
Я взяла себе хайлайтер и лак 01 the masked ball
Посмотрим?!
Хайлайтер Essence Merry Berry Highlighter Powder #01 I Love My Golden Pumps
Кстати, номера 02 не существует, Хайлайтер представлен всего в одном цвете.
Милые звёздочки на поверхности, мягкая, непылящая текстура и тёплое золотое сияние! Что ещё нужно?!


Хотел а показать его вам в сравнении с другими моими хайлайтерами: Sleek и всем известный Mac.

Сверху вниз, от запястья к локтю:
1. Essence
2. Sleek
3. Mac


Очевидно, что эссенс из них самый тёплый, золотистый, как иногда говорят «цвета шампанского», на его фото Sleek явно холоднее и сильно розовит. А Mac скорее уходит в белый, но тоже с холодным подтоном.
Что касается текстуры, в Essence помол похож на Sleek, не самый мелкий и немного рыхлый, по сравнению с ними Mac суше и мельче. Мне mac, честно говоря, нравится больше, с ним у меня как раз получается свечение, а не блеск! Но очевидным преимуществом Essence для меня является как раз его тёплый подтон. Я использую его под бровь, так как мне не хочется добавлять холода и синевы к темному оттенку моих бровей. А тёплое деликатное мерцание там очень кстати. И как тени смотрится неплохо!
Общая оценка: 4 за слюду и рыхлость.
Стоимость около 3 евро.
2. Лак Essence Merry Berry Nail Polish #01 the masked ball
Я думала, что он будет темно фиолетовым, но на деле оказался почти чёрным… Сохнет хорошо, первый слой плешивит, после 2 ого слоя уже ничего… Кисточка мне откровенно не нравится… Она прямо слышно как царапает ногтевую пластину… Я люблю мягкие кисти Sally H. или широкие кисти Essie. А эта кисть — недоразумение… Сколько носится, судить не буду, на мне все лаки больше 2 дней не живут, даже самые стойкие. Результат вот такой:


Получилось вот так!


Цена около 2 евро.
Ну, и пара «коллективных» фотографий для настроения напоследок!


Комментарии
Спасибо за пост!
Приятный хайлайтер за такую цену, надо брать!
Ещё в коллекции помада 1 Let’s the berrytales begin заинтересовала, нетривиальный цвет.