Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.02.2011
1986

Тушь удлиняющая и наполняющая ресницы Givenchy Mascara Eye Fly #11 Fly in Black

Здравствуйте, дорогие девочки!

От производителя: Эффект «воздушной легкости» ресниц? Это красиво, оригинально, это тушьEYE FLY, окрыляющая ваши ресницы! Новое сочетание формулы туши и кисточки, которая вытягивает ресницы одну за другой, сохраняя их гибкость и легкость!
Необыкновенно гибкая, гладкая, легкая текстура окрашивающего пигмента в сочетании с невесомыми фиксирующими компонентами, легко скользит по реснице, покрывая ее, словно кожа. Объем 5 г.

От себя: Покупаю эту тушь постоянно, уже четвертую по счету. Разве стоит говорить о том, что она моя самая любимая тушь? :) Я знаю, что у многих неоднозначное мнение о ней. У некоторых Eye Fly высыхает через месяц использования, кто-то влюблен в нее также сильно как я :)Мне же она служит очень долго, пол года точно. Покупаю всегда только удлиняющую, так как Captiv'Eyes Volume Mascara не подошла совершенно. Высохла в течении месяца плюс у нее была страшно неудобная щеточка, которая постоянно склеивалась и склеивала мои ресницы. Что касаетсяEye Fly — это мой идеал в мире тушей. Я подкручиваю реснички щипчиками для завивки, иногда необходимо подкрутить ресницы, совсем чуть чуть, с первым слоем туши . Понимаете, нормальная тушь возьмется комочками после таких экспериментов. Но только не Eye Fly :))) Она совершенно не берется комочками, покрывает реснички эластичной пленочкой, совершенно идеально разделяя их. Реснички с ней пушистые, эластичные и действительно воздушные! Черные черные . Очень нравится дизайн, такой гладенький и приятный на ощупь с зеркальным логотипом Givenchy на крышечке. Отличная, очень удобная щеточка, которая идеально разделяет ресницы.
использую ее до конца, иногда разбавляю, но после таких манипуляций появляются комочки, конечно… В общем, Eye Fly моя любимица на протяжении трех лет и я пока не собираюсь ей изменять :)
Вот так выглядит щеточка. Обычная классическая, но очень удобная :)
Ненакрашенный глазик, точнее накрашенный, но без туши :)) Здесь я подкрутила реснички щипчиками.
Тушь в один слой.Получается очень естественный глазик :)
Верхние ресницы красила новой тушью, нижние — тушью, которой месяцев 8… 
В два слоя.
А этот глазик накрашен старой тушью, которой… месяцев 8. Вполне сносный вид, чтобы «вынести мусор», например :)))
С макияжем
Оценка 5+++
Стоимость 288 грн (скидка 15%) в Бонжуре.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   65 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House

Комментарии

barbie-brunette 19 февраля 2011, 19:01
была такая)) но во 2 раз покупать желания не возникло
Malkaviana 19 февраля 2011, 19:02
Она на любителя, поэтому советовать точно никому ее не могу. Мне подошла очень :)
Ludmilka 19 февраля 2011, 19:09
мне в один больше понравилась, хотя никто рассматривать при таком увеличении не будет же))))   
++
Malkaviana 19 февраля 2011, 19:24
Я обычно крашу в один слой. Более еслественно глаза выглядят :)
Ludmilka 19 февраля 2011, 20:34
глаза у тебя божественны!!!
бровки, реснички, цвет глаз шоколадный такой!!!
Malkaviana 19 февраля 2011, 20:42
Спасибо большое, Людмилка :)))
Ariana 20 февраля 2011, 13:20
Согласна с Людмилкой. Глаза, брови, ресницы шикарны!!!
Malkaviana 20 февраля 2011, 13:46
Спасибочки  
Fatima 19 февраля 2011, 19:10
аккуратненько на вас. вам и не нужна драма, иначе будет перебор, ресницы и брови очень выразительные.
Mechtatelnaya 19 февраля 2011, 19:18
Люблю классические щеточки. свои реснички у тебя отличные. Выглядит натурально и без комочков))
Malkaviana 19 февраля 2011, 19:24
Спасибо, Леночка :)
yoursalvation 19 февраля 2011, 19:21
Ань, глаза просто… Я не знаю, как природа может создать такие идеальные брови, глаза, губы, просто идеал))) ++

