16.11.2015

Еще одна из рода кошачьих. Компактная пудра Cats Wink от Tony Moly #01

Здравствуйте девушки! Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о моей помощнице в создании стойкого дневного макияжа, о «Подмигивающей кошечке.»

Название продукта:

TONY MOLY Cats Wink Clear Pact

Пудру-кошечку я хотела уже давно, но в интернете я встречала слишком противоречивые отзывы. После первого же нанесения у меня сложились только положительные впечатления.
Итак, что нам обещает производитель:
«Стойкая компактная пудра в виде очаровательной кошечки! Эта пудра не забивает поры, делает кожу чистой, мягкой и матовой без эффекта маски. Не подчеркивает несовершенства и шелушения. Хорошо маскирует поры и контролирует работу сальных желез для долгого и свежего макияжа. .»
А теперь разберем, что из этого правда, а что нет:
Стойкая компактная пудра в виде очаровательной кошечки! — да, абсолютная правда! Эта пудра прекрасно держится часов 6-7, на мой взгляд это довольно много. Кошечка и в правду очаровательная
Эта пудра не забивает поры, делает кожу чистой, мягкой и матовой без эффекта маски. — не забивает 100% (пользуюсь ею каждый день); делает кожу чистой (в названии дописывается Clear Pack — чистое лицо) — эту фразу я не пойму, но с этой пудрой кожа смотрится свежее и светлее; мягкой и матовой без эффекта маски — да, это правда, очень приятно касаться лица, когда на нем эта пудра.
Не подчеркивает несовершенства и шелушения — это тоже правда. У меня комби кожа, в холодное время года появляются шелушения в районе крыльев носа, около глаз, в уголках губ. Пудру на голое лицо никогда не наношу, использую только с BB или CC кремом.
Хорошо маскирует поры и контролирует работу сальных желез для долгого и свежего макияжа. — и это правда. Так же пудра прекрасно ложится и в несколько слоев, если поправлять ее в течение дня.
Под пудрой CC крем Lumene, как видите шелушения не подчеркнуты.

Цена: 700 р.
Оценка: 5 / 5

Я очень довольна этим продуктом несмотря на то, что изначально относилась к нему скептически. Я все же обращаю внимание на упаковку, и я думала что от такой розовой прелести толку не будет. Да, эта пудра не скроет красноту, пигментные пятнышки и другие несовершенства и подозреваю, что она подсушит вашу кожу если вы нанесете ее на голое лицо. Cats wink подойдет девушкам с комби и жирной кожей, а так же будет прекрасным помощником на лето.
Пудра представлена в двух цветах 01 и 02, оба оттенка очень светлые (02 для меня темноват:) )
Так же из плюсов я заметила, что в комплекте идет очень нежный спонж, мне очень нравится наносить им пудру, да и просто касаться им лица. И эта пудра ооочень вкусно и ненавязчиво пахнет, правда не пойму чем, то ли розой, то ли персиком.

elenaulala 16 ноября 2015, 13:48
Какая милая упаковка!)   Пудра вам хорошо подошла, очень достойный продукт! Спасибо, что показали!
22july 16 ноября 2015, 13:51
упаковка просто прелесть:)) да, я сама в приятном шоке от того, что она подошла)
annvermilion 16 ноября 2015, 13:50
Да какая к черту пудра! Вы очаровательны
22july 16 ноября 2015, 13:52
оооу, спасибо Аня
stardust762 16 ноября 2015, 14:17
упаковка ми-ми-ми
эффект вроде тоже неплох))
Anna_Geo 16 ноября 2015, 16:29
Pact встречается только у корейцев похоже. Скорее всего ноги растут от compact. Вместо слова powder они решили использовать слово pact (первые 3 буквы отвалились) для обозначения компактной пудры. Вот такие они выдумщики  .
Alouette 16 ноября 2015, 17:05
А в чем заключались противоречивые отзывы, не подскажете?) Что плохого про нее писали?
22july 16 ноября 2015, 17:39
я думаю, что плохие отзывы были от неправильного использования пудры. эта пудра не завялена как самостоятельный продукт. девушки использовали ее на все лицо без какой-либо базу (тона, бб-крема, увл.крема) и эта пудра создавала им невероятные шелушения или просто подчеркивает их. плюс пишут что она абсолютно бесполезна, не перекрывает ничего.
другие говорят что это просто чудо и что она придает матовость коже на весь день и не перегружает лицо.
в целом отзывы ничего, но реально противоречивые))
Anna_Geo 16 ноября 2015, 17:50
Ну вот и пазл сошелся :) Clear Pact = Прозрачная пудра, значит просто финишная, матирующая.
Alouette 16 ноября 2015, 21:59
Спасибо) у меня нсть одна пудра Тони Моли — которая «хлопковая». Нравится)
22july 17 ноября 2015, 04:54
Вот я разрывалась между ними. А хлопковая какой эффект даёт?
Alouette 17 ноября 2015, 14:12
да трудно сказать, какой именно) Тоже финишная. Всего понемногу — она не сказать, что прозрачная, она несколько выравнивает тон и матирует тоже… Нормальная такая пудра, в общем, рабочая. Мне в ней комфортно. (кожа средняя между комби и жирной)
22july 17 ноября 2015, 14:40
ну кароче как этот котик :) у меня тоже такая кожа:)
nafuntay 16 ноября 2015, 19:11
Моя самая любимая пудра! Пока она есть в продаже, буду ее покупать!)
Skripnik_anastasiya 16 ноября 2015, 20:45
Давно хотела приобрести эту пуду) Упаковка ну очень милая :3 Спасибо за обзор!
VikaSovenok 16 ноября 2015, 22:25
Хорошая пудра. Футляр сохранила на память)
JBG 16 ноября 2015, 23:45
Вчера купила эту пудру.Первые впечатления положительные
Blake 17 ноября 2015, 09:39
Классный эффект, но упаковка… Честно, мое субъективное мнение она просто ужасна
Но вы эффект хорошо показали, спасибо)
22july 17 ноября 2015, 09:42
Упаковка дет сад соглашусь ))
doga79 17 ноября 2015, 23:59
А мне упаковка очень понравилась, ну конечно не для моих 36-лет, а вот девочкам тинейджерам, в качестве первой пудры думаю отлично подойдет такая милота:)
vikun_06 24 ноября 2015, 13:44
Мне тоже упаковка очень и очень! И я совсем не подросток, и даже не как Вы, но купила себе такую (правда киса не розовая, а бежевая) и тихо млею. Кому какое дело до упаковки моей пудры?
doga79 24 ноября 2015, 20:23
  Главное, чтоб нравилась упаковка обладательнице! Она действительно премиленькая))