11.11.2015

Мои любимчики - карандаши для губ El Corazon

Рассматривая розовую гамму карандашей для губ, зачастую мы представляем пудрово-розовые и все остальные красивейшие цвета уходят на задний план.
Признаюсь сразу, до некоторого времени я и сама не очень верила в силу оттенков не очень стандартных оттенков розового, они казались мне слишком холодным и строгими, а иногда слишком кричащими, что ли. Но попробовав однажды насыщенный малиново-лиловый цвет меня уже было не оттащить от него, даже летом это была моя альтернатива №1 всем бордо, красным и т.п.

Эти карандаши, конечно, не на столько насыщенного цвета, но и в них есть своя вишенка на торте.

Карандаш для губ №217 Paris Pink El Corazon

Да это розовый нежный цвет и в нем есть оттенок лилового, в сочетании с мелким-мелким шиммером, его практически не заметно — только сияние придает, он становится очень многогранным.
Его носить везде с любым аутфитом, даже на нежный вечерний образ подойдет.

Карандаш для губ №249 Berry Dessert El Corazon

Розово-ягодный цвет, это скорее малина, которая только начинает поспевать — совсем розовенькая, с золотистым шиммером, который незаметен глазу, просто кажется что на губах солнышко оставило пару своих лучей.

Подойдет многим и светленьким и смугленьким, но при плотном нанесении довольно активный цвет, возможно не каждая на такой решится)

Карандаш для губ № 252 Infatuation El Corazon

Этот оттенок ближе к вишне, но с лиловыми нотками, что делает его боле холодным и ярким и еще зубы отбеливает тоже не плохо.

Он еще более насыщенный и яркий, чем предыдущий, люблю его на лето или на выход (еще одна альтернатива красному нашлась)

Все цвета имеют: яркий пигмент и являются стойкими( т.е, что обладают даже мельчайшим шиммером остаются на губах дольше других), по текстуре ближе к крему и дискомфорта не вызывают при носке.

Цена: 96 рублей
Оценка: 5/5

Lobstrique 12 ноября 2015, 12:23
интересно, как фростовый розовый выбелил зубы оО обычно они наоборот делают :)
SiTro 12 ноября 2015, 21:40
Он же холодный, а холодные оттенки всегда выбеляют зубы)
Darja 12 ноября 2015, 18:21
Сколько же у вас карандашей для губ) А не подскажете, все карандаши El Corazon идентичной текстуры? Я купила Robin и он мне показался суховатым скорее, вовсе не кремовым.
SiTro 12 ноября 2015, 21:41
Больше 150 где-то:)) Текстура зависит от цвета, есть ли шиммер. Я делала обзор на Робин, лично мне он не сушит губы. Перед нанесением я использую любой бальзам, потом промокаю губы салфеткой)