21.11.2015

Игра цвета. Lancome Color Design Infinite 24 HR Crease-free luminous eye shadow. Оттенок 303 Endless purple

Всем здравствуйте!
Кремовые тени для век. Давно неровно к ним дышу. Они просты в использовании, к ним не нужно искать подход. С их использованием экономится время на макияже. А также эти милые баночки, разве можно быть к ним равнодушной. Заинтересовала, тогда прошу под кат.

Название продукта: Тени для век. Color Design Infinite 24 HR Crease-free luminous eye shadow

Это мои первые кремовые тени от Lancome, но попробовав их, теперь надеюсь, что не последние.
Внешняя упаковка — коробочка цвета под серебро. На ней производитель поместил всю необходимую информацию о продукте.
Тени находятся в милой прозрачной пластиковой баночке. Крышечка тоже из пластмассы, на ней изображен символ дома Lancome — роза. По весу упаковка очень легкая, что само собой разумеется.
Под крышечкой имеется защитная мембрана в виде пластиковой заглушки, которая для удобства снабжена специальной ручкой-захватом.
Оттенок — 303 Endless purple. Что в переводе на русский означает — бесконечный фиолетовый. Вот я бы его точно таким не назвала, есть в нем фиолетовая сторона, но она видна только при растушевке, на веках же это шикарный глубокий синий с миллионами разноцветных искорок. Вообще очень неоднозначный оттенок, есть в нем какая-то магия, смотришь на него в баночке — видишь фиолетово-серый цвет, делаешь свотчи — получаешь иссиня-фиолетовый оттенок, а когда пытаешься растушевать — получаешь фиолетово-бордовую дымку. А на глазах — синий — мой любимый.
Технические характеристики теней:
Тени спрессованы, но не плотно, рыхлые, при наборе на кисть комкуются, сыплются, поэтому работать с ними кистью, даже специально для таких текстур предназначенной, очень сложно, но возможно. Я же предпочитаю — пальцы рук, вот их эти тени очень любят. Они словно магнит цепляются к ним и без проблем переносятся на веки.
Сложностей в переноске на веко эти тени у меня не вызывают. Впечатывающими движениями подушечками пальцев наношу их на веки, распределяю, если нужно наслаиваю, по необходимости растушевываю границы. Слегка могут осыпаться, но я приноровилась и у меня этого почти не случается.
Содержат в себе миллионы, а может и больше, мельчайших шиммерных частичек разных цветов, но они заметны только на солнышке.
Пигментация — высокая.
Отдушка отсутствует.
Стойкость — на базе — до удаления средствами демакияжа. Удаляю, как и весь макияж при помощи гидрофильного масла и пенки.
естественное освещение
Попыталась перенести тень с помощью кисти на чистую кожу. Заметно, что под кистью тень пылит.
Прикоснулась к ним пальцами и пыль исчезла.
Растушевала при помощи пальцев.
В деле:
естественное освещение
искусственное освещение
Объем — 3,5 г.
Производитель — США.
Цена: посчастливилось приобрести с 50% скидкой за 13,75 евро.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5-.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Инна.

