19.10.2015

Жизнь в гармонии. Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush Rapture. Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #463 La Petit Robe Noir

Добрый день, мои дорогие девочки!
В сегодняшнем посте я вам покажу свои любимые продукты из декоративной косметики на каждый день. Незаменимые помощники — румяна и блеск в одной цветовой гамме, с которыми я чувствую себя уверенно, комфортно!

Первыми, я покажу вам румяна Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush Rapture и немного акцентирую свое внимание на практичности продукта. В футляре не предусмотрено зеркало и отсутствует кисть. Плюс это или минус, судите сами. Для меня это не проблема, ведь, в течение дня я легко могу обойтись без дополнительных поправок и корректировок в своем макияже.
Приглушенный осенний мотив, оттенок увядающей розы с легкой грустью, на коже выглядит естественно и уютно. При растушевке, в макияже, румяна проявляют золотистое сияние.
Мельчайший помол и насыщенная пигментация позволяют наносить румяна очень умеренно, вуально. Чтобы не стать матрешкой, я использую мягкую кисть, с ее помощью мне удается добиться естественного, натуралистичного румянца. Они легко тушуются, не пылят и однородно ложатся на кожу. В течении дня макияж не теряет своей привлекательности, румяна по-прежнему заметны, их оттенок не тускнеет и никуда не пропадает. С ними мне комфортно, они не забиваются в поры и лежат без утяжеления.

Блеск Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #463 La Petit Robe Noir для меня не новый продукт. Каждый раз используя эти блески, я знаю — они меня не подведут! Об их качестве сказано много лестных слов. Эта серия блесков достойна быть в центре внимая. Поведение на губах и щедрый уход заслуживают отличную оценку на объективном уровне.
Оттенок, нейтральный, повседневный, розовый с золотыми частичками. Чаще всего его хочется носить именно осенью, он как и румяна, уютно выглядит в макияже. В нем нет ничего особенного, но его благородная тональность привлекает.
Мягкий и «пушистый», качественный спонжик прекрасно распределяет блеск по губам. Да что уж там говорить, им удобно работать.
Тест на руке, приглядитесь, видите деликатное золото! Значит оба продукта звучат в унисон:
Макияж в деталях:
Оба продукта на мне:
Макияж глаз выполнен палеткой Urban Decay Naked 3.
На ногтях, лак Chanel #541,Tentation.
Вывод: Прекрасная гармония румян и блеска вызывают у меня чувство полного удовлетворения.

Оценка: блеск 5+++, румяна 5+++.
Цена: блеск 1312 руб, румяна 1417 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья!

