Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.11.2015
33557

Немножко Рождества от Guerlain в ноябре


Ну, здравствуйте красавицы, это снова я, надеюсь рады :-)
Сегодня мы рассмотрим то, что я ооочень долго хотела, с первых промо-фотовпрочем обычная история для Сони и Guerlain 
Да, это моя самая любимая марка косметики :-)
Так вот, рождество 2015.
Неоднозначная, на мой взгляд коллекция, но звездочки меня пленили, а прессованные метеориты в металле я просто коллекционируюбольная женщина 
Пойдемте посмотрим

Начнем мы, пожалуй, с того, что мне понравилось меньше всего, а именно с палетки для глаз и щекGuerlain Palette Ors Et Merveilles Eyes & Blush Palette
в прошлом году я не поддалась всеобщему ажиотажу и палетку Guerlain под кодовым названием «Петрушка» даже ни разу не потрогала, видимо зря.
Глядя на эту красотку на промо-фото я ожидала немого больше, но не тут то было.
Сначала все как и в прошлом году, пылесборник с кармашками для совершенное непотребной, на мой взгляд, кисточки и такого же двухконечного спонжика и вот она… я беру ее в руки, а она пластиковая, совсем… какая-то легкая… первое впечатление меня расстроило, но я, отважная женщина, полезла дальше
Итак, на первом (верхнем) ярусе у нас тени 5 оттенков
Ну, как видно из фото, 4 шиммерных и одни на первый взгляд матовый, речь идет о розовом, на самом деле сатиновый.
Тени довольно неплохого качества, но так как это мои первые тени от Guerlain я ожидала большего.
Я ждала что они не будут сыпаться, будут хорошо держаться и лежать на веках, что имо боже какая наивностьне понадобится база ну и т.д., нарисовала в своих фантазиях палетку, которой не существует.
По итогу мне криворучке она по началу подошла не очень как раз из-за количества шиммерных теней на один квадратный сантиметр, в моем понимании, это была все-таки палетка для вечернего макияжа, не смотря на то, что светлых оттенков в ней больше, но со второго подхода у нас получилось подружиться и палетка прочно осела в моей походной косметичке.
Сейчас профессионалы упадут в обморок, но я рискнула продемонстрировать один из моих простейших и любимейших макияжей с этой палеткой
вот что получается, очень миленько, неброско и красиво
а теперь о грустном, румяна
не люблю ругать, тем более свои любимые марки, но тут, на мой взгляд, провал
Начнем сначала, то есть с упаковки
ну вот кто там такой гениальный что решил запихнуть четыре оттенка румян в одну коробочку? ну они же крошечные, достать их можно только пальцем, так как кисть, идущая в комплекте, способна их только раскрошить
Самое обидное, что эти румяна дают некрасивые цвет при перемешивании, я попробовала взять пушистую кисть и набрать их все, не, не вариант :-)
короче достав таки эти румяна и нанеся их на свое лицо я поняла, что одни румяна-левый верхний угол просто незаметные, как ни наслаивай
нижний правый угол очень похожи по оттенку на оргазм от Nars, но хуже
левый снизу красивый, но уж очень неестественный, такой прям мороз-мороз :-)
а правый верхний угол это румяна для выступления в цирке :-) как-то так
как итог, мне понравились тени и не понравились румяна, если 5 поделить на 2 сами знаете что получится, тени хороши, потому 4-
срок использования: 2 недели
цена:3600 рублей
Теперь посмотрим на метеориты двух видов
сначалаGuerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder
Скрывающийся под нежной и густой пуховкой, сказочно снежный шарик раскрывает свое драгоценное содержимое: чудесные метеориты, которые, словно по волшебству, преображают лицо и декольте.
Впервые легендарные шарики предстают в компании белоснежных снежинок с радужными частичками перламутра, которые отражают свет и создают уникальную цветовую гармонию: бежевый выравнивает цвет лица, цвет «шампань» озаряет сиянием, а золотистый создаёт изысканный теплый эффект.
Эту елочную игрушку я захотела сразу, как только впервые увидела рекламу так сразу и решила, что они у меня будут, уж больно хороши звездочки 
впервые сталкиваюсь с зеркалом в крышечке некомпактов, причем зеркало хорошее
смешная очень девичья белая пуховочка, пользоваться ей не пробовала
шарики трех цветов и белые почти матовые звездочки
растушевываются в нежное едва уловимое сливочное сияние
Эти метеориты мне пришлись ну очень ко двору, вплоть до того, что я использую их в дневном макияже в качестве закрепляющей пудры
Сейчас покажу как
вот лицо только с тоном
а вот уже с метеоритами, чтобы их рассмотреть надо либо очень близко либо взять лупу)
но они есть и мне кажется это даже немного видно
Странным в этих метеоритах для меня оказалось не только зеркало в крышечке, но и полное отсутствие пыльцы на донышке, по началу я даже подумала, что Guerlain вернулись к концепции тех метеоритов, которые приходилось бить об пол, чтобы получить хоть что-то :-)
но нет, шарики и звездочки спокойно отдают пыльцу как на жесткую так и на мягкую кисти, короче новогоднее волшебство :-)
Оценка: 5
Срок использования: 2 недели ежедневно
Цена:3200 рублей

