25.10.2015
19113

Идеальная подводка фломастер! Artdeco High Precision Liquid Liner 01

Здравствуйте!
Пару лет назад я перешла на гелевые подводки, была у меня такая прихоть. Примерно в тот же период выпустились знаменитые Maybelline Eye Studio Lasting Drama Gel Liner, которые в итоге оказались почти у каждой любительницы стрелочек.
К фломастерам я решила попробовать вернуться, потому что с ними попросту быстрее. Не скажу, что четче, ярче, продолжительнее, ведь каждый экземпляр ведет себя по-разному. Но все же фломастеры удобнее в применении.
На пятом по счету экземпляре я нашла свой идеал, который продается вот в такой стильной узкой коробочке с «зеркальной» поверхностью.

Artdeco High Precision Liquid Liner 01
Внешний вид фломастера сильно отличается от того, с чем мне приходилось сталкиваться раньше — он относительно тяжелый, металлический, «стальной». На нем указана марка, название продукта, страна-производитель (Германия), объем (0,55 мл) и код проверки срока годности. После вскрытия подводку необходимо использовать в течение шести месяцев (было бы просто чудесно, если бы она столько выдержала).
На коробочке есть состав, но он заклеен русифицированной наклейкой со стандартным бла-бла-бла. Также на коробочке есть информация о том, что продукт не подходит людям, которые носят контактные линзы.
Внутри колпачка есть некий пружинный механизм, который позволяет закрыть фломастер более плотно и надежно.
Кисть (а это именно кисть) — самая удачная из мною опробованных. Состоит из очень упругих, но при этом чрезвычайно мягких и гибких ворсинок, собранных в виде конуса. Окончание кисти очень тонкое и «острое».
Именно таким и удобно рисовать самые тонкие стрелки, именно с таким нужно учиться рисовать стрелки новичкам.
Кисть стала одним из решающих факторов для присуждения этому продукту звания «идеального». Дело в том, что у меня часто непроизвольно слезятся глаза (именно их внешние уголки). По этой причине я испортила уже не один фломастер с фетровым аппликатором. Бывает так, что внешний уголок глаза у меня влажный (слезился до этого), и я второпях рисую-таки хвостик стрелки по этой влажности. Как итог — кончик фетрового аппликатора перестает рисовать. Вообще. Если положить фломастер параллельно линии роста ресниц, то боковой стороной стрелки нарисовать все же можно, но на это уходит больше времени, а хвостики получаются совсем не изящными.
С High Precision Liquid Liner эта проблема канула в небытие. Подача чернил не прекратится, если вдруг провести кистью по увлажнившемуся уголку глаза.
Цвет: насыщенно черный, но не с первого мазка. Со второго.Стрелочки с этим немцем получаются сами собой. Хочешь тонкие, аккуратные? Пожалуйста.
Хочешь стандартно-повседневные, с четким хвостиком? Не вопрос!Желаешь «заострить» и внутренний уголок глаза? И это ему под силу.
High Precision Liquid Liner может всё — от тонких линий до широких графичных.
При этом наслаивается без проблем, цвет получается насыщенно черным, чуть глянцевым. Стрелочки не растрескиваются в течение дня, не тускнеют, не отпечатываются на верхнем веке. Да, они держатся ВЕСЬ ДЕНЬ!
На влагостойкость я эту подводку дотошно не проверяла, но проблема слезящихся на улице глаз имеет постоянный характер, и я ни разу не пришла домой с неопрятными размазанными стрелками. Удалить с руки подводку просто водой не представляется возможным — либо губка, либо мыло. С глаз же удаляю или двухфазкой, или гидрофильным маслом, или гелем для умывания.
Девушки, у нее реально нет недостатков. Ни одного!

Срок использования: более полутора месяцев.
Цена: около 600 рублей
Оценка: 5 с многочисленным количеством плюсов.

