27.11.2015
20978

Bobbi Brown Luxe Lip Color: 14 Pink Cloud, 25 Russian Doll

Всем жительницам «Косметисты» осенний привет
Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами впечатлениями о новой серии помад от Bobbi Brown под названием Luxe Lip Color.
Кому интересно, прошу под кат
Название продукта: Bobbi Brown Luxe Lip Color, 3,8 g.
Мне посчастливилось стать обладательницей двух оттенков: 14 Pink Cloud и 25 Russian Doll.
Прежде, чем я расскажу о каждом оттенке поотдельности, хочу немного остановиться на оформлении самого продукта!
Футляр довольно увесистый, глянцевый, золотого цвета, с шикарнейшей гравировкой на колпачке   В общем, эдакий золотой слиточек! Как говорится, дорого-богато
Честно признаюсь, мне по вкусу стандартное лаконичное черно-белое оформление, но такую красоту тоже очень приятно иметь в своей косметичке
Что касается текстуры, то она очень приятная, кремовая! Финиш с небольшим влажным блеском. Помада легко скользит по губам, не сушит, но и не увлажняет. Довольно комфортна в носке, выдерживает перекус и «нежирный» обед   Пигмент сходит с губ равномерно, никаких проплешин не остается, за контур не выползает!
Кстати, эта новинка напомнила мне серию помад Color Envy от Estée Lauder
Пожалуй, стоит перейти к описанию самих оттенков!
Предлагаю начать с номера 14 Pink Cloud.
Это холодный розовый нюд, с еле уловимым голубым подтоном! Он прекрасно будет смотреться на светлокожих девушках с голубыми и серыми глазами
У меня уже есть похожий оттенок от MAC в оттенке Please me, но там все-таки матовая текстура, и я предполагала, что этот экземпляр будет вести себя на губах достойней   Но, увы, чуда не случилось! Помада затекает в складочки и при носке на стыке губ образует противную белую полоску   В остальном же, нареканий нет, отличная рабочая «лошадка» на каждый день
Продолжу делиться своими впечатлениями, и на этот раз речь пойдет об оттенке 25 Russian Doll .
А вот оттенок 25 Russian Doll полная противоположность своему собрату! Помада шикарно лежит на губах, никуда не затекает и не уползает, прошлую неудачу с белой полоской я не обнаружила. Не смотря на то, что в моей коллекции уже было несколько красных помад, Russian Doll стала моей новой фавориткой
Оттенок холодный, хоть изначально в стике я увидела теплые нотки! Выбеливает зубы, выделяет глаза, да и просто притягивает взгляды окружающих!
Если у Вас еще нет «своей» красной помады, очень советую присмотрится именно к ней

Подводя итог, хочу сказать, что я осталась под приятным впечатлением от использования Luxe Lip Color. Кремовая текстура и финиш, плотное покрытие и красивые оттенки — все это является безусловными плюсами новой серии помад. Минус я отметила лишь один, и то он касается лишь нюдового представителя! Просто учтите его при выборе оттенка
Напоследок продемонстрирую свотчи на оба оттенка сразу.
Цена: 2 041 руб. по золотой карте сети магазинов «Рив Гош»
Оценка: 14 Pink Cloud — 4, 25 Russian Doll — 5+

Спасибо всем, кто заглянул
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».

