09.11.2015
20678

Высокопигментированная помада High Voltage от Nyx в оттенках #19 "Tiara" и #14 "Rags to Riches"

Доброго времени суток! А я решила продолжить свой на обзор на помады из новой линейки стойких помад американской марки Nyx. Кому был интересен мой предыдущий пост — прошу под «кат»!

сразу даю ссылку на предыдущий пост (там есть свотчи всех оттенков этой серии):
High Voltage от Nyx в оттенке #16 Feline
Название продукта:
Высокопигментированная помада High Voltage Lipstick от Nyx в оттенке #19 «Tiara»
Эх люблю я никсовские названия помад! На этот раз имя помады — Tiara или Diademe.
Этот цвет полюбился мне сразу как я его увидела — нежный персиковый, девичий. Радует сочетание такого приятного и цвета и скользящей, тающей на губах помады. Технические характеристики такие же как и у помады в другом посте, но все я все равно выпишу их вновь:
+ очень стойкая
+когда глянец уходит, на губах остается довольно яркий пигмент
+даже когда уходит глянец, помада не сушит губы
+не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки
+приятно пахнет
+удобно наносить, помада очень приятная по текстуре
+конкретно этот цвет не растекается без карандаша

Такая помада будет отлично смотреться летом, на загорелой коже. Я уверена, что она подойдет и брюнеткам, и блондинкам, и рыженьким. Хорошо смотрится и с ярким макияжем глаз. Так же хорошо с минимальным количеством макияжа, когда слегка подкрашены реснички, выравнен тон лица, а на щечках легкий румянец.
Фото стика поближе:
Комнатный свет, со вспышкой, дневной свет:

Название продукта:
Высокопигментированная помада High Voltage Lipstick от Nyx в оттенке #14 «Rags to Riches»
Ну тут уж совсем странное название, переводится как — «Из грязи в князи». Оно совсем не сочетается с этой помадой на мой взгляд. На мне она смотрится такой кораллово-розовой. С такой помадой на губах я чувствую себя Барби:) На солнце она даже немного неоновит.
Вот по поводу ее у меня двоякое мнение. Вроде смотрится она на мне гармонично, но иногда мне кажется, что она совсем мне не идет. Как на ваш взгляд? Стоит мне ее носить или нет?

Тех.характеристики все те же, но к этой помаде я бы на всякий случай добавила карандаш. Хотя чаще всего, я наоборот пальчиком растушевываю контур и мне так нравится больше.
дневной свет:
Тут я после перекуса(извиняюсь за такой контур:) )

Опять же, если Вам интересно сделаю обзор на нюдовые помады из этой серии
Цена:578 р.
Оценка: 5 — / 5
NYX High Voltage Lipstick

NYX High Voltage Lipstick

Euhenia 09 ноября 2015, 10:31
  Прелесный пост!
Это что же, получается стик так целиком и торчит, не выкручиваясь?
22july 09 ноября 2015, 10:36
спасибо большое! нееет, вот как выглядит стик:) добавила сейчас такое же фото в пост
Euhenia 09 ноября 2015, 16:44
Ха-ха. Прикольная обманка! На фото сразу и не разглядеть.
Shinkirou 09 ноября 2015, 11:36
Мне кажется, второй оттенок тоже прекрасно на вас смотрится! В общем образе выглядит гармонично и красиво. Носите и не сомневайтесь!
Kapa_adamovna 09 ноября 2015, 14:05
Мне очень понравилась «диадемка» на вас! Как для повседневного макияжа — просто супер находка :)
ni4ka 09 ноября 2015, 14:18
у вас такая ангельская внешность, первая помада прям очень к лицу
Kelen 09 ноября 2015, 14:24
Первый оттенок просто бомбезно смотрится на вас.)
terraple 09 ноября 2015, 16:16
Вы такая милая, глаз не отвести…
arctur 09 ноября 2015, 16:44
Tiara очень понравилась, да и второй оттенок вам тоже очень идет
Подскажите, пожалуйста, какой тушью вы пользуетесь?)
22july 09 ноября 2015, 16:48
Loreal million lashes SO CUTURE :) любимая тушь!
Summer_Girl 09 ноября 2015, 18:13
Почему higt? ведь на упаковке написано high. Исправьте название и не только в обоих постах.
Первая помада намного нежнее выглядит
22july 09 ноября 2015, 18:47
Спасибо, исправила !:)
Oksaa_19 11 ноября 2015, 07:51
Обе помады вам идут, на каждый день само то) Вы-красавица))