Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.11.2015
20382

Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки:Перо Ангела,Королева Личей,Возлюбленная Зачарованного Дракона,Рожденная в Крокусах

Фотография:

Всем привет.Хочу поделиться впечатлениями о новых любимцах: минеральных тенях от Тамми Тануки. Для знакомства я взяла 4 сэмплера-отлично, что предоставляется такая возможность. В1 сэмплере около 5 мл продукта, сами сэмплеры очень удобны, плотно закручиваются, не давая теням высыпаться. Общее у всех теней: фееричные хамелеонистые цвета, отличная пигментация, легкое нанесение, стойкость(на базе носятся 7 часов без изменений на моей жирной коже век). Разницы между нанесением на дюралайн и без него практически нет, некоторые оттенки на дюралайн даже светлее. Тени не сыпятся при нанесении.Я наношу пальцем или плоской синтетической кистью.Мне нравится, что тени имеют очень мелкий помол. Единственное, что надо учитывать — цвет на картинках на сайте сильно отличается от того, который в банке(. У меня даже была мысль, что мне ошибочно дали другие цвета.), но они не менее красивы.
естественный свет.Нижний ряд на дюралайн
Вспышка.Нижний ряд на дюралайн
Название продукта: Королева Личей
Развернутое мнение: В описании на сайте написано, что тени" темно -зеленые с зелеными яркими искорками и легким красно-фиолетовым отсветом базы". Я вижу серую базу… Очень красивы и при самостоятельном нанесении, так и на темную подложку. Мне они кажутся самыми интересными среди остальных представителей
Свотчи:
Перо АнгелаРозово-голубой хамелеон.Очень сложно передать на фото его красоту в полной мере. Мелкий помол, практически пыль, за счет этого прекрасно наносится. На мне держится дольше всего.

Рожденная в Крокусах
В баночке может показаться скучным, но это не так). Самый матовый цвет. Розовая база с сине-зелеными переливами.

Возлюбленная Зачарованного ДраконаХамелеон -обманщик. Вот здесь меня ждал настоящий сюрприз. Баночка наполнена коричнево-красными искрами, но при нанесении на кожу, остается практически черная подложка с разноцветными блестками от фиолетового до золотого цвета. Хорош для смокиайз, но для меня оказался самым сложным в нанесении.Пигментация на высоте.


Цена:250 руб
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Maryann1976 09 ноября 2015, 19:40
Очень красивые макияжи глаз! Знаете, первое, что пришло в голову, кабы я стала заказывать у Тамми Тануки, я просто до сих пор не собралась организовать для себя сей процесс, я б нахватала всех самых безумных, самых невозможных её тонов, вот просто потому — не видала такого, хочу попробовать! А у Вас прямо такой изысканный деликатный выбор, точно подобнанный и к тону кожи, и цвету глаз, так все выигрышно смотрится и подчеркивает Вашу красоту! Отличный выбор!
Sensacia 09 ноября 2015, 21:48
Спасибо)) Я боролась с желанием нахватать безумных цветов, сдержалась) Но думаю, еще не вечер)))
Tanserb 09 ноября 2015, 20:15
Невероятно красивые макияжи, заглядение!
Sensacia 09 ноября 2015, 21:48
Спасибо большое, мне очень приятно)
Kapa_adamovna 09 ноября 2015, 21:15
Оооочень красиво накрасила глаза во всех вариантах!
Sensacia 09 ноября 2015, 21:48
Спасибо)
Gemnisat 09 ноября 2015, 22:00
Чудесные тени, отличные макияжи))
Sensacia 10 ноября 2015, 10:22
Благодарю)
Bubuda00 09 ноября 2015, 22:41
Очень красивые макияжи, тени чудесны, особенно за такую цену)
Sensacia 10 ноября 2015, 10:23
Спасибо).Да, цена радует, тем более, что объем теней не маленький.
Musteline 10 ноября 2015, 02:49
Долго облизывалась на красные оттенки, все ждала нормального отзыва по поводу стойкости и носкости пигментов, большое спасибо за пост!  
Sensacia 10 ноября 2015, 10:23
Рада быть полезной)
helenmehr 10 ноября 2015, 10:28
обожаю эти тени, для меня они как «порция волшебства»
спасибо за пост с красивыми макияжами
ellirael 13 ноября 2015, 10:57
Скажите, а Тами Тануки это российский производитель? У меня гуглится только на хенд-мейд ярмарке. Может быть, я не то или не там ищу? Просто такую красоту мне тоже надо, но я не понимаю, в какую сторону искать (((
Sensacia 13 ноября 2015, 15:07
Ответила в личном сообщении
ellirael 15 ноября 2015, 02:05
Спасибо большое! Была уверена, что такая красота не может быть ручной работой. А, оказывается, может. Теперь мне еще интереснее попробовать!
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?35Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня65Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...