18.01.2016
20703

Запечённый хайлайтер "Goddess of Love" от Makeup Revolution I heart makeup

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о запеченном хайлайтере британской марки Makeup Revolution I heart makeup triple baked highlighter «Goddess of Love» или «Богиня любви».

От производителя: трижды запечённый хайлайтер в 3D форме сердца. Чистый свет, способный захватить сердца всех.

Упаковка: коробочка из толстого картона в форме сердца, белый перламутровый верх, золотой низ. Тиснение малинового цвета с названием продукта и марки. Удобно закрывается и открывается, симпатично выглядит.

Сам продукт напоминает запечённые тени сухой текстуры и очень плотной консистенции, практически камень. Однако, прекрасно набирается на кисть или палец, легко отдаёт пигмент.
Оттенок- перламутровое золото, на коже эффект очень похож на MAC Oh darling.
Свотч:

На лице только тональный крем и хайлайтер:

Цена: 4,99 евро на официальном сайте

Оценка: 5/5 За такую экономичную цену, продукт очень пигментированный, им легко добиться как нежного свечения, так и очень сильного блеска. Отлично ложится на тональную основу, не плешивит, долго держится на лице даже без финиш-спрея.

Спасибо за внимание!

Алина

LevKate 18 января 2016, 12:10
Какая красота!
AlinaLala 18 января 2016, 12:46
Спасибо ☺️
TANI44 18 января 2016, 12:11
Мой первый комментарий! И на такой шикарный продукт! Очень понравился результат.
AlinaLala 18 января 2016, 12:48
Я уверена, на Вас тоже бы выглядел отлично
cheri-cheri-lady 18 января 2016, 12:30
Сразу показалось симпатично. Но на последнем фото выглядит так, будто по скуле провели пальцем на который предварительно был нанесен хайлайтер и не растушевали. Это отчётливо видно т.к. щека с розовым подтоном кожи, а полоска хайлайтера жёлтая. Остался вопрос, дело в продукте или в нанесении…
AlinaLala 18 января 2016, 12:51
Дело не в продукте, не в нанесении, а в освещении. На последнем фото я стою у занавески розового цвета, мой подтон кожи в жизни-желтый, а на фото получилось, как будто розовый.
UtolyMoyPechaly 18 января 2016, 12:33
Очень красивый   На вашей коже супер круто смотрится. Похож на Mary Lou и судя по фото ничуть не хуже.И но намного дешевле. В который раз убеждаюсь что цена- не показатель качества.
AlinaLala 18 января 2016, 12:53
Спасибо! Я как раз покупала его вместо Mary Lou, которой дороже и блестит ещё сильнее( что иногда выглядит чересчур)
IceSpirit 18 января 2016, 12:34
Это камера так свет поймала, на вас он в золотистый уходит. У меня он смотрится более белым с легким розоватым отливом. Но продукт действительно хороший.
UtolyMoyPechaly 18 января 2016, 12:49
Пожалуйста, напишите пост о нем
AlinaLala 18 января 2016, 12:56
Да, я заметила, на разных подтонах кожи он выглядит по-разному. На моей довольно светлой коже, он золотой, а на более загорелых девушках он смотрится розоватым.
tatatusyanatusya 18 января 2016, 12:40
Какая прелесть! Хайлайтеры моя слабость. Мне срочно надо.)))
AlinaLala 18 января 2016, 12:57
Однозначно берите, цена более чем позволяет
UtolyMoyPechaly 18 января 2016, 12:47
Пожалуйста, напишите пост о нем
Mary_Marmelad 18 января 2016, 13:17
А можете подсказать, если интенсивно растушевать этот хайлайтер, будут ли видны отдельные блестки? или там очень мелкий помол? А то я долго хотела Мери Лу, а когда получила то вообще не могу пользоваться как хайлайтером, так как я вижу отдельные блестки даже при едва заметном нанесении и в сильно растушеванном виде. Поры у меня заметные и Мери Лу прям как то усиливает неровность текстуры. Другие хайлайтеры с мельчайшим помолом ношу с удовольствием, они лучше с пористой кожей смотрятся, зашлифовывают как будто.
AlinaLala 18 января 2016, 16:48
Помол у него меньше, чем у Мари Лу, но не настолько мелкий, как у многих кремовых хайлайтеров, завтра при дневном свете попробую растушевать и сфотографировать для Вас.
Mary_Marmelad 18 января 2016, 17:55
Спасибо, будет интересно посмотреть!
AlinaLala 19 января 2016, 11:51

Сверху- просто мазок пальцем, снизу-растушевала
doga79 18 января 2016, 13:22
Хайлайтер просто бомбовый! Показали его отлично. Пошла его искать))
MadlenVolya 18 января 2016, 13:24
Какой красивый хайлайтер! Не могу сказать, что упаковка меня привлекла, но сам продукт чудесный, очень на вас понравился!
AlinaLala 18 января 2016, 16:46
Я рада, что Вам понравилось :)
Yaroslava__ 18 января 2016, 13:36
Волшебно смотрится   Аж самой захотелось, хотя я не любитель хайлатеров.
AlinaLala 18 января 2016, 16:46
Знакомое чувство, мне хочется больше и больше, хотя вроде все есть ...
Aleskin 18 января 2016, 15:13
какой красивейший! это лучший хайлайтер, который я когда-либо видела и, на мой взгляд, он красивее чем известные от Бэкка и Балм! спасибо за пост))
AlinaLala 18 января 2016, 16:44
У Бэкка опал очень похож, но этот явно выигрывает по цене ;)
MsRiddl 18 января 2016, 16:26
Очень красивый.
AlinaLala 18 января 2016, 16:42
Он такой :)
TolstoKiska 18 января 2016, 20:31
Это именно такой хл, как я хочу, спасибо что показали его, Алина! Будет мой первый))!
AlinaLala 18 января 2016, 20:45
Я рада, что он Вам приглянулся! У elf cosmetics тоже есть достойный :)
MissDifferentA 18 января 2016, 20:48
Замечательный эффект! Спасибо за пост. Давно думаю над покупкой!