06.11.2015

Очень легкая сияющая основа с милым оформлением от Tony Moly Cats Wink Shiny Skin Foundation. Фото ДО, После и в Образе

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Название продукта: Основа под макияж TONY MOLY Cats Wink Shiny Skin Foundation

Упаковка:

Туба выполнена из мягкого пластика и немного приплюснута, до этого у меня были обычно более полненькие флакончики. И, чтобы он не затерялся среди других тональных средств, добавили яркости с помощью розового цвета, а также милого котика.
Крышка закручивающаяся, и на самой упаковке всё надписи лишь на корейском. Но изначально он пришел ко мне с защитной пленкой, на которой была информация о средстве и состав:

Носик маленький, легко дозировать средство. Изначально был заклеен защитной фольгой.

Представлено три тона этой основы:

Розовый беж
Светлый беж
Натуральный беж

У меня номер 3, натуральный беж, он самый темный из всех, и мне подошел идеально.

По консистенции средство не густое, средней плотности, очень легко распределяется с помощью спонжика.

Запах имеет не резкий, приятный, цветочный.

Результат:

Кожа у меня жирная в Т — зоне и на щеках. Но крем хорошо садится и даже матирует кожу, держится целый день и не уплывает. Кожа под ним меньше жирнится.

Хорошо маскирует покраснения:

Выравнивает тон кожи и хорошо подстраивается под неё:

без основы:

с основой:

без основы:

с основой:

А также не зря крем назвали сияющим, потому что он действительно подсвечивает кожу, благодаря чему кожа выглядит свежей и более красивой:

Также крем имеет SPF20PA++, что хорошо для лета, тем более крем очень легкий и не ощущается на коже, поэтому на лето идеальный вариант, если вы жить не можете без тональных средств.

Объем: 30 мл
Сделано в Корее

В целом с макияжем:

Цена: 550 рублей

Ketev 06 ноября 2015, 21:46
Согласна, по покрытию она очень неплохая… но мою кожу летом сушила нещадно, не смотря на то, что именно в этот период она более смешанная или даже жирная   Как только приобрела похожую, эту без задней мысли отправила в мусор ))
sockolovaal 06 ноября 2015, 22:33
А не подскажете какую похожую вы приобрели.Так хочется чего-нибудь полегче, чем ВВ крем.
vanadiyy 07 ноября 2015, 06:50
к счастью с моей все норм, тьфу тьфу
Ketev 08 ноября 2015, 11:09
Еще до скачка курса я приобрела «умные основы» от innisfree. Они очень легкие в носке, но по цене дороже стоили чем ТониМоли. А сейчас наверно и подавно((
sockolovaal 08 ноября 2015, 21:40
Да именно такая у меня есть, только с цветом не угадала (купила самый светлый 13).
Pepito 06 ноября 2015, 21:55
Прошу прощения, а что за помада на Вас? Шикарный оттенок, да и матовая, как раз такую ищу
vanadiyy 07 ноября 2015, 06:50
БелорДизайн
doga79 06 ноября 2015, 22:37
Дизайн упаковки безумно милый!
А кроющие способности на мой взгляд все-таки на твердую 4, мне до 5-ки не хватило идеального, ровного тона на фото.
Спасибо, что показали этот продукт.
vanadiyy 07 ноября 2015, 06:51
так это же основа под макияж, а не бб крем)
mermaid 07 ноября 2015, 00:08
Киске привет от ВВ брата Это единственный ББ крем, который может считать мой свелый оттенок кожи, но при этом не имеет розового, то бишь это идеальный мой тон.
Когда он закончится, я хочу попробовать основу, но очень боюсь несоответствия оттенков, но на Вас он смотрится идеально.
vanadiyy 07 ноября 2015, 06:51
спасибо)