02.01.2016

Помада-хамелеон. Maybelline Color Sensational Creamy Matte Lipstick #930

Доброго времени суток!
В этом посте я расскажу о матовом нюде от Maybelline.
Все подробности под катом.

Чуть больше месяца назад я уже писала про красные помады из этой серии, теперь пришел черед нюда.

В стике #930 выглядит так:

На руке:

Видно, что цвет из бежевого уходит в розовый. На губах ведет себя так же. Пробовала снимать при разной погоде. Как итог, при пасмурной она розовит, при солнечной — сливается с цветом кожи.

О технических характеристиках.

Текстура у помады кремовая, при нанесении на губах тает, оставляя полосы и неровности на стике. В принципе, это не критично, но в эстетическом плане все-таки не очень смотрится.

Пигментация, как и у других матовых этой марки, хорошая. Без проблем смоется водой/мицелляркой/другим средством для демакияжа. Пигмент не оставляет.

Стойкость средняя, если наносить без карандаша, около 1,5-2 часов. Перекус выдержит, а вот полноценный прием пищи — вряд ли.

В носке комфортна, на губах почти не ощущается.

О минусах.

Если ваши губы находятся не в идеальном состоянии, как мои, то вам с ней не по пути. Помада подчеркивает шелушения. Однако мне это не мешает. За цвет ей все прощу, увы.

Оценю её, пожалуй, на 4.
Цена варьируется в районе 300-400 рублей.

Полный образ:

Я Даша, можно на «ты».
Спасибо за внимание!

dariaadariaaa 02 января 2016, 23:53
Цвет вам идет, а лежит она плохо, на мой взгляд.
Красные из другого вашего поста горааздо лучше!
ingovo 03 января 2016, 08:41
Мне тоже красные очень нравятся:) на бежевый ходила смотрела, теперь не буду брать…
Anechka 03 января 2016, 11:43
На вид обычный тональный крем. Лежит на оценку 2-3, не более.
CrazySusy 03 января 2016, 12:42
На губах выглядит очень сухой, по-моему, даже матирующий тональник на губы может лечь лучше…
У нас этого оттенка нет в продаже (возможно, пока), но я ничего не потеряла, судя по всему))
Спасибо за пост!
uoanna 03 января 2016, 16:42
Лежит просто отвратительно! Хуже чем тональный
annvermilion 04 января 2016, 12:39
На мне цвет вообще без розового, очень теплый. На подруге кстати она же (прям моя помада) тоже не холодная. И лежит хорошо, не как тоналка на губах. На мне вообще достаточно темно, как в стиле 90's