NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama

NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama О том что желания имеют свойство исполняться — под катом.

За данной помадой я охотилась давно. Ну как охотилась — приходила, с грустью смотрела на полупустой стенд NYX с одними и теми же оттенками, и уходила ни с чем.
А потом ее завезли.

Отбросим субъективное и разберем по полочкам. Во-первых, упаковка: неплохая, добротная, стик не шатается, закрывается до щелчка. Лаконичная, на людях достать не стыдно. В общем и целом для своей цены — хорошо.
NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama
NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama
Наносится прекрасно. По текстуре помада довольно мягкая, можно наносить и из стика и кистью, ложатся гладко. Я бы предпочла контур, но легко можно и обойтись. Держится долго, не теряя товарного вида. Отдушка не чувствуется.
Помада заявлена как матовая, и она такая и есть. Финиш, слава Богу, не наглухо, очень живой и вначале даже слегка сатиновый. Наверное, благодаря этому ничего не сушит, носится комфортно.
Алабама — тот самый красный, который мне очень нравится: темный, чуть кирпичный, элегантный. И на мне он, к сожалению, теплый, поэтому не очень-то идет. Но сам факт обладания на время успокоил помадоманьяка, и в целом я довольна. Обязательно буду носить под настроение с тщательно подобранными вещами.
NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama
Вот такая прекрасная помада от NYX. Линейка удалась, что подтверждено многими девушками, советую присмотреться.

Срок использования: 2 недели
Цена: 350 р.
А Вы находили помаду, которую долго искали?
Ваша Фэй.
  • Berfin
  • 26 ноября 2015, 20:20
Очень красивый цвет, немного сушит, но вам очень идет эта помада!
  • mogolka
  • 26 ноября 2015, 21:23
Почему не идет?) Очень Вам идет этот цвет)

Есть помады из этой серии, немного суховаты, но качество ок)
Не знаю, мне кажется, смотрится как-то не так) Согласна, качество хорошее)
  • mogolka
  • 27 ноября 2015, 10:40
Не знаю как в реальности, но на фото Вам хорошо с этим цветом
Может, просто непривычно, если цвет не типичный для Вас. У меня так с красной ношу крайне редко: только нанесла, первая мысль «срочно стереть», а потом нравится больше и больше, даже плечи расправились и глаза засверкали
Комментарий удален