Ну и звезда рождественской коллекцииGuerlain Meteorites Voyage Enchanted Skin-Perfecting Illuminating Matte Powder
Пудреница Météorites облачается в зимнее одеяние с чистым сиянием льда. В ней — белая пудра, тиснение которой напоминает вышивку гладью. В мгновение ока она скрывает мелкие несовершенства кожи.
Новая компактная пудра с легкой и шелковистой текстурой наносится на тональное средство, фиксируя и придавая прозрачность, при этом не перегружая лицо макияжем. Благодаря искусному эффекту «soft focus» пудра уменьшает морщинки и несовершенства кожи, придавая ей матовость и ослепительную красоту.
Та самая металлическая пудреница с эмалью на крышке, только в новом исполнении и с новым содержанием
с такой же мягкой текстурой, как и у предыдущей, но с другим эффектом
Набирается чем угодно хоть пальцем, хоть кистью, можно, наверное, и ватной палочкой набрать
Упакована в черный пылесборничек
внутри белая плотно спресованная матовая пудра, которая должна устраивать на нашем лице расфоркус и делать из обычно замученной барышни королевишну

теперь давайте посмотрим на тест-драйв на реальном лице :-)

Заматированность-есть
Расфокус-есть
Немного сияния-есть
Бинго!
Прекрасная штука, ужасно в ней только одно-цена
6500 рублей, за пудру, в кризис, когнитивный диссонанс, но я рада, что она у меня есть :-)
Оценка: 5
Срок использования: 2 недели
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   29 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза

