23.10.2015

Жидкая подводка-карандаш для век Smashbox Limitless Liquid Liner Pen, оттенок Dark brown

Я редко ношу стрелки, еще реже стрелки, выполненные с помощью подводки. Но искренне считаю, что каждая женщина должна попробовать для себя подобный макияж, это красиво, сексуально выделяет глаза на лице.

Героя поста я купила в ноябре 2014 года, почти год назад, использовала по три-четыре раза в месяц, как правило в пятничном макияже «на выход». Исполнен он в виде пластикового карандаша, упаковка практически не отличается от лайнеров других марок — довольно прочный гладкий пластик, на котором собираются следы пальцев, а также микро удары от соседей по косметическому ящичку.
Цвет пластика сообщает нам о цвете подводки. У меня Smashbox Limitless Liquid Liner Pen в оттенке dark brown, максимально коричневый, почти черный. Перо фетровое, очень удобное в использовании даже для моих неумелых ручек.
На фото нанесение в один и два слоя при дневном и свете у окна и искусственном комнатном освещении.
Жидкая составляющая подводки отпечатывается внутри колпачка и поэтому пачкает пластик, так и засыхает, выглядит это не очень красиво, но поскольку кроме эстетического, никаких неудобств не доставляет, это для меня несерьезный минус.
У меня неидеальное для стрелочек строение века, для облегчения процесса, и для стойкости, наношу подводку только на тени.
Макияж с использованием Smashbox Limitless Liquid Liner Pen при искусственном освещении.
Дневное освещение.
Максимальное время испытания — с 7 вечера до 4 утра, это 9 часов, и подводка это испытание выдержала с честью.
Пока не застыла, легко корректируется смоченной в воде ватной палочкой, после застывания откорректировать без потерь можно аккуратно с использованием мицеллярной воды.
Снимаю макияж легко мицеллярной водой.
И еще фото))
Цена: около 850 рублей по золотой карте.
Оценка: я люблю эту подводку, конечно «отлично»!
Меня зовут Марина, спасибо, что прочли.

Klavas 23 октября 2015, 19:17
Не смогла научиться рисовать стрелки жидкими текстурами, но мне очень нравятся. Хороший результат у Вас получился.
preferita 23 октября 2015, 20:01
Спасибо за похвалу
Мне тоже сложно рисовать жидкой подводкой, но так нравится эта гладкая ленточка на веках.
katekaterina 24 октября 2015, 01:19
Аккуратная стрелочка, хороший эффект, как раз учусь работать с такими лайнерами, надо прикупить :) но, мне кажется, что вам следует рисовать стрелку, как продолжение нижнего века, тогда взгляд будет не таким «грустным» и стрелка будет смотреться более эффектно)))
preferita 24 октября 2015, 12:05
Я попробую, на фото фас мне тоже видно, что стрелочки как то не так лежат. Спасибо за отзыв