Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.04.2016
9635

Limoni Sphere Baked Eyeshadows №04

Я нашла истинный оливковый оттенок  

Добрый день!
Так случилось, я очень люблю оттенки оливкового и хаки, мне кажется, что он хорошо перекликаются с моим оттенком глаз. Одни из таких теней в моей коллекции — Limoni Sphere Baked Eyeshadows №04. Начитавшись отзывов, которые чаще всего меня не подводят, я купила сразу две коробочки запеченных теней Лимони, в том числе и данный оттенок.
Упаковка достаточно простая, не имеет зеркала и спонжа. Внутри внушительный кругляшек весом целых 3 гр.
Информация от производителя:
Мне кажется, оливковый оттенок этих теней один из самых правильных, если судить по тем, что мне попадались. Он именно оливковый — такой серо-зеленый, даже немного болотный при пасмурном освещении, с очень легкой примесью золотистого мерцания на солнышке. Чаще всего использую его соло, либо добавляю коричневых теней в складку века и во внешний уголок.
Качество теней на высоте: хорошо пигментированные, шелковистые, легко наносятся и растушевываются, на базе хорошо себя ведут весь день, демакияж без проблем.
В тандеме с коричневыми тенями (фото при дневном свете без вспышки):
Самостоятельно на все веко:
Срок использования — 1 месяц.
Цена — 450 р. без скидки.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

annvermilion 04 апреля 2016, 22:48
Отличные тени! Крсивый цвет, давно ищу такой цвет с таким финишем! Я бы наносила его на яркий теплый зеленый цвет, думаю, такая подложка раскрыла бы мх
Irina1988 04 апреля 2016, 23:00
Спасибо за совет! Попробую))
CrazySusy 04 апреля 2016, 23:06
Какая прекрасная оливка!   До моего идеала не хватает насыщенности, но все равно подобные оттенки люблю, в том числе и в моно-макияже)
Innatalia 04 апреля 2016, 23:47
Очень красивые!
Poeme 05 апреля 2016, 00:50
Очень красивый хаки, оттенок, финиш, как лежат, идеальные тени, мне тоже надо)
Marina_Eesti 05 апреля 2016, 08:53
Красивые тени и отлично подошли вашим глазам!
Irina1988 05 апреля 2016, 12:31
Спасибо)
lustlike 05 апреля 2016, 09:00
Очень аристократичный цвет на мой взгляд!
ptitsaSinitsa 05 апреля 2016, 11:33
Очень красивые тени, вам идут. Так нежно смотрятся
Irina1988 05 апреля 2016, 12:23
Спасибо)
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 11:47
Чудесный оттенок!
Irina1988 05 апреля 2016, 12:22
Спасибо)
Adelana 05 апреля 2016, 12:27
Оттенок красивый, и качество теней очень неплохое.
Только я не поняла, в чём, на Ваш взгляд, различие между оливковым оттенком и хаки?
Irina1988 05 апреля 2016, 12:33
А я их и не разграничиваю) мне кажется они фактически одинаковы.
Zhelannaya 05 апреля 2016, 13:20
Очень симпатично смотрится такой оливковый! И тандем с коричневым понравился.
Пора познакомиться с такой неплохой по качеству, судя по отзывам моих знакомых и косметисточек, и бюджетной Limoni.
Irina1988 05 апреля 2016, 19:06
Попробуйте) выбор большой, качество очень даже, а цены приемлемые))
Khalyapina 06 апреля 2016, 18:59
насколько красивый оттенок!
спасибо, Вам, за находку)
искала тени примерного оттенка, чтобы попробовать на своих темно — карих с желтизной глазках (хочу испробовать максимальную гамму оттенков на себе и подобрать то, что именно мне подходит ), думаю этот оттенок как раз таки должен подчеркнуть желтизну моих глазок ))
побегу на днях приобретать))
Irina1988 06 апреля 2016, 23:24
Рада была помочь))
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...