Комментарии

FrankieJean01 ноября 2015, 19:14
Вот после Вашего поста опять захотелось этих метеоритов)) Скорее бы их уже к нам привезли  
А румяна, как по мне, не так уж и плохи. Разве что формат не удобный, а так оттенки очень даже ничего.
Soffi01 ноября 2015, 19:17
Формат у румян ужасный
Оттенки да, ничего, но у меня много румян и все они, даже те, что гораздо дешевле оказались лучше в разы, обидно
Sanny-Fanny01 ноября 2015, 20:04
А я к румянам приноровилась, приспособила кисть, такую, которая выдвигающаяся из футляра и набираю в «задвинутом» состоянии, а когда наносить выдвигаю и она распушается
Оказалось даже ничего так   иначе к ним подлезть невозможно
Soffi01 ноября 2015, 20:36
такие сложности в использовании декоративки меня отпугивают))) я больно ленива и не изобретательна)) вот думаю попробовать как тени попользовать)
Sanny-Fanny01 ноября 2015, 20:46
Не только вас   я тоже не была в восторге от мини-мини ячеек…   румян
Просто, кисточка с таким (выдвижным) механизмом есть и так совпало, что она как раз подошла
Annyshka198501 ноября 2015, 20:44
Вот и лайфхак))) Спасибо!
Sanny-Fanny01 ноября 2015, 20:49
Не за что, буду рада, если пригодится  
PinkOrchid01 ноября 2015, 19:20
Ой, как Вам тени идут! А вот метеориты мне не понравились (тестила в магазине), какие-то они уж слишком похожие на лимитку Пуччи. Спасибо за поста, буду зреть на тени.
Soffi01 ноября 2015, 19:20
спасибо)
MadlenVolya01 ноября 2015, 19:25
Так это же даже хорошо! Пуччи — прекрасные Метеориты! Они у меня самые востребованные )
Tilansija01 ноября 2015, 19:23
София, красота-то какая!   Ты координально изменила мои планы рождественских покупок. Изначально собиралась обзавестись метеоритами-звездочками, всеж уже три года рождественские метеориты не покупала, но после твоего поста, Бог с ними, со звездочками, мне жизненно необходим новый Voyage!
Soffi01 ноября 2015, 19:32
Ну я ж говорю, звезда коллекции)))
Fortune01 ноября 2015, 19:24
Честно удивляюсь ходу марки во второй раз выпустить казалось бы неудачную сборную солянку палетку, но видимо нашлись аргументы… А вот финиш от компактов мне очень на Вас понравился, вот это стоящий экземпляр!
Soffi01 ноября 2015, 19:32
Спасибо!) они действительно стоят своих денег)
Annyshka198501 ноября 2015, 19:24
О Господи, Соня, ты просто порвала Косметисту своим Рождественским постом! Все и сразу, вот это я понимаю! Палетка не понравилась, возможно потому что у меня уже есть Петрушка))) Метеориты и компакты смотрятся просто потрясающе, очень освежают личико! Спасибо, дорогая!
Soffi01 ноября 2015, 19:33
Привет, красота)
А у меня вот Петрушки нет решила попробовать))
Спасибо, мне тоже нравится)
MadlenVolya01 ноября 2015, 19:26
Прекрасная коллекция! И все продукты на вас понравились, особенно белая пудра. Себе даже не знаю, брать ли ее, но вот шарики и помаду уже смакую )
Soffi01 ноября 2015, 19:34
Спасибо, Мадлен)
На помаду я не соблазнилась, текстура не понравилась)
helka8101 ноября 2015, 19:39
какая красота! в очередной раз сокрушаюсь что не смогла поймать эту рождественскую красоты… Как то неадекватно мало привезли баночек, и раньше запланированного выпуска все разобрали… Только лак и матовый блеск смогла взять. А палетка у меня прошлогодняя есть, вторая такая не нужна
Soffi01 ноября 2015, 20:20
так ими сейчас весь интернет кишит, все в Ваших руках)
helka8101 ноября 2015, 20:33
не видела… а искала в сетевых магазинах
Soffi01 ноября 2015, 20:34
в иль де боте и рив гош сегодня только видела пока пост писала
helka8101 ноября 2015, 20:54
значит карма у меня такая… я именно сегодня металась по магазам и обзванивала. и все сети, и ГУМ с ЦУМом и стокманн…
Soffi01 ноября 2015, 20:58
блин… обидно  
Alouette01 ноября 2015, 20:18
А пудру белую предполагается на все лицо наносить или как хайлайтер?..
Soffi01 ноября 2015, 20:20
а это не хайлайтер, это матирующая пудра с эффектом расфокуса за счет светоотражающих частиц, соответственно на все лицо