Zaoknomzima 25 октября 2015, 01:29
С фломастерами я не сдружилась, для рисования стрелок полюбились карандаши или длинные кисточки. У вас виртуозно получилось, красота!))
KarrrambA 25 октября 2015, 16:03
я к карандашам прибегаю, но редко, т.к. люблю более тонкие и четкие стрелочки, чего карандаши мне, увы, дать не могут.
Koroleva77 25 октября 2015, 01:37
И в самом деле классная подводка, подпишусь под каждым словом, лучшая для меня на данный момент!:)
Rossetto 25 октября 2015, 13:43
Ого)) Я вас услышала))
Koroleva77 25 октября 2015, 14:18
Сама удивилась) я её просто закинула в корзину в им, добивала до минимальной суммы заказа. А она оказалась волшебная.
KarrrambA 25 октября 2015, 16:04
Я тоже с подобного рода фломастером столкнулась впервые и нахожусь в приятном шоке до сих пор. Любимица моя!
Escape 29 октября 2015, 19:10
Подписываюсь! Хорошая подводка, жаль только кончилась быстро. У меня была коричневая — очень удачный цвет
Fai 25 октября 2015, 08:38
Кажется, мне нужна эта подводка. Тоже страдаю проблемой порой слезящихся глаз. А стрелки у Вас просто загляденье вышли!)
Спасибо за обзор!
KarrrambA 25 октября 2015, 16:04
Нужна, даже не сомневайтесь!
sweetface 25 октября 2015, 10:08
Согласна! она лучшая!
Klavas 25 октября 2015, 10:18
Не научилась я рисовать стрелки жидкими текстурами, а понимаю, что они самые красивые.
Артдеко — даже не удивилась, что вновь достойный продукт.
Беру в копилку, впереди праздники, а дарить подружкам хочется что то достойное.
Спасибо за пост.
Koroleva77 25 октября 2015, 11:19
Вероника, эта подводка реально сама рисует)))
KarrrambA 25 октября 2015, 16:05
Девочки поблагодарят Вас и не раз за такой чудесный подарок. Мои вот совсем стрелочки не рисуют, так что для них такой вариант подарка отпадает.
Olga182 25 октября 2015, 11:35
У меня есть эта подводка в зеленом цвете, с ним проблема в том, что он въедается в кожу. =( До такой степени, что я её выкинула. А так да, рисовать удобно очень.
KarrrambA 25 октября 2015, 16:07
Знаете, у меня есть две подводки, тоже немецкого производителя (LCN), тоже цветные, только с фетровым кончиком. Вот они реально перманентные, их прямо ничем до конца не удалишь.
Но вот люблю их все равно за то, что они от моей «влажности» не перестают рисовать.
Артдеко все равно лучше)
Xtep 25 октября 2015, 23:38
А разве она не только в черном и коричневом варианте?
KarrrambA 26 октября 2015, 16:41
не отвечу Вам точно на этот вопрос.
Olga182 27 октября 2015, 09:01
Моя была немного в другом оформлении, но тоже Артдеко и фломастер, изумрудно зеленого прекрасного цвета.
Eosforos 25 октября 2015, 11:58
Эх, жаль, что с линзами не дружит
Koroleva77 25 октября 2015, 14:16
Это какая-то странная ремарка у производителя… я ногу линзы 100% времени… Ношу эту подводку… Не понимаю, какое отношение подводка к линзам имеет, они же не контактируют))
KarrrambA 25 октября 2015, 16:08
Я лишь передала информацию с коробочки.
Изредка ношу линзы, в т.ч. и с этой подводкой. Раздражения не было.
Koroleva77 25 октября 2015, 16:38
Да, я понимаю, вы написали что указал производитель:) просто удивительно, видимо тестирования не производили и решили так перестраховаться.
KarrrambA 25 октября 2015, 16:51
многие производители кстати указывают такое
Vidija_17 25 октября 2015, 12:18
Моя любимейшая подводка уже второй год, она действительно идеальная!
Вы её отлично показали, стрелочки очень красивые
KarrrambA 25 октября 2015, 16:08
Ariyana 25 октября 2015, 12:41
У меня была такая, но как-то быстро засохла, хотя я была ею очень довольна. Сейчас приобрела гелевую подводку Инглот и задумалась, какую бы кисть к ней подобрать, и тут меня осенило- я попробовала кисточку от артдековской подводки и… вуаля- то, что надо! да еще и закрывается- вообще идеал ))
KarrrambA 25 октября 2015, 16:12
Я вот пользуюсь своей… Как бы не соврать… Ну, 2 месяца почти, она пока что еще как новая (т-т-т) Жалко, что Ваша так себя повела.
Думаю, что когда Инглотовская будет подсыхать, кисть от Артдеко с ней не справится.
Возьму на заметку все же, не буду выкидывать свою, когда она закончится.
Ariyana 25 октября 2015, 18:44
А, ну 2 месяца для меня- это новая еще ))) Я своею полгода пользовалась, потом она сошла на нет.
Koroleva77 25 октября 2015, 22:30
И у меня подсохла, правда совсем чуть-чуть, ей как раз полгода.
