04.04.2016

Limoni Sphere Baked Eyeshadows №04

Я нашла истинный оливковый оттенок

Добрый день!
Так случилось, я очень люблю оттенки оливкового и хаки, мне кажется, что он хорошо перекликаются с моим оттенком глаз. Одни из таких теней в моей коллекции — Limoni Sphere Baked Eyeshadows №04. Начитавшись отзывов, которые чаще всего меня не подводят, я купила сразу две коробочки запеченных теней Лимони, в том числе и данный оттенок.
Упаковка достаточно простая, не имеет зеркала и спонжа. Внутри внушительный кругляшек весом целых 3 гр.
Информация от производителя:
Мне кажется, оливковый оттенок этих теней один из самых правильных, если судить по тем, что мне попадались. Он именно оливковый — такой серо-зеленый, даже немного болотный при пасмурном освещении, с очень легкой примесью золотистого мерцания на солнышке. Чаще всего использую его соло, либо добавляю коричневых теней в складку века и во внешний уголок.
Качество теней на высоте: хорошо пигментированные, шелковистые, легко наносятся и растушевываются, на базе хорошо себя ведут весь день, демакияж без проблем.
В тандеме с коричневыми тенями (фото при дневном свете без вспышки):
Самостоятельно на все веко:
Срок использования — 1 месяц.
Цена — 450 р. без скидки.
Оценка — 5.
Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Limoni Sphere Baked Eyeshadow

annvermilion 04 апреля 2016, 22:48
Отличные тени! Крсивый цвет, давно ищу такой цвет с таким финишем! Я бы наносила его на яркий теплый зеленый цвет, думаю, такая подложка раскрыла бы мх
Irina1988 04 апреля 2016, 23:00
Спасибо за совет! Попробую))
CrazySusy 04 апреля 2016, 23:06
Какая прекрасная оливка!   До моего идеала не хватает насыщенности, но все равно подобные оттенки люблю, в том числе и в моно-макияже)
Innatalia 04 апреля 2016, 23:47
Очень красивые!
Poeme 05 апреля 2016, 00:50
Очень красивый хаки, оттенок, финиш, как лежат, идеальные тени, мне тоже надо)
Marina_Eesti 05 апреля 2016, 08:53
Красивые тени и отлично подошли вашим глазам!
Irina1988 05 апреля 2016, 12:31
lustlike 05 апреля 2016, 09:00
Очень аристократичный цвет на мой взгляд!
ptitsaSinitsa 05 апреля 2016, 11:33
Очень красивые тени, вам идут. Так нежно смотрятся
Irina1988 05 апреля 2016, 12:23
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 11:47
Чудесный оттенок!
Irina1988 05 апреля 2016, 12:22
Adelana 05 апреля 2016, 12:27
Оттенок красивый, и качество теней очень неплохое.
Только я не поняла, в чём, на Ваш взгляд, различие между оливковым оттенком и хаки?
Irina1988 05 апреля 2016, 12:33
А я их и не разграничиваю) мне кажется они фактически одинаковы.
Zhelannaya 05 апреля 2016, 13:20
Очень симпатично смотрится такой оливковый! И тандем с коричневым понравился.
Пора познакомиться с такой неплохой по качеству, судя по отзывам моих знакомых и косметисточек, и бюджетной Limoni.
Irina1988 05 апреля 2016, 19:06
Попробуйте) выбор большой, качество очень даже, а цены приемлемые))
Khalyapina 06 апреля 2016, 18:59
насколько красивый оттенок!
спасибо, Вам, за находку)
искала тени примерного оттенка, чтобы попробовать на своих темно — карих с желтизной глазках (хочу испробовать максимальную гамму оттенков на себе и подобрать то, что именно мне подходит ), думаю этот оттенок как раз таки должен подчеркнуть желтизну моих глазок ))
побегу на днях приобретать))
Irina1988 06 апреля 2016, 23:24
Рада была помочь))