Milena72 21 ноября 2015, 14:34
Ох, красиво то как!
Волшебный оттенок! Я кремовые текстуры не люблю, но тут прям захотелось срочно купить. Уж больно оттенок мне приглянулся.
Да, и спасибо за очередной очень-очень красивый пост.
innerLight 21 ноября 2015, 14:48
Спасибо. Рада, что мой пост вам понравился!
А я наоборот люблю кремовые тени, пробую разные марки…
Klavas 21 ноября 2015, 14:38
Красиво очень! Спасибо за пост.
innerLight 21 ноября 2015, 14:49
Вам спасибо!
Silvara 21 ноября 2015, 15:10
Спасибо большое за пост! Благодаря вам я узнала, что у марки есть кремовые тени. Мне очень понравилось их оформление и покрытие.
innerLight 21 ноября 2015, 15:20
Рада, что мой пост пост оказался для вас полезным.
hisensi 21 ноября 2015, 15:25
Какой чудесный цвет! просто ах и полный восторг! Не видела таких теней у Ланком
innerLight 21 ноября 2015, 15:29
Я сама совершенно случайно наткнулась на них в интернет-магазине… посмотрела свотчи в интернет и уже без покупки уйти не смогла!
slastenka 21 ноября 2015, 15:29
Не видела этот цвет в магазине, он шикарный! Вам очень идёт!
innerLight 21 ноября 2015, 15:30
LILY 21 ноября 2015, 15:34
У Lancome есть кремовые тени?.. Так давно не подходила к их теням, что и не в курсе…
Спасибо, красивый пост)
innerLight 21 ноября 2015, 15:39
Не могу сказать, если они в продаже в магазинах, я пару месяцев назад покупала в интернет-магазине.
MissDifferentA 21 ноября 2015, 15:36
Очень не тривиальный оттенок. Вообще ни разу не пробовала тени Ланком. Захотелось пойти и потрогать их)
innerLight 21 ноября 2015, 15:40
У меня это тоже первые тени от Lancome.
RitaMix 21 ноября 2015, 16:01
Очень красивый оттенок))) Метал в них сдержанный, пигмент слегка припыленный, я бы сказала, что всего в них в меру. Вот вам и Ланком  ) Ай да Ланком  ! А ведь многие эту фирму всерьез не рассматривают и даже игнорируют.
innerLight 21 ноября 2015, 16:24
Я тоже всегда проходила мимо, а теперь есть желание присмотреться и к других продуктам этой марки.
MadlenVolya 21 ноября 2015, 16:33
Красота какая!
innerLight 21 ноября 2015, 16:38
Poeme 21 ноября 2015, 16:34
А я даже не знала, что у Ланком есть кремовые тени, обожаю такую текстуру, сухие тени давно не покупала. Такой цвет есть, правда, другой марки, но посмотрю, что можно прикупить для себя, спасибо за открытие)) на вас смотрится очень красиво и многомерно
innerLight 21 ноября 2015, 16:40
А какой марки ваши тени такого цвета, если не секрет?
Poeme 21 ноября 2015, 16:50
Не секрет) Kiko коллекция Rebel Romantic. Очень удачная коллекция, у меня оттуда 4 штуки разных оттенков
innerLight 21 ноября 2015, 17:00
Спасибо за ответ.   У меня есть несколько теней от итальянца KIKO, все тени вполне неплохого качества. Жаль, что нет возможности на данный момент что-либо купить у этой марки.
innerLight 21 ноября 2015, 17:03
Нашла ваши тени в интернет. Если это 04 Mysterious Sapphire — то я в него уже влюблена!
Poeme 21 ноября 2015, 17:12
)) Да, а какой там зеленый цвета состаренного золота и серебристый тауп мммм конфетки))
innerLight 21 ноября 2015, 17:52
Хочу все!
doga79 21 ноября 2015, 18:02
Пост очень красивый, фотографии отличные и продукт великолепно показан.
Тени очень красивые. Спасибо!
innerLight 21 ноября 2015, 18:07
И вам спасибо за теплые слова!
Kapa_adamovna 21 ноября 2015, 21:28
Очень понравилось в естественном освещении на глазах… Такой глубокий, насыщенный и переливающийся цвет…

Всегда обхожу кремовые тени стороной, почему-то, но кажется самое время приглядеться к ним поближе! Класс
innerLight 21 ноября 2015, 22:30
Рада, что понравились!
Hadija1991 21 ноября 2015, 22:51
Хороши тени
Инна, очень понравился ваш пост! Спасибо.
innerLight 22 ноября 2015, 11:36
Вам спасибо!
LevKate 22 ноября 2015, 00:37
Цвет нереальный!
innerLight 22 ноября 2015, 11:37
Согласна.
Zaoknomzima 22 ноября 2015, 01:50
Оттенок волшебный!
А без базы не пробовали? Отпечатываются?
innerLight 22 ноября 2015, 11:38
Без базы не ношу не одни тени, у меня влажные веки.
djho 22 ноября 2015, 07:30
а можете сравнить их с тенями лореаль инфаибль? www.loreal-paris.ru/cosmetics/eyes/color-infallible/12.aspx просто на фото текстура похожа, а их именно кремом сложно назвать — очень плотно спресованные, но не крем-в-пудру. оттенок очень понравился, но если ттх сравнимы с лореаль — то мимо, а в магазинах пока не встречала, чтобы пощупать(
innerLight 22 ноября 2015, 11:41
К сожалению, не могу. У меня не было теней Loreal Color Infaillible. Но есть желание их попробовать (в магазинах их тоже не щупала).