Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss

Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss В этом году я всей душой полюбила кремовые тени. И однажды настал момент для знакомства с кремовыми тенями в виде карандаша, а именно с общеизвестным «чаббиком» от Clinique.

Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss Думаю, чабби стик — это продукт, о котором все так хорошо осведомлены, что описывать его в очередной раз почти глупо. Перед нами толстенький автоматический карандаш, чей пластиковый корпус имеет цвет заключенного в нем оттенка теней. Вес 3 гр. Произведено в США.
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss
Чуть выпуклый стержень карандаша по диаметру примерно равен помаде и как раз оптимален для того, чтобы накрасить веко без особых ухищрений. Что сказать, удобный travel формат на случай, когда нет возможности взять с собой кисть или спонж для теней. А с таким карандашиком даже пальцы пачкать нет необходимости…
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss К упаковке у меня только одна претензия, стержень выпадает, если перевернуть карандаш отвесно вниз. Опасно

По текстуре тени тверденькие и плотные для кремовых, но это логично, ведь иначе бы они не держали форму. При этом давить и растягивать кожу не приходится, цвет передается без особых усилий. Но тут надо учитывать, что пигментация у чабби стика весьма скромная. Лично мне для получения насыщенного цвета приходится как следует порисовать карандашом по веку
Для сравнения сверху тени нанесены в одно касание, а снизу в несколько слоев.
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss Свой оттенок 06 Mighty Moss (могучий мох?  ) я выбрала исключительно за цвет, как очень неравнодушный к зелени на глазах человек. Это некий оливково-болотный вариант зеленого, который при хорошем наслоении дает гораздо более глубокий темно-изумрудный цвет. Тени сатиновые, так как заключают в себе воистину микроскопический шиммер.
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss И, если с цветом у меня случилась любовь, то в плане нанесения все не так радужно. Без базы тени безобразно скатываются часа через три, с базой все намного лучше, и стойкость продлевается до 8-9 часов. Но даже на базе тени могут местами образовать мелкие комочки, сказывается суховатая плотная текстура.
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss Я из тех, кто верит, что зеленые тени не нейтрализуют зелень глаз
Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes 06 Mighty Moss Оценка: 4 -, я думала, что это будет удобный формат для экспресс-макияжа в поездках, но невозможность использовать данные тени без базы уничтожает все преимущества их упаковки и способа нанесения.
Цена: 389 руб. на распродаже
Срок использования: с июля 2015 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
  • Milena72
  • 29 октября 2015, 14:22
Какие глаза  !
Мне очень понравился оттенок. Жаль, что капризный при нанесении и носке.
Мне тоже очень понравился этот оттенок! Очень красивый зеленый.
Цвет к глазам очень подошел… Носите с базой тогда, смотрится очень выигрышно)
  • Berfin
  • 29 октября 2015, 15:52
Очень красивый цвет и идеально подошел вам!
  • Isterika
  • 29 октября 2015, 16:28
Я после разочарования с тенями в карандаше от Коллистар больше вообще к такому формату теней не подхожу. Нестойкие — это мягко сказано…
Я тоже люблю зеленые тени и у меня так же зеленые глаза))
  • Eileen
  • 29 октября 2015, 17:50
Очень красивый цвет у теней, вам идет, жаль, что такие капризные
  • Lidvana
  • 29 октября 2015, 18:35
Что-то мне подсказывает, что вы купили этот чабби-стик на той же распродаже что и я. У меня тоже стержень выпадает. Ещё и как оказалось срок годности вот вот прикажет долго жить((

Цвет очень красивый, я его позавчера только получила, ещё не пробовала)

• Rossetto
  • 29 октября 2015, 21:21
Давно манил этот оттенок, но формат отпугивает.
А вам очень красиво, тени с глазами очень подружились
  • 29 октября 2015, 21:55
Катя, оттенок приятный для блондинки, формат карандаша мне кажется удобным.
Красивый оттенок! А я все никак с этими карандашами не познакомлюсь)