02.11.2015

Berrisom Oops! My Lip Tint Pack - стойкий тинт не для слабых духом

Иногда так хочется накрасить губы яркой помадой… и при этом не дергаться каждую секунду, проверяя, не потекла ли она или не задели ли вы ее пальцем/волосами. А просто накрасить и ходить целый день, ни о чем не переживая) Так вот, представляете — это возможно! И все благодаря нашим чудо-корейцам, которые придумали новый вид тинта — тинт-маску, или тинт-пленку. Об одном из представителей этого класса — Berrisom Oops! My Lip Tint Pack — я вам и хочу сегодня рассказать. И показать

Я решила, что видео покажет этот продукт лучше фотографий, поэтому все можно увидеть на нем. (кстати, если там не виден сопровождающий текст, то нужно включить субтитры справа внизу первой кнопкой — извините, я что-то была не в голосе и не записала озвучку  ) Но для тех, кто не хочет или не может посмотреть, опишу словесно)

Итак, что же делает этот тинт? Ну во-первых, сам по себе он очень густой и тягучий, как клей. Цвет из тюбика выходит гораздо более темным и ярким, чем будет итоговый результат. У тюбика небольшой скошенный носик, который вроде бы неплох, но учитывая необходимую ювелирную точность нанесения, возможно, иногда лучше пользоваться своей кисточкой. Я, правда, справляюсь и без нее)

Тинт нужно наносить быстро и точно, потому что сразу же после попадания на губы он начинает еще сильнее густеть и застывает. Покрыв таким образом все губы, включая обязательно уголки (но не заходя на слизистую, иначе испачкаете все зубы, а держаться он там все равно не будет), жду минут 10-12. В это время надо сидеть с каменным лицом и не смыкать-размыкать губы вообще)) лучше слегка приоткрыть рот и молиться, чтобы никто вокруг не ходил   По истечении этого времени начинается самое интересное — для кого-то это будет приятно, а для кого-то противно, но нужно подцепить ногтем краешек и аккуратно стянуть его, как пленочку — и под ней будет яркий, ровный цвет, который реально продержится целый день! (ну или почти целый, в зависимости от интенсивности))

Я обычно промокаю губы салфеткой, чтобы удалить частички, случайно попавшие-таки на слизистую губ. А дальше можно, как в рекламе «болтать, целоваться, пить, есть» — все будет непоколебимо) Часов на 6-7 точно хватит. А дальше тинт начнет постепенно бледнеть, но делать это будет равномерно, а не проплешинами.

А вот что касается намеренного удаления — тут дело туго) поэтому я выше и написала, что при нанесении крайне важно никуда не «заехать», потому что стереть нереально. Для таких тинтов продается специальная жидкость для снятия, но я ею не обзавелась, и теперь мучительно минут по 5 стираю мицелляркой, но особо не помогает) обычно просто машу рукой и оставляю, что недостерла, на ночь, к утру он сам пропадает. Можно еще бальзамом помазать — так и пропадать будет активнее, и губы не подсушит.

В общем, резюмируя, скажу: вещь однозначно достойная внимания, но не для слабых духом

Цена: ок. 12000 корейских вон (~660 р.) в корейских интернет-магазинах, ок. 1200 р. в российских.
Оценка: 5-/5 (минус за нереальность снятия без танцев с бубном)

