14.11.2015

Sleek MakeUP I-Divine eyeshadow palette #450 Del Mar Vol. II

Всем привет! Сегодня расскажу вам об очень вдохновляющей палетке теней от Sleek MakeUP.
Название продукта: Sleek MakeUP i-Divine eyeshadow palette #450 Del Mar Vol. II

Палетки i-Divine от Sleek MakeUP — это настоящие легенды YouTube, состоящие из 12 великолепно пигментированных оттенков теней. Серия i-Divine объединяет палетки теней с пудровыми и кремовыми текстурами. Каждая палетка уникальна, ведь в линейке можно найти палитры как неоново-ярких оттенков, так и нюдовых и глубоких темных с различными финишами от матовых до сатиновых и шиммерных. Палетка теней Del Mar volume II является воплощением непринужденной атмосферы эйфории морского заката и энергии ритмичной жизни Балеарских островов. Палитра объединяет в себе модные в этом сезоне пастельные голубые и зеленые, а также горячие персиковые и желтые оттенки. Наличие в палетке матовых темных теней делает ее универсальной для создания как яркого летнего образа, так и классического макияжа в стиле smokey eyes.

У меня много палеток от Sleek MakeUP и эта никак не уступает по качеству. Характеристики примерно одинаковые у всех — 12 оттенков теней (из них есть шиммерные, матовые и сатиновые), лично мне Del Mar Vol. II напоминают отпуск — солнце, пляж, море — согласитесь, оттенки очень соответствуют))
Свотчи: Все тени прекрасно наносятся и тушуются (для точного цвета я наношу на базу для теней, но и без нее тени прекрасно держатся весь день едва потускнев). На первый взгляд палетка кажется немного сложной в сочетании цветов, но попробовав я никак не могла остановиться, а потому показываю вам целых 4 абсолютно разных макияжа с Sleek MakeUP i-Divine eyeshadow palette #450 Del Mar Vol. II!

Итак, первый вариант у нас совсем дневной и достаточно простой — использовалось 2 оттенка оранжевых теней:
Второй не менее дневной и осенний, но уже достаточно сложный — я использовала оранжевый карандаш для заполнения фона и все желто-оранжевые тени из палетки. Получился настоящий осенний лист!
Третий макияж очень яркий, уже более вечерний, использовала светлые — бежево-золотистые тени и бирюзовые=)
И четвертый, мой горячо любимый макияж — темнющие смоки с добавлением бирюзового, бордового, розового и золота!

Цена: около 990 руб
Оценка: конечно 5!

Cookie_mosntr 14 ноября 2015, 11:14
Тени эти я не очень люблю, но на вас смотрятся прекрасно! Красивые, не банальные макияжи) Очень понравился ваш «осенний лист» на фото с бордовой шляпой
inpoison 16 ноября 2015, 12:31
Спасибо большое=) Мне он тоже очень нравится))
MissDifferentA 14 ноября 2015, 13:38
Так задумано: не растушевывать контур теней!? Или просто я чего-то не понимаю?
Neoqua 14 ноября 2015, 21:21
а мне наоборот этот момент очень понравился, особенно в последнем варианте.
MissDifferentA 14 ноября 2015, 21:38
Я за вас рада) Не в обиду автору: лучше все-таки научиться хотя бы банальной тушевке, тем более для использования столь ярких и сложных оттенков. Макияж небрежен, грязен, и выглядит далеко не креативно, имхо.
Спасибо=)
inpoison 16 ноября 2015, 12:32
Да, так задумано=) Я не люблю растушевку в ноль)
treselle_embrace 14 ноября 2015, 13:51
Какая у вас необычно красивая внешность! Завораживает. *_*
И такие макияжи на вас все ооочень нравятся, есть в них что-то роковое и небанальное. Ооочень здорово. ●ω●
inpoison 16 ноября 2015, 12:32
Спасибо огромное — мне очень приятно!)
TolstoKiska 14 ноября 2015, 16:52
Ого, вот это макияжи, второй и четвёртый — я просто в шоке от вашего таланта (и не говорите, что это всё палетка).
inpoison 16 ноября 2015, 12:32
Спасибо)) И да, это все палетка))
lolakarikola 14 ноября 2015, 17:28
ОМГ! Мне впервые захотелось носить тени. Невероятно красиво! Кажется, именно эта палетка будет моей первой :[
inpoison 16 ноября 2015, 12:33
Спасибо, я очень рада, что вдохновила вас)))
freiliegend 14 ноября 2015, 20:15
мне безумно нравятся ваши макияжи, всегда любуюсь :)
и не особенно разбираюсь в правилах использования теней, но так — красиво и реально интересно.
Спасибо большое)))
Bukashechka 15 ноября 2015, 00:23
Не кидайте в меня тапками, но мне безумно нравится эта «нерастушевка» в 3 и 4 макияжах. Есть тут что-то такое «подиумное», креативное и нестандартное.А вот во втором да, хочется мягкой линии надбровной складки.Но последний макияж нечто! Я бы купила журнал, если бы на его обложке был этот макияж.
Ах, да, палетка супер!
inpoison 16 ноября 2015, 12:33
Спасибо! Особенно про подиумное)) и журнальное — это лучший комплимент!)
yuliannaz 15 ноября 2015, 20:32
чуть чуть растушевки границ действительно бы не помешало, но сочетание оттенков просто супер)) вы очень красиво показали палетку
inpoison 16 ноября 2015, 12:34
Спасибо+)
Olga182 16 ноября 2015, 10:40
Нерастушевка — это по рокерски, я считаю. Мне очень понравилось!
inpoison 16 ноября 2015, 12:34
=)) спасибо!)