Milena72 19 октября 2015, 14:16
Наташа, ну очень все понравилось, особенно, румяна.
Образ получился такой юный и нежный.
davinchi_nat 19 октября 2015, 14:22
Спасибо Милена!
Натуральный макияж дарит нам определенный шарм.
Melamori 19 октября 2015, 14:21
Очень понравились румяна — так естественно смотрятся.
Блеск этот тоже люблю, правда на мне он иногда смотрится ну слишком уж холодным, губы прям лиловыми получаются
davinchi_nat 19 октября 2015, 14:23
Я тоже полюбила эти румяна и конкретно этот оттенок.
Я такого за ним не замечала, он уютный.
kubanochka 19 октября 2015, 14:56
Наташа, привет! Очень рада тебя снова видеть  , только сегодня хотела тебе писать, спрашивать где ты
И румяна, и блеск очень тебе подходят! Выглядишь свежо и нежно!
Не пропадай надолго
davinchi_nat 20 октября 2015, 18:31
Привет Ирочка! Я очень рада общению на Косметисте! Устроила себе небольшие каникулы....
Спасибо милая, они идеальная пара! Сменила уход, возможно, это сказывается на внешнем виде!
Я постараюсь!
Linda_LeiR 20 октября 2015, 19:49
А можно будет как-нибудь пост про новый уход?
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:50
Я постараюсь написать!
Shinkirou 19 октября 2015, 15:19
Наталья, чудесные продукты!
Мне очень понравились оттенки и румян и блеска. В образе выглядит свежо и нежно. Очень люблю такой эффект.
davinchi_nat 20 октября 2015, 18:33
Спасибо! Вы правы, оба продукта создают не перегруженный образ и дарят приятные эмоции.
ssmetankina 19 октября 2015, 15:46
Даже не обратила внимание на косметику — кожа у вас шикарная
Но блеск тоже понравился)
davinchi_nat 20 октября 2015, 18:41
Спасибо за комплимент. Сменила уход, видимо он благоприятно сказывается на состоянии кожи.
Это блеск универсален, его любят многие.
Manticora 19 октября 2015, 16:18
Уже соскучились за тобой, красавица! Отличный дуэт блеска и румян получился
davinchi_nat 20 октября 2015, 18:43
Привет Виталия!   Я вернулась. Я влюблена в эти продукты, они классные и с ними комфортно.
Lipochka1981 19 октября 2015, 16:26
Красивый тандем! Люблю подобные румяна, они идут к большинству осенних помад в бордовой гамме, то что нужно на осень!
davinchi_nat 20 октября 2015, 18:47
Спасибо Липочка! Точно, они универсальные и в макияже выглядят очень естественно.
Shady__Lady 19 октября 2015, 16:47
Румяна с блеском очень гармонично смотрятся в одном макияже!
davinchi_nat 20 октября 2015, 18:49
Спасибо, этот блеск я использовала нечасто. Но с появлением румян все изменилась, я обрела гармонию.
Latte 19 октября 2015, 17:33
Привет! Давно не было твоих чудесных постов) Очень приятные штучки -румяна приятного оттенка, а блеск тот у меня тоже в любимцах, данный оттенок уже второй тюбик. Тебе изумительно в таком «зефирном» макияже)
davinchi_nat 20 октября 2015, 18:55
Привет Вета! Спасибо за добрые слова, я постараюсь включится в мир Косметисты.
О да, румяна классные и особенно прелестно они смотрятся с блеском.
Спасибо милая!
Isterika 19 октября 2015, 17:50
Румяна чудесные! А вот блеск на мне смотрится совершенно иначе, холодным холодным…
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:01
Спасибо! Блеск оказался интересным, с характером. Я вижу в нем больше нейтральный подтон.
Polinopolis 19 октября 2015, 17:58
Какой красивый макияж, и правда всё очень гармонично. У меня есть этот блеск и Naked 3, теперь и румяна эти мне нужны
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:01
Спасибо! Замечательно, творите, эти румяна Вас не подведут.
olgacosmo 19 октября 2015, 18:37
где пропадала, Красавица? супер получился тандем!  , а блески эти и правда — ВЕЛИКОЛЕПНЫ
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:03
Расслабилась, вот…   Спасибо Оленька! Они замечательные, в них я всегда уверена на 101%.
Vidija_17 19 октября 2015, 18:45
Наташа, мы все безумно рады, что ты снова с нами!   Больше никогда не покидай нас так надолго!
Просто сказочно красивый дуэт, и твой пост — как всегда очень красивый и информативный.
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:07
Привет Викуля! Устроила себе отгул.
Я постаралась предать красоту продуктов, спасибо на добром слове!
Hadija1991 19 октября 2015, 19:39
Наташа, здравствуй
Рада твоему новому посту! Спасибо
Мне очень понравился твой макияж с этими румянами и блеском. Нежно, воздушно. Тебе так идёт!
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:10
Привет Катюша!
Спасибо милая! Собралась с мыслями и решила написать.
Я тоже люблю такие макияжи, для меня, на каждый день они идеальны.
Rossetto 19 октября 2015, 19:41
«повседневный, розовый с золотыми частичками» — странно, мне они всегда казались серебристыми, а сам блеск пыльно-розовым с явным серо-лиловым оттенком. Наверное, от типа внешности он очень меняется.
Melamori 19 октября 2015, 20:14
Я этот блеск вижу таким же, как и вы, только блестки всё же кажутся золотыми. Мне кажется, он очень зависит от пигмента губ: на мне уходит в серый из-за лиловых губ, на знакомой с похожими внешними данными — в теплый розовый.
Rossetto 20 октября 2015, 20:07
Тогда устрою ещё один подход для изучения цвета шиммера на дневном свету, а то я только в магазине на него смотрела, там от ламп многое зависит.
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:11
Блеск — загадка, нет в нем ничего сверхъестественного, но руки к нему тянутся.
Rossetto 20 октября 2015, 20:05
А потому что цвет очень необычный на самом деле: сложный такой розовый. Если бы на мне он смотрелся бы так же красиво, как на тебе, я бы его купила
VikkiV 19 октября 2015, 20:05
Наталья, Вы, как всегда, элегантны и изящны. Красиво! Поздравляю!
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:13
Спасибо огромное за Ваш комментарий и позитивное общение!
Berfin 19 октября 2015, 20:26
Давно Вы не писали, понравились оба продукта, а особенно блеск, такой нежный!
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:16
Устроила себе маленькие каникулы! Качество продуктов не подводит, ими приятно пользоваться.
Ansejour 19 октября 2015, 20:56
Изумительная красота! И как со вкусом подобрано  , однозначно в избранное, потрясающие не избитые цвета))
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:20
Спасибо за Ваше мнение! Мне очень приятно! Вы правы, оттенки продуктов имеют приятные тона, ими хочется пользоваться.
Natalia_Bos 19 октября 2015, 21:21
Мало, мало плюсов
Румяна шикарны! И ты в образе бесподобна — очень гармонично
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:22
Спасибо Наташенька! Румяна универсальные, подходят под любой гардероб. Благодарю тебя!
Domremi 19 октября 2015, 21:34
Киноактриса! Красавица Наталья! Очень все понравилось, спасибо за обзор!
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:25
Ничего себе, неожиданно! Благодарю Вас.
Eva149 19 октября 2015, 23:42
Ваши обзоры всегда чудесны! Но я никак не могу понять любовь на косметисте к блескам Герлен. У меня с ними не сложилось именно из_за жуткого дискомфорта на губах. Такое ощущение, что губы обмазаны сливочным маслом… сразу хочется все поскорее стереть… недавно купила новый блеск от буржуа из серии увлажнение, была поражена качеством. На губах лежит очень комфортно, зеркальный блеск, стойкий, комфортный. Блески Герлен пылятся в камоде… так жаль, покупала из после восторженных отзывов на этом сайте.
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:33
Спасибо! Вы первая девушка от которой я «слышу» такие слова. Вы быстро нашли ему замену, это замечательно.
KSeniia_S 20 октября 2015, 03:05
Наташа, мне очень понравились на тебе румяна и блеск  , смотрятся нежно и подчеркивают твою природную красоту!
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:35
Привет Ксюшенька! Спасибо милая, я сама балдею от этого дуэта.
LILY 20 октября 2015, 08:20
Красивый выбор) Наташа, элегантный мейк)
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:38
Елена спасибо за Ваше мнение и комплимент!
Klavas 20 октября 2015, 09:39
Румяна шикарны, спасибо Наталья.
463 блеск мой обожаемый круглый год…
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:41
Румяна люблю, они классные. Блеск тоже хорош, главное что его уход не перестает нас радовать.
neotkuda 20 октября 2015, 09:42

