Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate — Ksysha | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 марта 2010, 11:06

Chanel Aqualumiere Gloss

26 марта 2010, 11:06
Реклама
От производителя: Позвольте себе насладиться ультра-нежной текстурой AQUALUMIÈRE GLOSS, которая легко скользит по губам. Ее магическая формула в сочетании с мягкой и точной профессиональной кисточкой дарит губам ультра-комфорт и идеально обрисовывает их контур. Благодаря этой зеркальной прозрачности ваша улыбка выглядит блистательно.

Chanel AQUALUMIÈRE GLOSS. Очень мягкий, нежный, очень прозрачный блеск, не растекается. Именно эта прозрачность становится “изюминкой”. Он всего лишь придает нежный тон губам, создавая легкость в макияже. Удобная кисточка. На мой взгляд не липкий. Как и положено блеску, ухаживает за губами. Я очень люблю этот блеск теплой весной и летом. Зимой его не использую из-за большой прозрачности.

У меня 2 оттенка. 68 Candy Glow и 697 Canari. В обоих оттенках присутствует золотая пыль, совсем не много.

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.
Ani_Viva 26 марта 2010, 11:27
Красота неземная!!! Оба цвета очень красивые. Обожаю блески Шанель. У меня глянцевые. Надо еще на лето с блестюшками прикупить.
Ksysha 26 марта 2010, 11:51
Только осторожно, эти блески ну оооочень прозрачные, и блесток в них очень мало, и они очень мелкие ;)
Ani_Viva 26 марта 2010, 11:58
У меня глянцевый тоже прозрачный) Можно взять один на пробу. Хотя у Шанель вроде есть с нормальными блестками… Вы не пробовали?
Ksysha 26 марта 2010, 12:16
Пробывала ;) LÈVRES SCINTILLANTES. Хорошие блески, но плотные. У меня они для зимы )
Ani_Viva 26 марта 2010, 12:26
Значит надо и того и того прикупить)
Ksysha 26 марта 2010, 12:45
Да, правильное решение ;)!!!
LiteLife 26 марта 2010, 13:41
У меня тоже отттенок 68)))
очень довольна этим блеском))
для весны и лета великолепно)
Реклама