А, про тушь забыла, прости)) У меня когда-то была Живанши… Э… Да, тушь хорошая, но глаза…
Malkaviana 19 февраля 2011, 19:23
Кто бы говорил :)))) Спасибо, Сашенька :)
yoursalvation 19 февраля 2011, 19:25
Не, Ань, ну тут даже невооруженным глазом… Даже не сравнивай, сравнивать нечего, у меня все обычно, плюс я светлая, а у тебя как вот в фильмах или на картинах… Правда…
Malkaviana 19 февраля 2011, 19:26
Значит у нас взаимная симпатия :))))
yoursalvation 19 февраля 2011, 19:27
А то))))
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 19:26
Очень достойно смотрится, действительно, естественно!) прямо такое разделение!) Дизайн еще поразил — прямо как блеск для губ, только черный   Глазками не устаю любоваться…  
Malkaviana 19 февраля 2011, 19:27
Спасибо, Олечка  
Teana 19 февраля 2011, 19:27
очень красивые глаза!
E_katerina 19 февраля 2011, 21:22
Анют, у тебя очень красивые свои реснички, с тушью они становятся более выразительными, но тут бесспороная заслуга природных данных))
Я ещё не пробовала туши Живанши, но в скором времени обязательно, заполню пробелы)
Malkaviana 19 февраля 2011, 22:50
Спасибо, Катюш :) Эта тушь на любителя, у моей сестрички высохла в течении 1,5 месяца, у меня гараздо дольше служит. Она меня нашла :))))
vatrushka 19 февраля 2011, 21:49
Давненько я об этой туши ничего не встречала, спасибо за пост:). Тушь хорошая, но скорее подойдет для дневного мейка и/или хорошего исходника (собственно, ресниц и собственно как у Вас   ).
Malkaviana 19 февраля 2011, 22:51
Согласна, для дневного мейка отлично подходит :)
Anni 19 февраля 2011, 22:36
Мне раньше нравилась эта тушь,
была в синем цвете.
Ничего плохого о ней сказать не могу, очень даже достойная.
Ань, но мне кажется здесь дело в твоих ресничках, уж очень красивые,
мне такого выразительного изгиба тушь не давала.
Malkaviana 19 февраля 2011, 22:52
Анют, так я их заранее подкручиваю щипчиками :)))) Так как мои реснички чаще всего как у козы  
Anni 19 февраля 2011, 22:54
А, понятно.
Но все равно не нужно наговаривать,
таким ресничкам многие бы козочки позавидовали б)))
Malkaviana 19 февраля 2011, 22:54
Спасибо, Анечка :)))
Amanda 19 февраля 2011, 22:36
Анют, у тебя настолько красивые и выразительные глаза, ресницы брови, что по-моему и тушь ни какая не нужна))) А вообще эффект от Eye Fly понравился) что ли себе такую попробовать, мне тоже больше по душе естественность, чем драма  
Malkaviana 19 февраля 2011, 22:53
Попробуй, а у тебя сейчас какая? :)
Amanda 20 февраля 2011, 00:21
У меня сейчас HR Lash Queen Sexy Blacks, но меня она сильно разочаровала. А самая моя любимая — леопардовая HR :)
Malkaviana 20 февраля 2011, 00:48
Вот я тоже за Хеленой ехала, а решила не рисковать и взять проверенную :) Но HR тоже обязательно попробую.
Rysichka 20 февраля 2011, 10:09
какие у тебя реснички интересные, просто в локоны закручиваются:))
Malkaviana 20 февраля 2011, 12:27
Дарин, читай дальше :))) Это чудо щипчики для завивки делают  
Rysichka 20 февраля 2011, 12:50
вот так аж кружочком???? у меня просто загибают и все, а у тебя просто в локон закручено… наверно дело в длине…
Ariana 20 февраля 2011, 13:32
А что за чудо щипчики для завивки ??? Можно фото и производителя??? А то сколько не беру все ресницы обламывают (((
Malkaviana 20 февраля 2011, 13:50
У меня самые обычные щипчики, покупала их ооочень давно :). Все никак не собируст МАС прикупить. (Мои по виду точно такие как у МАС) Реснички обламывает, бывает и такое… Но редко
Joy 20 февраля 2011, 11:13
Аня, я в восторге!!! Красоты небывалой глаза, ресницы…
Malkaviana 20 февраля 2011, 12:29
Спасибо, Наточка :))
Milanka 20 февраля 2011, 12:17
Шикарные реснички и глазки, Клеопатрочка наша!
Malkaviana 20 февраля 2011, 12:28
Спасибо, Миланка :)))) Кстати, есть в планах макияжик на Клео похожий :)))) Может покажу  
Milanka 20 февраля 2011, 18:15
Да, да обязательно покажи, у тебя разрез глаз очень похож, буду ждать с нетерпением!
Katrinka 20 февраля 2011, 13:58
Реснички и без туши такие красивые! Понравилось, как смотрится. Не пробовала такую тушь, возможно куплю.
Malkaviana 20 февраля 2011, 14:02
Спасибо :) Сейчас мои ресницы натурального цвета, обычно крашу раз в месяц краской для бровей и ресниц.
Purshinka 20 февраля 2011, 14:10
Моя самая любимая тушь :)
Malkaviana 20 февраля 2011, 15:27
И моя :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...