Хорошие румяна, надо брать!
Такое 100%-ное попадание по цвету, тону и оттенку!
Спасибо, что рассказали и показали!
davinchi_nat 20 октября 2015, 19:43
Я ими очень довольна!
Вы правы, вместе, оба продукта смотрятся прелестно.
Спасибо что поинтересовались!
irishakondr 22 октября 2015, 09:01
У Вас такая идеальная кожа, что любые продукты выглядят идеальными! Лично я после каждого Вашего поста хочу побежать в магазин и купить все о чем Вы писали))
davinchi_nat 22 октября 2015, 14:35
Спасибо за Ваши слова и искренность. Мне приятно их читать.
veronabeautyshop 22 октября 2015, 17:17
Нереально красиво!
Кожа у Вас — просто мечта!) и вообще Вы красотка)))
davinchi_nat 23 октября 2015, 10:29
Спасибо большущее за общение и комплименты!
Zaxaraplastiya 23 октября 2015, 22:17
Как раз сегодня купила эти румяна!))) Теперь мне блеск такой нужен!
SOVkA 24 октября 2015, 16:27
Так нежно и так очаровательно! Великолепно выглядите!
(где-то выше упоминался новый уход :) присоединюсь к ожидающим :))
Vidija_17 19 декабря 2015, 22:25
Наташа, я к палетке Naked 3 подобрала именно эти румяна и этот же блеск Guerlain! Они действительно шикарно смотрятся вместе
anuka 28 декабря 2015, 14:16
Убираю Ваш пост из избранного, тк закупилась! Спасибо Вам большое, за отзыв! Прям то, что надо было!
davinchi_nat 28 декабря 2015, 14:17
Я очень рада!