Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele

Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele Добрый вечер, девушки!
Позвольте мне сегодня показать вам самый зимний оттенок теней. Степенный, холодный, востребованный, в привлекательной тауповой гамме.

Но, для начала я предлагаю услышать слова производителя, дабы вы понимали о чем пойдет речь дальше.
Специальная технология обеспечивает стойкость в течение всего дня. Тени не скатываются, сохраняя насыщенность цвета максимально долго. Точность цветопередачи, интенсивность оттенков достигается благодаря рекордной концентрации пигментов. Микродисперсные частицы и специальные компоненты, включены в состав чувственной текстуры теней, для ощущения легкости и оптимального комфорта.
Нам дают понять, что данный формат теней гарантирует достойное качество. Оценим всю прелесть продукта на собственной практике, т.е. прибегнем к независимому тестированию.
Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele На деле мы получаем мельчайший, нежнейший помол и сияющую, практически однородную, текстуру. Тени имеют среднюю пигментацию, поэтому в макияже выглядят сдержанно, элегантно. Они отлично наслаиваются, хорошо тушуются и не осыпаются. В течении дня ведут себя прилежно: в складки век не забиваются и почти не тускнеют. На веках невесомые и дискомфорта не доставляют.
Меня тени устраивают на 100%, они красиво сидят на веках, у них приятный (универсальный) оттенок и их качество заслуживает внимания. Единственный, несущественный, минус я поставлю за дизайн упаковки, отсутствие зеркала непривычно. Зато наружная часть крышки имеет очень качественное золотое напыление, которое и работает непосредственно зеркалом.
Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele
Оттенок, сверкающий тауп, с сиреневым подтоном, холодный под стать зимней поре. Он благородно переливается серебряными искорками, ненавязчиво, тихо (если можно так сказать).
Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele Кисть дарит сдержанный макияж, он выглядит более вуально, не перегруженно. Бархатный спонж, напротив, добавляет глазам контраст, с ним макияж становится ярче, заметнее.
Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele Тест на руке:
Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele Макияж глаз одновременно выполнен спонжем и кистью:
Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele На мне:
Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele
Вывод: непритязательный оттенок, хорошее качество и известность бренда делают данный продукт востребованным и приятным в обращении.

Оценка: 5-.
Цена:1912 руб.

С уважением, Наталья.
Очень красивый оттенок! Отлично подчеркивает ваши глаза, спасибо за обзор
Спасибо за Вашу точку зрения.
Какой нежный образ!   Тени универсальные, но и нарядные, мне очень понравились!
Спасибо милая! С ними не переборщишь, на каждый день они незаменимые.
Очень, ну просто очень красивый оттенок!
Наташ, чудесна, как и всегда!
В нем нет ничего особенного, но он привлекательный.
Спасибо Милена!
Шикарный оттенок (макияж, модель))))))!
Обязательно протестирую в магазине, сравню со своими Шанельками, если отличается — надо брать.
Конечно, их стоит увидеть в живую.
  • 08 января 2016, 20:11
Отличный тауп, красивый финиш)
Замечательный образ, Наташенька, все очень сбалансировано.
Скульптурирование — D&G?
Спасибо Леночка!
Я старалась сделать его красивым.
Скульптурирование здесь

Красивый и изысканный очень цвет, да ещё и к зелёным глазам так здорово подходит.

Макияж — воплощение чувства меры, умеренного вкуса и хорошего тона

Наташа, а ты бы не могла сравнить их с однушкой Герлен 01? Герлен менее пигментированы или светлее?
Согласна, он спокоен и в то же время очень привлекателен.

Спасибо тебе за одобрение!