KarrrambA 26 октября 2015, 16:42
полгода было бы хорошо! Даже отлично
Xtep 25 октября 2015, 23:40
У меня больше года рисует.
Kiy-Niy 25 октября 2015, 12:59
У меня есть подводка фломастер от Артдеко, но не как в посте, а в черном футляре. Покупала 1,5 года назад. Пользуюсь не часто, она до сих пор свежа)
KarrrambA 25 октября 2015, 16:13
… но кисть там не такая? Фетровая?
Kiy-Niy 25 октября 2015, 17:29
Наверное. Она, как у фломастера)
KarrrambA 26 октября 2015, 16:43
Да, это фетровые. Они у меня «летят» сразу же
LevKate 25 октября 2015, 13:50
Стрелки отпад  , все хочу попробовать аналогичные фломастеры. Моя подруга очень хвалит Канебо. Стрелки для меня всегда были чем -то недосягаемым. Хотя опыт рисования уже больше трёх Лет.
KarrrambA 25 октября 2015, 16:14
Знаю, что есть у Лореаль аналогичная кисть (фломастер So Couture). Купила тут его на днях, чисто для сравнения. Артдеко лучше!) У Лореаль кисть мне показалась мягче, что для меня менее удобно; и пигмент чуть менее насыщенный.
Isterika 25 октября 2015, 13:57
Вы меня убедили)) Буду пробовать! Стрелочки у вас, что надо!
KarrrambA 25 октября 2015, 16:15
Я уверена, что и у Вас выйдет пост восторга об этой подводке
Isterika 25 октября 2015, 17:38
Посмотрим)
Rossetto 25 октября 2015, 14:16
После вашего поста мне захотелось её попробовать)
KarrrambA 25 октября 2015, 16:15
А я и не отговариваю, а только ЗА. Она лучшая
Milena72 25 октября 2015, 15:29
Какие шикарные, ровные и разнообразные стрелки.
Теперь и я хочу этот чудо-фломастер.
Спасибо за обзор.
KarrrambA 25 октября 2015, 16:17
Была рада оказаться полезной. Увидите в продаже, берите, не думая.
Рекомендую только свой опробованный черный цвет, потому как выше, в комментариях девушка сказала, что ее такая же подводка в зеленом цвете полностью не удаляется с глаз.
Natalia_Bos 25 октября 2015, 15:48
Отличные стрелки! Тоже захотелось сразу ее купить.
KarrrambA 25 октября 2015, 16:17
Спасибо) Тогда вперед — на поиски
Fortune 25 октября 2015, 16:14
Вообще то была нацелена на двухстороннюю от TF, но теперь хочу попробовать эту. Спасибо за своевременный для меня обзор!
KarrrambA 25 октября 2015, 16:19
Артдеко-то явно побюджетнее будет, да и внешний вид у нее очень презентабельный. Ну, а технические характеристики озвучила в посте.
Форд подождет
Berfin 25 октября 2015, 19:14
Я ее очень люблю, пользуюсь с большим удовольствием!
Hadija1991 25 октября 2015, 21:30
Стрелки просто прекрасные!
Очень заманчиво вы показали эту подводку   Спасибо вам за отличный пост!
KarrrambA 26 октября 2015, 16:44
Рада быть полезной
Safra_Azhar 25 октября 2015, 22:25
Люблю подводки и стрелки. Мне теперь тоже срочно нужен этот фломастер!
KarrrambA 26 октября 2015, 16:45
Поищите в продаже. Благо сейчас корнеры Артдеко есть во многих местах.
ravlik 26 октября 2015, 00:59
Бегло просмотрела ваш пост, в памяти отложилось «подводка artdeco, надо брать», но на оформление не обратила внимание. И вот, я счастливый обладатель другой подводки((( Надеюсь, что она тоже окажется хорошей) Слова про отсутствие недостатков загипнотизировали меня
KarrrambA 26 октября 2015, 16:46
Ваааай, за другую не отвечаю совсем-совсем. Я и героиню поста брала не наугад, а по положительным отзывам в интернете. И, как видите, не разочаровалась.
Надеюсь, и Ваше приобретение окажется удачным.
ravlik 26 октября 2015, 18:54
Наши вечные скидки 50% несколько снизят расстройство, если что-то пройдет не так)))
Но я все еще надеюсь, что она меня не подведет)))
Ну и в следующий раз возьму описанную вами))
man_i_ya 26 октября 2015, 11:18
Любовалась вашими стрелочками!
KarrrambA 26 октября 2015, 16:46
Huskovanadiia 26 октября 2015, 14:48
Вот не разделяю восторгов на ее счет.Первое время мне тоже казалось, что она идеальна. После месяца использования испытывала просто ужасные ощущения при нанесении — кожу будто кололи. Но мучилась я недолго, поскольку через 1,5 месяца она уже засохла)
KarrrambA 26 октября 2015, 16:47
У меня ничего из вышеперчисленного нет, поэтому и присудила ей звание идеальной.
Жаль, что у Вас с ней не сложилось.
nasbka 27 октября 2015, 15:36
Обожаю эту подводку! С ее помощью научилась рисовать стрелки. Очень нравится что там кисть, а не фетр! Спасибо за пост!
KarrrambA 27 октября 2015, 16:27
Да, для меня такая кисть тоже оказалась в разы удобнее фетра