25.11.2015

Нужна помощь в выборе подходящего карандаша для бровей рыжеволосой девушке

Косметисточки, здравствуйте. Ищу карандаш для бровей, который уходит в рыжину. У меня рыжие волосы и коричневые карандаши смотрятся инородно. Может кому то попадались такие карандаши, мне нет. Помогите, пожалуйста, советами куда обратить свой взор. Спасибо.

Kirka 25 ноября 2015, 16:38
Все корейские карандаши оттенка Brown обычно с рыжиной. Anastasia Beverly Hills Auburn также рыжий.
Armina66 25 ноября 2015, 16:44
Спасибо, присмотрюсь.
slastenka 25 ноября 2015, 16:39
  Так это Вам любой карандаш тогда подойдет)))
Проблема найти карандаш уходящий в серый цвет, а теплых по оттенку карандашей много))
Armina66 25 ноября 2015, 16:45
Они все теплых оттенков, но коричневые. Брови коричневые волосы рыжие, мне не нравится.
AnastasiiaS 25 ноября 2015, 18:38
смотрите оттенки светлее, для блондинок которые обычно. Они не коричневые и чаще всего теплые.
M-Olly 25 ноября 2015, 16:53
У азиатов есть именно рыжие. Ориентироваться на Brown не советую, потому что они будут теплыми коричневыми. А т.к. азиатки красятся в рыжий, то есть именно рыжие карандаши.
Armina66 25 ноября 2015, 16:57
Их ведь только на сайте заказать можно?
M-Olly 25 ноября 2015, 18:17
Я не знаю, какая ситуация у вас в городе.
Snow_white 25 ноября 2015, 20:10
Тоже постою послушаю. Периодически волнует эта тема. Только у меня брови очень тёмные, но не чёрные
Armina66 25 ноября 2015, 20:18
А вы хотите брови посветлее сделать?
Snow_white 25 ноября 2015, 20:29
Да, хотелось бы. Я окрашивала в цвет волос краской для волос. Но я не готова была, что брови тоже отрастают (!) и очень быстро — дней через 10 уже и следа нет. В ближайших салонах и магазинах с проф косметикой на меня смотрят как на дурочку, когда я спрашиваю рыжую краску для бровей.
Snow_white 25 ноября 2015, 20:31
А по самой теме поста. Есть у меня такой интересный карандаш от Rimmel 002 Hazel
Armina66 25 ноября 2015, 20:50
Тон орех, он Вам подходит?
А по окрашиванию могу в личку написать.
Koshkoladka 25 ноября 2015, 20:50
Маркер для бровей Nyx Medium, он откровенно рыжий, я о нем писала
Armina66 25 ноября 2015, 20:59
Спасибо, посмотрю, хотя все посты на косметисте по бровям пересмотрела.
Diana-Nathalie 25 ноября 2015, 21:16
Lancome Le Crayon Sourcils 010 Blond
Он прямо очень рыжий. Особенно на фотографиях у меня получается — просто рыжий-рыжий.
Armina66 25 ноября 2015, 21:24
Спасибо. Вот такой и нужен)
Armina66 26 ноября 2015, 13:13
А Вы его точить пробовали, оказывается это проблема, очень ломкий грифель.
Diana-Nathalie 26 ноября 2015, 16:54
Пробовала. Нормально. У меня пока ни разу не ломался.
mermaid 26 ноября 2015, 04:51
Здесь я вам точно помогу! Я вообще могу консультировать рыжеволосых девушек на тему бровей, ибо очень долго я искала их.
Отличные тени есть у Anastasia в оттенке «Карамель», вот именно они такие натурально рыжие:
Вопреки названию, карандаш Brow Wiz в таком же оттенке совсем не рыжий и чуть светлее оттенка Taupe, по цвету такой же серенький, есть красивый рыжий Auburn, но я его оставила в Парыже, поэтому фото предоставить не могу и я бы Вам не советовала брать этот карандаш.
Я летом познакомилась с очень стоящим продуктом это карандашик Bobbi Brown:
он в виде скалы, отлично им можно и волоски нарисовать, и контур, и закрасить. Больше всего мне нравится, что можно мягко варьировать нажатие и даже на бегу накрасить красивые брови. Это мой в оттенке Блонд, но Вам советую обратить внимание на Taupe (почему-то он светлее блонд, но с рыжинкой) и Rich brown, лучше затестить, если есть такая возможность (а если таковой нет, то я сегодня же вечером сделаю фото в корнере BB), я вообще не вижу логики в названиях карандашей ВВ, вводят людей в заблуждение.
Armina66 26 ноября 2015, 13:07
Спасибо, за такой исчерпывающий ответ, выздоровею и пойду тестить карандашики. ВВ очень заинтересовали.
KateGolubeva 07 июля 2016, 21:25
Здравствуйте! Скорее всего уже не актуально, но я все же должна написать!)) Карандаш для бровей Живанши 03 идеально подойдет рыжеволосым
Armina66 09 июля 2016, 12:20
Актуальна) Как раз, на днях его нашла, но у нас в городе, увы, только тестер, в наличии нет.
KateGolubeva 09 июля 2016, 19:12
Сочувствую… хотя он у меня лежит без дела использованный только на половину, тк уже давно другой цвет волос) могла бы вам переслать даже, наверное)
Armina66 15 июля 2016, 14:20
Да, я не против, сколько него хотите?