствую почти все время до стирания помады, мне это не мешает, но было бы идеально, если бы отдушка была менее яркой.

Шиммера нет ни в стике, ни при нанесении. Цвет в стике скорее нейтральный, на руке теплеет, а на губах снова берет нейтралитет. Правда кофе в нем я совсем не вижу)))

Наносится помада мягко, губы за собой при нанесении не тянет, можно наносить несколько слоев, пирогом это не выглядит. При нанесении в один слой может быть не совсем однородной.
На губах после нанесения лежит комфортно. Не могу сказать, что я не ощущаю ее вовсе, ощущаю, но это чувство комфорта губам в помаде.

Стойкость у помады 2 часа, потом ее хочется обновить. На фото ниже помада через час после нанесения.

Оценка конечно отлично, я довольна ею. Помада исключительно красивая, её цвет и качество меня приятно порадовали.
Чудесный ежедневный вариант. И правда соблазн.
Цена 450 рублей в момент приобретения, обычная цена 700 рублей.

Maria___ 27 января 2016, 12:51
Очень красиво лежит на ваших губах!
P.S. 700 р?! прям шок)) я всё еще наивно полагала, что в Орифлейм помады по 250 рублей)
preferita 27 января 2016, 12:52
Спасибо за добрый отзыв.
Я сама обалдела когда стоимость увидела
adios_mimi 27 января 2016, 12:57
Ух ты, по финишу очень напоминает Dior Addict
preferita 27 января 2016, 13:05
Да, я была приятно удивлена этой помадой))
doga79 27 января 2016, 12:58
Помады Giordani Gold привлекают внимание дизайном своих футляров. В студенческие годы помню, как знакомые девченки выражали недовольство относительно цвета помад в каталогах, что он не такой как на картинке. С тех пор, желания приобрести декоративку по каталогам, у меня не возникало. А ваш обзор мне понравился, цвет приятный — красивый повседневный нюд, на губах лежит хорошо. Спасибо:)
preferita 27 января 2016, 13:09
Спасибо. Вы правы, цвета не соответствуют реальному цвету помады. В каталоге цвет более холодный, темный.
Но я увидела вживую помаду, была уверена, что это цвет изысканный бежевый. Ан нет, оказалось кофейный
Да, именно поэтому не люблю тоже каталожные товары. Ведь не всегда есть возможность поглядеть реальные отзывы и свотчи на косметисте.
elen1012 27 января 2016, 13:14
Ой, а цвет очень притягательный — благородный, спокойный. Очень неожиданно. Спасибо за пост!
preferita 27 января 2016, 13:18
Это было приятной неожиданностью и для меня
MissBora 27 января 2016, 13:41
Футляр помады, да и сама помада- все красиво!
preferita 27 января 2016, 14:32
Спасибо вам
Latte 27 января 2016, 14:16
Даа, помада хороша… но 700р за Орифлейм…
preferita 27 января 2016, 14:31
В данном случае цена оправдана, я считаю)) к тому же мне кажется, что в Орифлейм всегда заказывают только акционные товары  , я эту помаду купила со скидкой тоже.
Latte 27 января 2016, 15:22
нет, ну по акции -то нормально) но за полную цену, это не скромно)))
Marusichka 27 января 2016, 14:36
А можно ведь перед покупкой помады по каталогу тестер заказать! Так точно не ошибётесь!
preferita 27 января 2016, 14:45
Да, теперь я знаю, видела, что тестеры продают тоже. Просто не было в окружении знакомых, кто занимался бы продажей продукции. Оказалось коллега с этажа занимается.
Isterika 27 января 2016, 14:54
Мне очень понравилась помада! Неожиданно конечно...))
preferita 27 января 2016, 15:05
Skorpion 27 января 2016, 16:11
люблю и эту помаду и икону стиля тоже Орифлейм, вполне достойные по качеству и футляры качественные и красивые, устойчивые к царапинам
preferita 27 января 2016, 16:37
Футляр да, приносит эстетическое удовольствие. И помада не подкачала.
ereminamf 27 января 2016, 19:47
700? За Орифлейм? Боже, куда мы катимся? Помада вам очень хорошо!
preferita 27 января 2016, 19:55
Подорожала косметика орифлейм, да. Цены на кремы для лица до 1500 рублей за премиум линейки доходят. Самое главное, у косметики есть поклонники и постоянные покупатели. И хоть я к ним не отношусь, приятно было вновь попробовать их продукцию, качество помады порадовало.
LynnQueen 27 января 2016, 21:02
Я присматривалась к линейке, волновал один момент — подскажите, какая отдушка у нее?
preferita 27 января 2016, 21:11
Отдушка довольно выражена. Мне не очень мешает, вернее не мешает. Но я её ощущаю. Запах помадный, чуть чуть ретро. Соответственно запах помады влияет на её вкус, вернее она без вкуса, но аромат во рту чувствуется. Привыкаю быстро, ощущала все это ярко лишь в начале использования.
LynnQueen 28 января 2016, 02:39
Спасибо за развернутый ответ! А если конкретнее, если ретро-помада, то скорее парфюмерная, чем гурманская?
preferita 28 января 2016, 06:37
Скорее парфюмерная.
Poeme 28 января 2016, 01:59
Какой роскошный футляр) Оттенок приятный нюд, тоже раньше носила помады Джордани, нравились, давно это было)
preferita 28 января 2016, 06:39
А я только тон из линейки этой пробовала.
Listochek 28 января 2016, 10:34
Отличный и внезапный результат) Да ладно вам всем, все же знаете, что если хорошо поковыряться в масс-маркете и каталогах можно найти массу маст-хэвов))) Орифлейм не исключение. Тем более сейчас, когда вопрос «люксозамещения» стал таким актуальным. А если продукт еще и действительно достойный, то 700 рублей для него (с учетом нежного оттенка для поседневной носки) — это совсем недорого. Тычича рублей сэкономлена точно!) Поздравляю с выгодным приобретением)
preferita 28 января 2016, 10:43
Точно сэкономлена  . Спасибо.
Я косметику оцениваю исключительно по качеству, т.е. радоваться помаде только потому что она Диор, я не буду. А вот если эта помада ляжет, разгладит, украсит и смягчит — да, я ей порадуюсь.
Jasmin777 21 августа 2016, 14:26
Очень крассивый дизайн и цвет хороший!