Alouette01 ноября 2015, 20:46
Очень интересно. Надо хоть пощупать пойти… Если цена не укусит))
Alouette01 ноября 2015, 20:47
Очень интересно. Надо хоть пощупать пойти… Если цена не укусит))
А матирование-то хоть на каком уровне? Долго длится?
Soffi01 ноября 2015, 20:49
ну на мне матирование часа 3-4 держится, а кожица у меня ооочень жирная
пощупайте) великолепный продукт
sonataly01 ноября 2015, 21:00
Чудесный пост! Спасибо! А с Дальним светом шисейдо можете сравнить компакные метеориты или с белой пудрой Шисейдо?
Soffi01 ноября 2015, 21:01
а их нельзя сравнить, это не хайлайтер, совсем, это матирующая пудра с эффектом расфокуса… так что никак
Annyshka198501 ноября 2015, 20:47
Многие девчонки наверное грустно вздохнули — металлический футляр компактов не подходит к сменному блоку Вояжика(( Эхх, сменных блоков так много в продаже, а футляра нет(
Soffi01 ноября 2015, 20:50
это да)) 3/4 ценника за сам футляр)
ice_16101 ноября 2015, 21:30
а сменный блок обычных вояжей подходит к этому футляру? он мне даже больше понравился!
Soffi01 ноября 2015, 21:38
Ну судя по размеру должен)
Annyshka198502 ноября 2015, 07:12
Сонечка, ты как обладательница двух компактов, скажи нам пожалста, точно старый Вояж подходит к новому футляру?
Annyshka198502 ноября 2015, 07:10
Нашла отзыв в сети, пишут что не подходит…
Может враки? Если подходит, то компакты возьму и буду блоки менять.Красота!  
Soffi02 ноября 2015, 07:45
Анют, у меня вторые даже вскрыть не получилось, дырочка есть, но ощущение, что приклеено)  
Natalia_Bos01 ноября 2015, 20:49
Метеориты прекрасны!
Палетка теней очень понравилась.
Soffi01 ноября 2015, 20:51
спасибо)
sonataly01 ноября 2015, 21:03
А с обычными компакт метеоритами сравните, пжл, белый вояж.
Судя, по моему предыдущему опыту с пудрой Герлен в аналогичной упаковке,
закончиться они могут неожиданно быстро. А цена…
Zaoknomzima01 ноября 2015, 21:07
Как белую пудру-хайлайтер можно сравнить с тональной пудрой?
Soffi01 ноября 2015, 21:07
ну во-первых для них есть рефилы и для этой и для предыдущей версии которые стоят порядка 1500 рублей, у меня одного рефила при ежедневном применении хватало на год
с обычными компактами сравнить сложно потому что там все же пресованные метеориты, то есть сверкание, блестки
здесь же матирующая пудра с эффектом расфокуса и небольшим сиянием, эффект кардинально противоположный обычным компактам
Zaoknomzima01 ноября 2015, 21:05
Палетка с румянами на вас понравились более всего!
Soffi01 ноября 2015, 21:07
спасибо!)
Terracotta01 ноября 2015, 21:10
Я очень хочу метеориты со звездочками!  
Soffi01 ноября 2015, 21:15
Шикарное желание!) сделайте себе подарок)
ice_16101 ноября 2015, 21:32
Спасибо Вам за такой пост!   А Вы не могли сравнить рождественскую версию «вояжей» с обычной по действию на лице? И если была бы возможность только одни взять, то какие бы выбрали?
Soffi01 ноября 2015, 21:42
Ой, ну опять же, на мой взгляд это не совсем реально)
Первая версия вояжиков даёт легкое деликатное розовое свечение и чуть матирует.
В новой версии сделан упор на матирование и расфокус, чего нет в первой версии
Первую версию, если постараться, можно использовать как хайлайтер, вторую версию так использовать не получится
Если выбирать так категорично, то взяла бы вторую версию за эффект расфокуса, очень круто работает на морщинках и расширенных порах
ice_16101 ноября 2015, 21:46
Большое спасибо! Появилась неожиданная статья расходов  
Hadija199101 ноября 2015, 21:33
Просто превосходный пост! Несколько раз просматривала  
Соня, спасибо вам большое. Вы так классно всё показали  
Soffi01 ноября 2015, 21:42
Я старалась) спасибо)
Berfin01 ноября 2015, 21:52
мне понравились золотые и розовый в тенях на вас  
Soffi01 ноября 2015, 21:53
спасибо)
Bubuda0001 ноября 2015, 21:56
Какой хороший пост, спасибо   Продукты Герлен можно покупать уже только для того, чтобы глаз радовался, ну и нос тоже, конечно  
Soffi01 ноября 2015, 21:57
рада, что понравилось, спасибо :-)

