11.11.2015

Немного волшебства? Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки, часть вторая, красная

Не любит Маленький Народ пылающих рябин?
Всем доброго времени суток!
Про то, как появились эти тени у меня и упаковку я уже писала, так что здесь будет про цвет, макияж, стойкость и все такое.
Поехали!

Моя красная серия собрана опять из двух коллекций: Кочевницы пустыни и Лунные Эльфы
Серия Лунные Эльфы оттенок Жрица красной луны
Золотисто-розовый шиммер-призматик. В силу текстуры помол крупнее, чем у двух следующих, но дискомфорта не вызывает.
Сияет, переливается и чудесно оттеняет повседневный макияж
сухое нанесение — влажное нанесение

Если при сухом нанесении раскрывается его золотая сторона, то при влажном он больше выдает сияющей розовизны.
Им же можно гармонизировать макияж губ и глаз, растушевав по матовой помаде.

Серия Кочевницы Пустыни оттенок Огненная танцовщица
Мой глаз воспринимает цвет в баночке и в сухом нанесении, как рябиновый, и лучшего синонима на мой взгляд не подобрать.
сухое нанесение — влажное нанесение

А уже при влажном нанесении раскрывается вся его рубиновость, такой вот двоякий металлик.

Серия Кочевницы пустыни оттенок Стражница заката
Да-да, тот самый спорный оттенок, который не на всех показывает свою медную часть, но обо всем по порядку.
сухое нанесение — влажное нанесение

И вот как раз в сухом нанесении она и выдает ту самую, желанную медь, при влажном уходит и прекрасное бордо.

И, конечно же, комбо:

Резюмирую: насыщенный цвет, который при желании можно изменить, нанеся другим способом, высокая пигментированность(не советую ронять и просыпать, особенно Стражницу, потому что рискуете окрасить даже парой крошек все и вся вокруг), стойкость тоже на высоте — складочки появляются спустя 7-8 часов и в силу текстуры их можно спокойно разровнять пальцем. Определенно, это мои любимые красные тени из не матовых.

Оценка: 5+ из 5
Цена: сегмент стака 250 рэ, баночка с сифтером — 350 рэ.

Я Мила и, надеюсь, вы скучали)

leky 11 ноября 2015, 14:12
Вот это красота! Засмотрелась просто и на тени, и на вас.
posvoemu 12 ноября 2015, 18:24
спасибо
Kapa_adamovna 11 ноября 2015, 14:26
Всп образы шикарные, вы — красотка!
А тени можно полюбить искренне и от души за одни только названия :)))
posvoemu 12 ноября 2015, 18:25
даа, названия покоряют еще на моменте выбора цвета)
Darja 11 ноября 2015, 14:51
Стражница заката — вообще бомба! Было бы интересно этот оттенок тоже на губах увидеть)
posvoemu 12 ноября 2015, 18:25
надо будет попробовать ее, думаю очень новогодне будет
Ariyana 11 ноября 2015, 15:34
Я так давно хочу Стражницу…
posvoemu 12 ноября 2015, 18:26
Стражница, она такая, дыа)
nastushka182 11 ноября 2015, 15:58
ой ой, просто умру, если не узнаю, что за помада на 8 и 16 фото
posvoemu 12 ноября 2015, 21:22
все весьма банально: новая стойкая жидкая риммель + блеск мак из прошлогоднего рождества
Anna_ku 11 ноября 2015, 16:02
Мила, какая ж ты красивая! Макияж супер!
posvoemu 12 ноября 2015, 21:22
спасибо
Mazlik 11 ноября 2015, 16:36
смотрю, смотрю и не пойму — что я тяну с заказом?
posvoemu 12 ноября 2015, 21:23
таки, что тянете?)
Mazlik 13 ноября 2015, 00:33
Уже практически заказываю. А вы еще покажете?
posvoemu 14 ноября 2015, 14:21
золотисто-голубая часть еще в проекте)
Mazlik 14 ноября 2015, 20:39
Жду с нетерпением)))
Julinka 11 ноября 2015, 16:42
Нереально!
Первый напомнил шампанское… это, видимо, приближение Нового года сказывается))
posvoemu 12 ноября 2015, 21:23
да, после первого ноября и красные перестают ассоциироваться с кленовыми листьями и рябиной))
blacklace 11 ноября 2015, 19:06
Были бы кремовые шанели из рождества такими же, как «Стражница заката», радости не было бы предела.
Жалко, что у нас не достать теней Тамми >.<
posvoemu 12 ноября 2015, 21:24
у нее же доставка по всему миру, разве нет?
blacklace 12 ноября 2015, 22:06
Не знала, надо будет посмотреть.
Мерси за ваш совет)
Bubuda00 11 ноября 2015, 21:51
Какая же прелесть, у меня нет слов! Последний оттенок просто божественен, остальные — прекрасны! Вы очень красиво все показали, у меня теперь слюнки текут
yuliazai 11 ноября 2015, 22:04
Стражница заката это просто one love! Вы, как всегда, красиво показали. и конечно скучали
Musteline 11 ноября 2015, 22:28
Боже, ну просто по заказу   Очень нужны были свотчи красных, Огненная танцовщица просто огонь, сорри за тавтологию   Все три оттенка вам очень идут!
pi4y4y 11 ноября 2015, 23:27
А-фи-ген-ные оттенки! Смотреть одно удовольствие, но я вряд ли бы рискнула носить
Стражница заката — Рождественские тени Шанель нервно курят в сторонке :)
Natalia_Bos 12 ноября 2015, 11:00
Обалдеть! Хочу Стражницу!
TolstoKiska 12 ноября 2015, 11:01
Всё, решено выделить финансы на медный оттенок! Все тени Тамми красивенные
Summerly 12 ноября 2015, 22:07
Очень красивые оттенки! Красный — прям Ваш оттенок!
пы.сы. если не секрет, как делаете такие ровные свотчи?
posvoemu 14 ноября 2015, 14:22
скотч — мое все)
Summerly 14 ноября 2015, 16:07
все гениальное — просто! спасибо!