18.10.2015

Моя красивая Губная Помада Grand Rouge от Yves Rocher в оттенке 42 Coral Voile

Фотография:
Название продукта:
Yves Rocher Grand Rouge оттенок 42 Coral Voile
Скажу честно, помады-это не мой стиль. Но если они у меня и приживаются, то это просто потрясающее событие. Эту помаду мне отдала моя мама ( вот она точно фанат помад). А я не прогадала, забрав ее!

Какое описание продукта нам дает производитель на своем официальном сайте:
Стойкая Губная Помада с исключительной скользящей текстурой и изысканным футляром цвета розового золота.
Губная Помада Grand Rouge раскрывает тающую и увлажняющую текстуру с эффектом «второй кожи» для необычайно чувственного нанесения.
Текстура настолько неощутима, что Вы забываете, что на Вас — губная помада: только цвет, глубокий и богатый, подчеркивает губы благодаря сиянию пигментов, обеспечивающих стойкость оттенка.
Редкое и ценное масло Камелии, словно восхитительный эликсир, разглаживает и восстанавливает кожу губ.
А теперь мое мнение:
Помада облачена в красивый футляр золотого цвета. Выглядит добротно и красиво. Вес помадки 3,7 грамма, не знаю, много это или мало! Для меня лично много) Так как все же помадами я пользуюсь по случаю, а он наступает не каждый день
Ход механизма, выкручивающего помадку, плавный, прям как по маслу. Сам стик не болтается, а то часто бывает в помадах, стик шатается и может травмироваться о стенки тюбика. Тут все тип-топ с этим! Помадка имеет очень приятный, карамельный аромат.Хочется ее попробовать на вкус, ноя то теперь большая девочка и знаю, что этого делать не стоит)
При нанесении помада скользит по губам, очень хорошо, ровно и мягко отдавая цвет. Не плешивит, не подчеркивает складочки и шелушения. В носке очень комфортная, долго держится на губах. А какой у нее красивый цвет-истинный коралл, как я его себе представляю. Так еще мне кажется есть и какой-то золотоватый поддон, или мне одной так кажется? Шиммера я в ней не обнаружила, но помадка дает хороший блеск, не влажный блеск, не жирный, а просто блеск.
Короче, все, все что написал производитель чистая правда! Я прям в приятном шоке. Хотя вот уход от марки не люблю.

Давайте посмотрим на фотки:
Ну и теперь на губах:

Ну как вам? Мне очень нравится!
Цена:
Поскольку я ее забрала у мамы, то по цене могу ориентироваться только на цену в официальном интернет-магазине марки, а там она стоит в районе 600 рублей.
Оценка:
5!

Armina66 18 октября 2015, 12:55
Люблю такие оттенки, надо посмотреть. Но мне показалось немного проваливается в складочки, или показалось?
nafuntay 18 октября 2015, 12:59
может только самую маслость и когда только-только нанесешь ее на губы. потом она вроде как распределяется и проблоемы я такой не замечаю. И в глаза это не бросается. в зеркало смотрю и вижу ровное покрытие, без видимых изьянов. а потом, во время носки, цвет может чуть подтереться, и тогда вообще ничего не видно, хоть под лупой смотри. я очень довольна качеством помады!
teenage_dream 18 октября 2015, 13:23
Конечно, она будет проваливаться, или вы думаете она складок губных задевать вообще не будет? Объясните, пожалуйста, как это.

+это макро, даже макрище( с: ), конечно, будет видно все, а кто вас под таким расстоянием разглядывает? Мне бы было неприятно (;

Комментарий без наезда, если что.
BeautyManiac 18 октября 2015, 13:28
Ну вот более кремовые текстуры конкретно заполняют складочки на губах и покрытие получается ровное) У меня из таких к примеру Estee Lauder Envy и Envy Shine, там вообще практически ровная поверхность губ получается. Из более дешевых с такой же кремовой текстурой Maybelline. Я пробовала эту серию помад Ив Роше когда то давно и мне они показались суховатыми, хотя вот по свотчам и ощущениям вроде как и не скажешь.
nafuntay 18 октября 2015, 13:55
Может другие оттенки реально более сухте. Про этот оттенок сказать, что он суховат вообще нельзя. За это как раз и люблю консистенцию этой помады.
BeautyManiac 18 октября 2015, 14:30
У меня ассоциации с сухостью вызывает именно такое поведение в складочках. Это не замечание и не минус помаде, а просто наблюдение) Все таки на макро заметно, что в складочках губ она собралась. Я понимаю, что этого не видно в реальной жизни, и это, повторюсь, ни в коем случае не упрек помаде) Просто более кремовые и плотные помады сглаживают рельеф) Может еще дело в слое нанесения, если помаду наносить очень тонко, то такой эффект может быть)

И я предыдущий коммент написала в ответ teenage_dream, чтобы объяснить, какие помады не будут так веси себя в складках губ)
teenage_dream 18 октября 2015, 14:41
Мне кажется, что и кремовые так себя ведут. Консистенция другая, поэтому больше продукта тратится, и как вы сказали, конкретно заполняют, т.е. слой больше. Издалека сглаживают, а на макро все равно видно, что в складки она попала, всю ведь губу прокрашиваем, а не только верхний слой). Я к этому вела)). А так, вообще какая разница, что там на макро, главное, чтобы цвет бомбезный был и качество отличное, правда?(;
nafuntay 18 октября 2015, 13:56
Слава богу, что с расстояния макро нас ни кто не разглядыаает)))
natavosem 18 октября 2015, 13:55
Очень люблю помады этой серии)
Губы чувствуют себя как с бальзамом) Очень комфортно)
nafuntay 18 октября 2015, 19:52
А какие у вас оттенки есть?
natavosem 18 октября 2015, 20:06
71 Rose Poudre и 72 Rose Hale)
nafuntay 20 октября 2015, 11:39
сейчас посмотрю, что это за оттеночки такие)
natavosem 20 октября 2015, 15:59
2 нюда) Один уходит больше в беж, другой в розовый)
Natalia_Bos 18 октября 2015, 14:29
Очень хорошо смотрится!
nafuntay 18 октября 2015, 19:53
Спасибо! Мне кажется прям осенний цвет)
Vidija_17 18 октября 2015, 15:57
Цвет помады просто прелестный, и лежит на губах нерлохо. Захотелось посмотреть вживую
nafuntay 18 октября 2015, 19:54
Спасибо! Текстура у нее очень приятная!