Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2015
16187

Уж если сиять, то глобально: Mac Mineralize Skinfinish оттенок Global Glow

С профессиональной косметикой Mac у меня долго не завязывались отношения: то отпугивали объемы, то не было того, что мне хотелось. Однако этим летом знакомство все-таки состоялось — в одном из корнеров я купила хайлайтер из обновленной серии Mineralize Skinfinish в оттенке Global Glow.
Я сразу попросила у консультанта оттенок, чтобы было как Lightscapade, но адаптировано к моему тону кожи. На выбор мне предложили Global Glow и Soft&Gentle. При нанесении Soft&Gentle был гораздо холоднее и инороднее — серебристое свечение на бронзовой базе, поэтому я взяла Global Glow — смесь серебристых и золотистых блесток на бронзовой базе.
Изначально цвет подбирался под загорелую кожу, поэтому когда загар сошел и проступила моя естественная оливковая сущность, Global Glow стал немного рыжить, поэтому сейчас использую я его редко.
Упаковка стандартная маковская — черный пластик с магнитной защелкой и прозрачным пластиковым ограничителем. Продукт запечен в виде полусферы, площадь контакта с кистью большая.
Продукт очень легко набирается на кисти, даже самые мягкие, и нещадно пылит — блестки разлетаются по упаковке, остаются на руках и коробочке.
Оттенок и состав:
При нанесении дает однородное сияние с небольшим оттенком бронзы.
При небольшой расфокусировке кажется, что площадка сияния однородная,
на отдельные блесточки не распадается, однако если приглядеться совсем близко или совсем в расфокусе, то отдельные блесточки все же видны.
На лице — стандартно, подчеркивает неровности, слегка придает оттенок.
Хайлайтер нанесен на орбитальную косточку и верх скулы.
И при другом освещении.
Отдельные блестки видны только при совсем макро.
Общий вид.

Цена: 30 евро
Оценка: затрудняюсь оценить, вроде и придраться не к чему, но продукт не стал любимым или востребованным, лежит ждет чего-то (возможно лета?), но так как формат требует, то оценю его на 5- (за видимость отдельных блесток).

Спасибо всем, кто дочитал пост до конца, Ханна.
MAC Mineralize Skinfinish

MAC Mineralize Skinfinish

66 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

SIRELIS 31 октября 2015, 16:53
ОООООдааа! Вот это моя тема! 2е фото на лице  
Kirka 31 октября 2015, 17:24
Спасибо за комментарий. Да, мне кажется, это надо любить. Мне все время кажется, что это чересчур, немного театрализованный эффект.
Milena72 31 октября 2015, 16:58
А вообще-то, очень даже красиво смотрится. Ну, а летом будет еще лучше.
Мне тоже вся косметика Мас кажется просто нескончаемой.
Kirka 31 октября 2015, 18:08
Спасибо за комментарий. Мне непривычно немного, но зато тяга к хайлайтерам удовлетворена. 10 грамм продукта это действительно для индивидуального непрофессионального использования очень много.
infOzoria 31 октября 2015, 18:30
На твоей смуглой коже выглядит очень здорово (с обоими ударениями можно  ). Супер для лета.
Kirka 31 октября 2015, 19:36
Спасибо. Загар вообще преображает этот хайлайтер, его тогда вообще не видно на коже — только свечение.
Mazlik 31 октября 2015, 18:46
Вы невероятная красавица! Вам очень идет
Kirka 01 ноября 2015, 11:28
Большое спасибо за комплимент.
victoria1994 31 октября 2015, 20:46
Вам очень идет я прямо залюбовалась, тоже теперь хочется)
Kirka 01 ноября 2015, 11:29
Большое спасибо за комментарий и комплимент. Если хочется, то надо брать. Этой сиялки хватит лет на 5-6, если не побьется и нигде не затеряется.
LevKate 31 октября 2015, 22:29
Мне вот тоже показалась, что его время летом. Я отчётливо вижу рыжену на светлой коже.
Kirka 01 ноября 2015, 00:38
Спасибо за комментарий. Есть рыжина, бесспорно. На последнем фото он выглядит как румяна, его явно видно на скулах. на более светлой коже это будет вообще заметно.