Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2015
24835

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist in 208 Flash Dance (Dazzle)

Уходящий год подарил российским бьютиголикам много интересных косметических новинок: как довольно посредственных, так и весьма удачных. К последним можно отнести обновленную линейку блесков от L'Oreal, многие оттенки из которой стали настоящими звездами Косметисты. Сейчас, когда шумиха вокруг них чуть поутихла, у меня наконец дошли руки познакомиться с одним из самых интересных оттенков.

Не могу сдержать своих восторгов по поводу упаковки — она просто шикарна в своей простоте (особенно если вспомнить прошлые упаковки лореалевских блесков). Отдельный комплимент — качеству пластика, который за месяц совершенно не поцарапался, огромный плюс для массмаркета!
Я не любитель всяческих ухищрений со спонжами — такой «анатомический» вариант меня поначалу пугал, но оказался вполне себе удобным.
Текстура блеска — кремообразная, кажется очень густой и плотной из-за обилия шиммера. Воображение уже рисует грустные шаманские ритуалы вокруг зеркала — но нет, ничего подобного! Не знаю, в чем кроется магия, но на губы он переносится легко и равномерно. Для нанесения требует не больше времени и усилий, чем любой другой блеск, отличный от нюда. Лежит Flash Dance полупрозрачно и тонко, и даже не пытается убежать за контур. В целом, покрытие получается аккуратным и даже практически не липким. Признаться, я очень удивлена тем, насколько старательно в L'Oreal поработали над текстурой — не у всех люксовых производителей она получается столь удачной!

Оттенок блеска показался мне очень интересным — холодная темно-вишневая база с огромным, нет, огромным количеством крупного золотистого шиммера, практически блесток. Конечно, он чувствуется на губах — но не так, чтобы царапать до боли. При этом шиммер мягко гасит «холод» базы — идеальный вариант для тех, кто до сих пор не разобрался в температуре своей внешности как я) Flash Dance изо всех сил старается сверкать даже от самого скромного освещения, но в отсутствие солнца я спокойно ношу его днем без риска ослепить прохожих. Как мне кажется, он очень уместен именно сейчас, в предновогоднее время — маленький «праздник, который всегда с тобой».

На губах, рассеянный дневной свет. Внимание на шиммер — и это за окном еще было пасмурно!
И на мне, безысходный московский декабрь, сил нет смотреть на все это   :

Следует сказать, что у блеска довольно ощутимая конфетная отдушка и легкий сладковатый привкус. Не знаю, свойственно ли это всем оттенкам или только этому, но иметь в виду стоит. Flash Dance держится на мне не меньше четырех часов — за губами, правда, не ухаживает, но им с ним вполне комфортно. Исчезает, постепенно тускнея, при этом его легко поправить, сомкнув губы. Мои бесчисленные стаканы воды в течение дня переживает достойно, а вот перед любым перекусом лучше промокнуть его влажной салфеткой, если только не хотите разнообразить свой рацион блестками) Полностью снимается легко и любым средством — но лучше делать это не торопясь и перед зеркалом, чтобы не размазать шиммер по всему подбородку.

Что же получилось в итоге? Отличный блеск с очень удачными характеристиками за небольшую цену — если вы не против нескромного шиммера, он определенно вам понравится! А я уже раздумываю, кто из его собратьев станет следующим в моей косметичке  

Цена: около 400 р. за 8 мл.
Оценка: заслуженная 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

EvgeniaPru 25 декабря 2015, 11:35
был когда-то похожий оттенок из их старой линейки блесков, очень нравился, празднично-выходной такой  
(правда никак не определитесь с типом внешности? холодный конечно, даже сомнений нет, достаточно взглянуть на другие ваши помадные посты — «теплые губы» на вас отдельно смотрятся, а вот даже серым накрась вас, мне кажется, все лучше будет)
Gishar 25 декабря 2015, 14:41
Спасибо, что заглянули!) Мне из их старой линейки вообще много что нравилось, но ложились они у меня не очень (правда, я была совсем маленькая и думала что так и надо   )
Спасибо за помощь! Это вообще вечный повод для страданий, ибо мне кажется, что и с холодными помадами тоже что-то не то)
Berfin 25 декабря 2015, 14:54
Спасибо, что показали, интересный цвет!
Gishar 25 декабря 2015, 21:17
Спасибо и вам, рада, что понравился!
man_i_ya 25 декабря 2015, 16:38
Шикарный цвет! мне надо!
Gishar 25 декабря 2015, 21:19
Спасибо, надеюсь, он вас не разочарует!
Kapa_adamovna 25 декабря 2015, 23:59
Цвет отличный, а когда декабрь… Январь… Или хотя бы февраль одарит снегом, то наверное блеск заиграет ещё лучше!
Gishar 26 декабря 2015, 00:16
Спасибо! И я в этом уверена, уж очень он зимний — и словно услышав вас, с неба что-то наподобие снега пошло!)