Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
26 марта 2010, 11:06

26 марта 2010, 11:06
От производителя: Позвольте себе насладиться ультра-нежной текстурой AQUALUMIÈRE GLOSS, которая легко скользит по губам. Ее магическая формула в сочетании с мягкой и точной профессиональной кисточкой дарит губам ультра-комфорт и идеально обрисовывает их контур. Благодаря этой зеркальной прозрачности ваша улыбка выглядит блистательно.

Chanel AQUALUMIÈRE GLOSS. Очень мягкий, нежный, очень прозрачный блеск, не растекается. Именно эта прозрачность становится “изюминкой”. Он всего лишь придает нежный тон губам, создавая легкость в макияже. Удобная кисточка. На мой взгляд не липкий. Как и положено блеску, ухаживает за губами. Я очень люблю этот блеск теплой весной и летом. Зимой его не использую из-за большой прозрачности.
Chanel Aqualumiere Gloss
У меня 2 оттенка. 68 Candy Glow и 697 Canari. В обоих оттенках присутствует золотая пыль, совсем не много.
Chanel Aqualumiere Gloss Chanel Aqualumiere Gloss
Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

Ani_Viva 26.03.2010
Красота неземная!!! Оба цвета очень красивые. Обожаю блески Шанель. У меня глянцевые. Надо еще на лето с блестюшками прикупить.
Ksysha 26.03.2010
Только осторожно, эти блески ну оооочень прозрачные, и блесток в них очень мало, и они очень мелкие ;)
Ani_Viva 26.03.2010
У меня глянцевый тоже прозрачный) Можно взять один на пробу. Хотя у Шанель вроде есть с нормальными блестками… Вы не пробовали?
Ksysha 26.03.2010
Пробывала ;) LÈVRES SCINTILLANTES. Хорошие блески, но плотные. У меня они для зимы )
Ani_Viva 26.03.2010
Значит надо и того и того прикупить)
Ksysha 26.03.2010
Да, правильное решение ;)!!!
LiteLife 26.03.2010
У меня тоже отттенок 68)))
очень довольна этим блеском))
для весны и лета великолепно)