20.12.2015

Помада Chanel Rouge Coco в оттенке 430 Marie

Здравствуйте, девушки!

После посещения бутика Chanel в Атриуме мне захотелось написать пост про эту помаду) полное название — Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Color 430 Marie.

Пока визажист делал мне флэш-макияж глаз, я рассматривала и пробовала разные помадки. Вообще, я любительница помад «свой цвет губ, только лучше» и каждый раз рука тянется именно к таким оттенкам, в итоге у меня их уже много штук накопилось) а в этот раз мне хотелось что-то поярче, но для повседневного макияжа.

Этот оттенок мне понравился с первого взгляда! Сочный, красивый полупрозрачный оттенок увядшей розы с розово-красным подтоном. Очень мелкий золотистый шиммер играет и переливается при ярком освещении в бутике. Остальные помады мне тут же стали не интересны, и я приобрела эту.

Но когда я открыла помаду дома, то я ее сначала совсем не узнала…. Золотистого шиммера совсем не видно, а цвет очень спокойный без яркого подтона. Я была очень удивлена, потому что отчетливо помню, насколько красива была эта помада в бутике. Но после свотча на руке при дневном освещении я ее снова узнала))

Вот так помада выглядит в стике:

Свотч:

Текстура у помады очень приятная. Легко скользит по губам, хорошо отдает цвет. Ощущение чего-то кремового и питательного на губах, за счет этого скрывает мелкие шелушения. Хорошее увлажнение.

На губах:

Мне нравится красивый сливочный блеск на губах с этой помадой.
На ближайшее время эта помада у меня в фаворитах.

Цена: 2 326 руб. (без скидок, в бутике Chanel)
Оценка: 5.

beautyfairy 20 декабря 2015, 19:51
На вас она такая приглушенная. Прямо не узнала ее!
На мне она вообще другая;)
Но качество  . Обожаю помады этой серии!

Спасибо вам за пост, пора и мне свою достать)
Rossetto 20 декабря 2015, 20:43
И не только достать, но и показать! ;-)
beautyfairy 21 декабря 2015, 00:02
Обязательно постараюсь в ближайшее время)
DearNadi 20 декабря 2015, 20:49
да, качество у этих помад замечательное!
у меня частенько тоже после просмотра поста начинается вторая жизнь продукта))
Rossetto 20 декабря 2015, 20:45
Очень ежедневная помада, но не блёклая! Смотрела её, она мне показалась прохладной, надо на улицу с ней выйти.
DearNadi 20 декабря 2015, 20:53
вот именно на каждый день и не блёклую мне хотелось. я почему-то ярких помад боюсь
Rossetto 20 декабря 2015, 20:56
Это пока вы не начнёте их носить. Потом уже не сможете вернуться к нюдам)
parity06 21 декабря 2015, 02:33
Это точно, после ярких помад/блесков, нюдов не хочется совсем.
DearNadi 21 декабря 2015, 09:59
значит буду пробовать) в последнее время как раз на поярче тянет)
Ulyana_Nasonowa 20 декабря 2015, 22:51
Очень понравилась помада, и повседневная, и с изюминкой. Спасибо за обзор))
DearNadi 21 декабря 2015, 10:00
и вам спасибо! разбавлю свой ежедневный нюд)
cheri-cheri-lady 21 декабря 2015, 08:34
А я засматриваюсь на 440 Артур и 442 Дмитрий из этой серии. Пока зрею, но неоднозначные мнения о качестве этих помад меня несколько тормозят.
Вам идёт!
DearNadi 21 декабря 2015, 10:10
спасибо!
у меня есть 440 Артур) хотя я раньше красную помаду вообще не носила, поведение Артура мне понравилось   тут недавно как раз его показывали, и я прочитала неоднозначные мнения о нем. но я осталась очень довольна)
cheri-cheri-lady 21 декабря 2015, 14:10
Спасибо и вам! Точно куплю, тем более яркие помады я всегда наношу с карандашом даже если не текут, для самоуспокоения и не жирно.
man_i_ya 21 декабря 2015, 10:35
Шикарная помада))) а что за пробничек парфюма? понравился запах?)
DearNadi 21 декабря 2015, 12:04
спасибо! парфюм я еще не пробовала
Manticora 22 декабря 2015, 00:28
Цвет просто обалденный! Яркий нюд