Если есть вопросы — с радостью отвечу) Меня зовут Рина/Лена, кому как удобнее

Kate_Kate 02 ноября 2015, 09:22
Все хожу кругами вокруг этой шайтан-блеска, а другие цвета есть или он в одном оттенке?
Rinakan 02 ноября 2015, 09:30
Есть, конечно, штук 5 точно. А то и 8 (вроде марка иногда какие-то лимитки делает).
EriN 02 ноября 2015, 11:05
Я вот как-то сразу подумала о том, как потом стирать эту красоту
На следующий день она сошла полностью или как вы с ней после видео поступили? На видео-то всё равно до конца цвет не сошел
Rinakan 02 ноября 2015, 11:22
Полностью сходит к утру) так что проще губы не мучать сильно и не тереть по полчаса) «само отвалится»
EriN 02 ноября 2015, 11:38
даже не знаю хорошо это или плохо
Anechka 02 ноября 2015, 14:55
А оливковым маслом не пробовали? Что-то мне подсказывает, что оно должно стереть его.
Rinakan 02 ноября 2015, 15:20
Нет… попробую и напишу)
Rinakan 03 ноября 2015, 13:07
Ну что, попробовала… он только ярче стал от масла   натуральный блеск прямо получился)) правда, после этого я его еще мицелляркой опять потерла, а потом поела — и почти все сошло. Так что, может, и действует масло, только не сразу.
Anechka 03 ноября 2015, 16:56
Надо же, какой интересный эффект!
maryforrst 02 ноября 2015, 12:59
Ну какая же Вы милая!!!))) а по делу, очень хочу этот тинт, все, беру!)
Rinakan 02 ноября 2015, 13:03
Спасибо) буду рада, если Вам понравится тинт)
Ariss 02 ноября 2015, 13:13
Здравствуйте, Рина! Подскажите, пожалуйста, чем накрашены кожа и глаза на этом видео?
Rinakan 02 ноября 2015, 13:44
Добрый день! На коже — база под макияж Etude House Sweet Recipe Baby Choux Base (#03), бб-крем Holika Holika Petit BB cream (версия Clearing), румяна — Make Up For Ever компактный универсальный пигмент, номер сейчас не подскажу( На глазах тоже два таких пигмента, плюс коричневый карандаш Bourjois, тушь Tony Moly Double Needs Pang Pang Mascara (версия Volume) и розовые тени Victoria's Secret Beauty Rush.
Anechka 02 ноября 2015, 14:54
Понравилось все, кроме, конечно же, удаления тинта.   Вам очень идет этот оттенок, как в глянце (до удаления пленочки), так и в матовом финише!
Rinakan 02 ноября 2015, 15:20
Спасибо) а я люблю отдирать всякое с себя
Galina_Osyka 02 ноября 2015, 15:24
Мне штучка понравилась. А что удаляется тяжело — так мне это неважно. Намажу бальзамчиком питательным и лягу спать с яркими губами, мужа порадую. А если и к утру что-то останется — тоже не беда, у меня тренировка в 7 утра, буду красоткой))) Огромнейшая благодарность за такой интересный пост! Пошла искать.
Rinakan 02 ноября 2015, 15:26
Отличный подход
coolsun 02 ноября 2015, 17:17
У меня есть подобные тинты другой фирмы. То, что долго держатся — это здорово. Но меня раздражает время сушки. Причем, чтобы лучше лег тинт и плотнее получился цвет нужно нанести побольше. Следовательно, сохнет дольше. Нанесешь меньше — либо тяжело снимать, т.к. пленка рвется, либо цвет не такой яркий. Короче, с нанесением тоже танцы с бубном получаются
Rinakan 02 ноября 2015, 17:39
Да, я тоже побольше наношу. Ну зато 15 минут помучался — и весь день свободен)
Lexxa-Moscow 02 ноября 2015, 18:55
Классное видео!))) эта штука не для меня, не люблю тинты которые сложно снимаются. Но вообще практично конечно. Здорово все получилось, спасибо :)
Rinakan 02 ноября 2015, 21:28
Alouette 02 ноября 2015, 21:18
Это прям мечта лентяя)) (типа меня) я могу накрасить губы только утром, а потом мне не до этого) в итоге получается, что помала — это только до работы доехать, потому что по приезду я тут же пью чай с чем-нибудь, и все равно все стирается)
Alouette 02 ноября 2015, 21:18
Это все IPad, прошу прощения за дубли)
Alouette 02 ноября 2015, 21:19
Rinakan 02 ноября 2015, 21:29
Ну, тогда обязательно надо попробовать))
chuch 03 ноября 2015, 00:30
Обалдеть! Удобно-то как для всякий событий!