Не могу, т.к. отдала их одной хорошей девушке. Но по памяти точно знаю, Герленовские более серебристые, светло-серые и менее пигментированные.
  • 08 января 2016, 20:23
Как тебе удаётся все «примерить» так удачно на себе :) спасибо, красивый оттенок.
Честно, не знаю. Спасибо за твою оценку.
  • 18 января 2016, 13:00
Очень жду твой пост о фаворитах прошлого года:) этот пост будет самым главным здесь!
Вероника, честное слово, даже не планировала его писать! Спасибо, ты меня вгоняешь в краску!
какие красивые тени… ну очень
Есть такое дело, они привлекательные, ненавязчивые.
необычной красоты оттенок, как всегда у вас красивый пост
Спасибо, я постаралась обыграть эти тени красиво.
  • tironsa
  • 08 января 2016, 22:19
Наташ, любовалась не столько тенями и их нежным оттенком, сколько Тобой!
Ты прекрасна!
Спасибо тебе за чудесный обзор!
Спасибо Светочка! Ты хрупкая девушка с добрым сердцем!
  • 08 января 2016, 22:24
Красота-красота)
Спасибо-спасибо!
Ох, Наталья, как же красиво!
Впервые захотелось купить тени в таком формате за такую драконовскую цену
Ну, иногда надо себя баловать!
Наташа, тени потрясающей красоты! Спасибо, что показала, забираю в избранное.
Они у меня были с лета, но только сейчас, зимой, мне захотелось их открыть и перенести на веки.
  • Poeme
  • 09 января 2016, 01:13
Необычный оттенок, очень сложный и многогранный. Вам очень идет, но что вам не идет?!)
Он может быть и серым и сизым, за это он мне и нравится. Спасибо!
  • Noan
  • 09 января 2016, 03:00
Боже, какой красивый цвет! Я бы хотела носить такой без стрелочки даже
Думаю, что и без дополнительного контура оттенок будет самодостаточным.
Прекрасный, нежный оттенок и так гармоничен в общем образе и с тем настроением, которое передаётся через фото!
Спасибо за Ваше наблюдение, Вы уловили мою тональность!
Наташ, как же тебе идет белый цвет! А тени — загляденье!
Спасибо Анечка! Эти тени удачно сочетаются с белым гардеробом.
Как же мне нравятся такое оттенки  . Они несомненно украшают макияж!
Тебе очень красиво  , роскошно смотрятся!
Спасибо Арина! Это универсальный оттенок и он пойдет многим.
Какой красивый зимний оттенок! А в футляре кажется совсем другим
У меня есть такой оттенок. Не могу сказать, что оттенок в жизни такой же как у автора в этом посте, если судить по свотчу: серо-розовый с фиолетовым. ))) В этом оттенке гораздо больше коричневой базы с россыпью шиммера. Именно по этой причине моему оттенку он подходит только в качестве акцента, нежили соло.
Вот и мне кажется, что я его тестила раньше, но такого не помню ), если бы он таким был, я бы схватила, мне нравятся лиловые! А мне как раз запомнилось что-то не очень яркое золотисто-бежевое… И я тогда не взяла. Но все равно надо сходить его посмотреть живьем, мало ли что )

А у меня наоборот: я помню его таким, как в посте (поэтому и поостереглась покупать), но вы написали о «золотисто-бежевом», и я сразу подумала: мож, я чё перепутала? мож, надо ещё раз посмотреть?
На моей коже я улавливаю сизые нотки, как есть!
Красота! Идеальные стрелки!
Действительно очень удивил оттенок на руке и в макияже, в упаковке он совсем другой, но вам идет однозначно!
Под определенным углом в футляре могут появится серые блики, все может быть.
  • Werwolf
  • 10 января 2016, 00:09
Необычайно красиво! Надо обязательно взглянуть на этот оттенок вживую. А еще можно узнать, какими средствами выполнен макияж щек (по цветовой гамме он так потрясающе дополняет макияж глаз!)?
Конечно, он стоит того. Макияж щек вот здесь.
  • Werwolf
  • 18 января 2016, 14:16
Большое спасибо!
Очень красивый препыленный цвет! Нежный и выразительный!
Спасибо Липочка! Ты права, не добавить не убавить.
Неподражаемо
Наташа, тени покорили! Спасибо за такой прекрасный пост
Катюша
Они красивые, спасибо тебе!
  • jurist
  • 12 января 2016, 14:38
Наташа, прелесть просто! Слов нет!))) Какой же прекрасный образ! Я всегда восхищаюсь твоему умению создавать красоту и гармонию в макияже, маникюре, оформлении поста в целом… Очень стильно, благородно и элегантно! Стрелки отменные!:-) Цвет теней очень понравился, он такой сложный, но при этом универсальный, сдержанный и очень тебе идет хотя тебе все идет, что ты показываешь   ! Спасибо большое за чудесный обзор!

P.S. С праздниками! Желаю тебе всегда оставаться такой же прекрасной!:-) Всего-всего лучшего и доброго! Пусть все мечты сбываются!
Анечка, ты человек с добрым сердец, спасибо милая!   Оттенок переменчив, он бывает сизым, он бывает серым, он не скучный.

Милая, и тебе всего самого хорошего!
Наталья, Вам идёт всё     эстетическое наслаждение читать/смотреть Ваши посты!
Спасибо! Ваша оценка для меня очень приятна!
Наташа, Вам очень идут тени, макияж изысканный, как всегда  ! Мне при затесте показались слишком холодными и искристыми, но теперь сделаю второй подход к ним
Подскажите пожалуйста, какие румяна Вы использовали в макияже ( случайно не 260 ALEZANE?), хочу такие же очень!
Спасибо! На руке он сияют более явно, на веках выглядят более благородно!
Румяна здесь!
Потрясающе красивые глаза. С такими глазами, хоть углём намажь.
На Вас смотрятся отлично, но тени, сами по себе, не вызывали особого интереса.
Благодарю Вас!
Шикарные тени и вы красавица!