16.01.2016

Пудра с вибрирующем спонжем M Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ 02 оттенок

Хочу рассказать сегодня о пудре с вибрирующем спонжем M Prism Bright-on Auto Powder от марки Missha.
У меня пудра в оттенке 02.
Первое что покорило меня в пудре, это конечно же ее упаковка. Баночка очень милая, но вместе с этим элегантная. Глянцевая, сверкающая… но вместе с этим можно отметить крошечный для меня минус — на ней останутся все отпечатки, даже от самого легкого к ней прикосновения.
В комплекте к пудре есть запасной спонж, что не могло меня не порадовать так как можно просто заменить загрязнившийся спонжик, почистить его и продолжить пользоваться пудрой в то время, пока он сохнет.
На крышечке есть кнопка, нажав на которую крышечка вместе со спонжем начнет вибрировать. Между спонжем и пудрой находится защитная прозрачная пленка, которая легко достается, так как есть язычек за который удобно ее подцепить.
Пудра имеет SPF 35, что конечно же не может не радовать. Она очень нежная, бархатистая. Средняя перекрывающая способность. Цвет лица довольно хорошо выравнивает, но какие-то серьезные проблемы не перекроет.
До
После (на голое лицо)
На BB крем
В целом я очень довольна этой пудрой, с цветом немного прогадала, но не критично, буквально на пол тона светлее было бы идеально. На моей жирной коже носится довольно долго, поправлять требуется часов через 5 (с другими пудрами бывает уже через 2-3 часа).
Объем: 9,5 г.
Цена:2 580 руб.
Оценка:5

Daria35 16 января 2016, 11:44
Вибрирующий спонж   чего только не придумают уже)
А вообще покрытие очень хорошее у нее получилось) и не сильно заметная на коже, как многие другие пудры)
liemm 16 января 2016, 17:27
Да действительно, сейчас порой такое можно встретить… :)))) Диву даешься)))
Спасибо огромное за комментарий))) Он первый тут (на косметисте) у меня))
Daria35 18 января 2016, 09:49
Оо, добро пожаловать тогда

Да, косметика сейчас какая только не бывает) а у поколения наших дочерей уже вообще непонятно, как все это выглядеть будет)
liemm 22 января 2016, 15:24
Спасибо))
Да-да)) Чувствую будет какая-нибудь нано тушь, к примеру, которая сама будет себя накрашивать)))))
Daria35 22 января 2016, 20:10
Я мечтаю о лаках, которые сами наносятся и раз в пару дней меняют цвет, чтобы не приходилось перекрашивать
liemm 25 января 2016, 04:07
Ах, какая замечательная мачта :)))))))) Я тоже об этом мечтаю)
julia84by 17 января 2016, 16:26
Достойная пудра!
liemm 22 января 2016, 15:25
Согласна на все 100 :)
yananika28 23 января 2016, 19:24
Для меня эта пудра стала настоящим открытием. Очень красивая упаковка. Спасибо за пост.
liemm 25 января 2016, 04:08
Спасибо) Очень приятно наблюдать такую баночку на своем столике)