нос, да, радуется) я об этом даже писать не стала, уже само собой разумеющееся)
Lidvana01 ноября 2015, 22:11
Хехе, я тут плакалась с момента выхода промо, что мне негде купить метеориты, но я нашла! Если не раскупят до завтра, то куплю. Иииихааааа))

Очень понравились компакты на вас, но цена  
Soffi01 ноября 2015, 22:17
Спасибо)
Цена жуткая, но они стоят своих денег.
У меня не первые компакты в таком дорогом исполнении и это лучшее, что мог сделать дом Guerlain
Lidvana01 ноября 2015, 23:05
Я пока ничего столь дорогого не покупала, поэтому мне не с чем сравнить. Была бы цена поменьше, либо у меня денег побольше, обязательно купила бы)
Soffi01 ноября 2015, 23:35
Ну тут да, приходится выбирать) я сама себе смогла такое позволить только ближе к 30)
LYU01 ноября 2015, 22:29
Неожиданно понравился компакт! Спасибо за то, что поделились мнением! Отличный пост! Из этой коллекции взяла только матовую помаду, скоро про нее что-нибудь напишу)
Soffi01 ноября 2015, 22:44
Рада, что понравилось)
А вот мне как раз помада не понравилась, не взяла, текстура не подошла
SkinniVanillaLatte01 ноября 2015, 23:16
Спасибо за подробный пост! Все продукты на вас понравились! Увидев палетку в магазине, думала очень сверкучая, но ваш макияж смотрится как нюдовый.
Теперь придётся переносить палетку и пудру из конца виш листа в середину))))
Soffi01 ноября 2015, 23:36
Рада что понравилось)
Levitee01 ноября 2015, 23:40
Компактные метеориты вам очень подходят. Скажите, а они не сильно выбеливают?
Soffi02 ноября 2015, 07:03
Спасибо)
Я выбеливания не увидела совсем
Mursilka02 ноября 2015, 00:55
Спасибо за возможность рассмотреть столько Рождества в одном посте! Все продукты хороши, но больше всего, конечно, заинтересовали метеориты. И те, и другие. По-моему, идеальные экземпляры — нейтральные тона, не ярко выражены блестки, симпатичное оформление.
Soffi02 ноября 2015, 07:04
Согласна на все 100) спасибо)
KatrinVesna02 ноября 2015, 01:19
Прекрасные покупки! Я пока взяла только метеориты и помаду, так как их раскупают быстрее всего. Кстати, матирующая пудра в Европе в пересчете на рубли выходит горааааздо дороже!   Так что кризис в России уравновешен, можно сказать  
Soffi02 ноября 2015, 07:05
Спасибо, успокоили)
А мне вот помада не понравилась, надо ещё раз к ней подойти посмотреть)
Primorochka02 ноября 2015, 01:25
Шикарный пост! Тени и метеориты и те, и те очень понравились. А такие сборные палетки, имхо, чаще всего у большинства марок не особо удачны, особенно когда еще помады и блески туда впихивают, а при использовании на них летит пыль от теней.
Soffi02 ноября 2015, 07:06
Спасибо!)
Ну если б там ещё и помады были я бы её точно не взяла)))
EriN02 ноября 2015, 08:14
Спасибо за пост) Понравились последние прессованные метеориты в виде пудры, но моя жаба не разрешает мне потратить такую неприличную сумму денег на одну лишь пудру   буду любоваться вашим фото и смиренно вздыхать
Soffi02 ноября 2015, 09:09
спасибо)
Skripnik_anastasiya02 ноября 2015, 09:20
Метеориты просто прекрасны  
Спасибо за обзор:3
Soffi02 ноября 2015, 09:26
рада что понравилось)
Katerinka2502 ноября 2015, 10:27
Лицо сразу такое холеное! очень красиво)))
Soffi02 ноября 2015, 10:32
спасибо :-)
Katerinka2502 ноября 2015, 10:59
Вы Meteorites Voyage Enchante на все лицо наносите?
Soffi02 ноября 2015, 11:34
да, крупной пушистой мягкой кистью
Klavas02 ноября 2015, 22:03
Соня, как долго не было тебя:( ворвалась на Косметисту как " свежий ветер".
Я в Италии сейчас все корнеры обошла, все тест делаю., хочу компакт прежде всего и помада прямо мой оттенкок, но губы не крашу, т Е опять на склад :)
Спасибо за обзор, как всегда отлично выглядишь.
Soffi02 ноября 2015, 22:06
Привет, солнце, спасибо!)
Мне помада не понравилась, а вот компакты все же советую, крутая штука
Rossetto02 ноября 2015, 22:07
С большим интересом посмотрела. Вам все оттенки румян идут, правда. Приятно иметь такую коллекционную милоту :-)
Soffi02 ноября 2015, 22:11
Спасибо огромное, приятно)
kubanochka03 ноября 2015, 08:28
ЗдОрово вы показали Рождество Герлен! Самые хитовые продукты купили   Я очень хочу помаду, но к нам ещё не привезли и привезут ли никто не знает (((( Зато ко мне едут метеориты, шарики и звёздочки РивГош долго запрягает, а мне уже их не надо, буду отказываться;) Очень понравилось как на вас смотрится компакт, но психологический барьер цены, которую я могу заплатить за пудру не преодолен, значит, компакт тоже мимо… (((
Soffi03 ноября 2015, 11:45
У меня психологический барьер был преодолён с помощью мужа)))
She-bear04 ноября 2015, 08:51
Софья, а Вы какой кистью наносите компактные метеориты?
Soffi04 ноября 2015, 11:31
Baroccobroccoli04 ноября 2015, 18:01
Космически дорогие компакты на Вас смотрятся космически прекрасно!
Soffi04 ноября 2015, 18:06
космическое спасибо :-)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...