Gemnisat 27 ноября 2015, 11:25
Розовая помада, не смотря на свое поведение, очень красивая. Красная красивая без всяких оговорок)
Danechka17 27 ноября 2015, 11:44
Да, Вы правы, розовая помада действительно очень красивая, поэтому на минус закрываю глаза
А красная — моя новая фаворитка!
Berfin 27 ноября 2015, 11:35
Очень понравились помады на Вас!
Danechka17 27 ноября 2015, 11:44
Kirka 27 ноября 2015, 11:37
Сколько читаю отзывы на эти помады, все от них в восторге. Надо брать. Вам очень идет, особенно красная.
Danechka17 27 ноября 2015, 11:45
Брать надо однозначно
Благодарю!
ice_161 27 ноября 2015, 18:19
Ханна, а если не секрет, то на какой оттенок положили глаз Вы?
Kirka 27 ноября 2015, 18:26
Не секрет, конечно же. Из этой линейки я положила глаз на 4: Hibiscus (клон моей неудачной Nars), DownTown Plum, Brocade и Russian Doll.
ice_161 27 ноября 2015, 22:30
Красивые!   А если бы стоял вопрос о нюдах, то какой бы взяли?
Kirka 28 ноября 2015, 12:58
Затрудняюсь ответить, честно говоря, мне показалось, что все нюды слишком розовые для меня.
innerLight 27 ноября 2015, 12:14
Вот так и получается, никто не может сделать достойную по свойствам помаду светлого оттенка   А оттенок розовый очень понравился, я такие ношу!   Красная вне конкуренции, напомнила Russian Red от MAC.
Спасибо за пост!
Danechka17 27 ноября 2015, 12:52
Да, сделать хорошую плотную нюдовую помаду- задача не из легких!
Russian Red от MAC у меня имеется, он глубже, темней что ли… Помада Bobbi Brown скорей похожа на Ruby Woo
aikanye 27 ноября 2015, 12:15
Понравились на вас обе помады! Вам очень идет!
Danechka17 27 ноября 2015, 12:54
Айка, благодарю!
Vidija_17 27 ноября 2015, 12:20
Даша, обе помады смотрятся на тебе великолепно!
Обязательно присмотрюсь к этой линейке, уж больно цвета красивые и лежат на губах идеально.
Danechka17 27 ноября 2015, 12:55
Вика, спасибо, что заглянула!
Помады из этой серии действительно достойные, так что настоятельно советую присмотреться
Особенно к ярким оттенкам!
vvika 27 ноября 2015, 12:30
Очень понравились помады на вас! Мне ближе розовая, люблю такие оттенки, но белая полоска на стыке губ у помады, которая стоит 2000 р. не айс
А красная конечна шикарна, я в ней увидела малиновые нотки.
Danechka17 27 ноября 2015, 12:58
Мне всегда ближе яркие оттенки, поэтому от красной помады я в восторге
Спасибо, что читаете!
Bubuda00 27 ноября 2015, 12:40
Прекрасные оттенки и текстура)
Danechka17 27 ноября 2015, 12:58
Соглашусь
Tellshell 27 ноября 2015, 13:11
Великолепные помады, буду непременно тестировать.
Danechka17 27 ноября 2015, 16:58
Желаю удачного тестирования и выбора подходящего оттенка
Isterika 27 ноября 2015, 13:30
Красивые помады, на вас понравились обе!
Danechka17 27 ноября 2015, 16:58
Спасибо, что заглянули
MaryR 27 ноября 2015, 13:45
В красной вы просто шикарны)
Danechka17 27 ноября 2015, 16:59
Большое спасибо за комплимент
Красные помады- моя любовь!
Lipochka1981 27 ноября 2015, 14:15
Огромное спасибо за пост, Дарья! Давно хотела присмотреться поближе к Russian Doll. Роскошная, буду брать!
Danechka17 27 ноября 2015, 17:01
Липа, спасибо, что заглянули, что читаете!
Обязательно берите, «куколка» прекрасна
LevKate 27 ноября 2015, 14:26
Даша, очень понравились обе помады! На тебе смотрятся супер ) спасибо за показ!
Danechka17 27 ноября 2015, 17:05
Катя, спасибо, что заглянула!
EriN 27 ноября 2015, 15:25
Обе на вас смотрятся просто великолепно! И у вас чудесная улыбка
Danechka17 27 ноября 2015, 17:06
Ой, спасибо Вам большое… Улыбаться я люблю
Klavas 27 ноября 2015, 17:16
Спасибо за пост, очень ждала его, так как в прошлые выходные дни минут 20 провела у корнера с этими помадами, влюблена я в итоге.
Совсем не пользуюсь помадами, покупаю и на в запас:) но наверно эту куплю. Она в стике уже прекрасна.
Danechka17 27 ноября 2015, 17:20
Спасибо, что заглянули!
Какой оттенок присмотрели для себя?
Ace-vishnura 27 ноября 2015, 17:42
Привет Дашик
какой красивый пост получился у тебя :3
никогда бы не подумала, что розовый так пойдет тебе)
Danechka17 28 ноября 2015, 00:51
Ялоша, привет
Спасибо, что заглянула!
Почему бы никогда не подумала? Я ведь частенько розовые помады ношу
Lidvana 27 ноября 2015, 19:16
Красивые оттенки, вам очень идут. Жаль, что первый такой «бяка».

Какое у вас ухо эльфийское
Danechka17 28 ноября 2015, 01:49
Спасибо, что читаете
Насчет уха я очень долго смеялась, на самом деле оно далеко не эльфийское
Kapa_adamovna 27 ноября 2015, 19:52
Цвет розовый очень приятный глазу, жаль что поведение не такое приятное :( Но, как показывает практика, со светло-розовыми чаще всего такая беда… я, как любительница таких оттенков, до сих пор в поисках Её… Своей идеальной розовой помады!
Danechka17 28 ноября 2015, 01:51
Надеюсь, когда-нибудь вы Её найдете
Спасибо, что заглянули!
infOzoria 28 ноября 2015, 00:23
Вам очень идет красная помада. Розовая тоже хороша… но красная очаровательна. Последние новинки Bobbi Brown, похоже, достойны внимания.
Danechka17 28 ноября 2015, 01:53
Да, я тоже пока слышала только хорошее об осенних новинках марки
Cilva 31 января 2018, 16:00
Очень хороша помадка на Вас!   Простите пжл, не удержалась, что за цвет волос у Вас?
Danechka17 01 февраля 2018, 12:03
Это мой натуральный русый цвет волос