Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке Last Call

При появлении формы Urban Decay в нашем городе, ну разве я прошла мимо? нет, конечно……
Заманчивые стенды, популярные палетки, невероятные отзывы, реклама, берут верх и все…… окунаемся в мир нереальной красоты и богатой палитры.

Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке  Last Call

Среди множества оттенков и текстур, я смогла устоять и купила всего один!, но очень желанный оттенок.

Внешний вид, оформление. Пластик качественный, рисунок и надписи пока не стерлись, спонж к теням не прилагался. Зеркала в упаковке нет, да и нет в нем необходимости в принципе.

Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке  Last Call
Цвет теней, на мой взгляд, не распространенный, необычный…. Оттенок, более уходящий в глубокий красный, но в то же время оттеняющий фиолетовым, сиреневым подтоном. Общий тон мне кажется теплым, глубоким и интересным. Это тени не хамелеон, но игра цвета на глазах присутствует. Оттенок, не делает глаза больными и уставшими.
Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке  Last Call
Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке  Last Call Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке  Last Call Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке  Last Call Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке  Last Call Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке  Last Call Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке  Last Call Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке  Last Call Моно-тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке  Last Call
Что касается ТХ, то мне ясно, почему данные тени обрели столько поклонников. Текстура данной линейки однушек ооочень и ооочень приятна глазу, приятна и при нанесении на глаза.
Сравнить по текстуре я бы могла с трио от Shiseido, но UD чуть более плотно ложатся на веко, более мягко и насыщенно отдают цвет. Спрессованы тени не плотно, создается ощущение кремовых теней. Они не осыпаются при нанесении, цвет отдают на все 100%. Работать с ними одно удовольствие. Тушуются легко.
Стойкость составляет более 8 часов точно. Более не носила… В складку века тени не собираются, не осыпаются.

НДля фото на глазах, я нанесла цвет, не много ярче, чем обычнее. И то, на мой взгляд они — красивые )))
Удачных вам покупок и больших планов ))
Я — Лида. Спасибо, что читаете.

Оценка — 5
Срок Использования — 2 мес.
Цена — 1290 р.
Очень нестандартный и одновременно, завораживающий оттенок.
Я даже и не знаю, решилась бы на такой или нет.
А Вам очень идет.
Спасибо :-) покупать все одинаковое поднадоело, не успеваю пользоваться.…
Давно засматриваюсь на однушки UD, но все никак не решусь.
Понравился выбранный вами оттенок, такой насыщенный!
Ой, такое разнообразие сбивает с толка. Хотелось чего то не стандартного, вроде получилось :-)
Да — оттенок очень необычный. Я бы такой носила с удовольствием, хотя и нечасто. Под настроение.
Спасибо за отзыв. Да, часто так не походишь. Но с хорошим настроением, самое то :-):-)
Вот-вот! Они очень выразительные!
Интересно, что в блистере, на руки и на глазах выглядит будто три разных цвета :)
Очень интересный оттенок!
Спасибо. Да, я отметила, что оттенок играет.… И смотрится он на глазах за счет этого не плоско, а очень разнообразно отсвечивает…
я их ношу на карандаш rock star UD — вот тогда этот цвет раскрывается во всей красе! Мои любимые тени)
надо посмотреть, не знаю пока такой карандаш… спасибо
Наверху свотч оттенка торнадо из палетки UD, а вот по центру как раз эти тени на карандаше)
Спасибо большое. И правда, очень интересно смотрится на карандашнрй подложке. Я теперь так тоже попробую :-):-):-)
  • 25 ноября 2015, 23:37
Харизматичный оттенок, смелый… понравился на Вас.
Спасибо большое.