16.10.2015

Тени для бровей Catrice eyebrow set 010

Тени для бровей Catrice eyebrow set:
Несколько лет подряд я пользовалась тенями для бровей ArtDeco №5, (средний оттенок). Несмотря на мое нежное отношение к этим теням, я решила попробовать что-то новенькое. Это была спонтанная покупка: просто проходила мимо стенда, взгляд зацепился за эту палетку.

Футляр палетки выполнен из черного глянцевого пластика, достаточно качественного.
В состав набора входят:
— в одном отсеке (верхнем) два оттенка теней: средний оттенок и светлый блонд.
— в другом отсеке (нижнем) – миниатюрная щеточка (одна сторона скошенная для нанесения оттенка, другая – для расчесывания бровей) и пинцет.
Единственно, чего мне не хватает в этом наборе, так это воска для фиксации.

Сами по себе тени хорошего качества, мелкого помола, матовые, легко набираются на кисть и хорошо прокрашивают пространство между волосками. Держатся весь день. По качеству очень напоминают тени для бровей от ArtDeco. Щеточка тоже качественная. Скошенная кисть удобная, неширокая в срезе, достаточно упругая. Ей было бы очень удобно наносить эти тени, если бы она не была такой миниатюрной (ее из-за размера неудобно держать). Вторая сторона – щеточка для расчесывания мне тоже понравилась, ею пользуюсь часто. Пинцет также хороший и удобный, он лишним не будет.

Темный оттенок – для блондинок может быть темноват, для брюнеток – светлый. Это средний оттенок, хорошо пигментированный. Не рыжит, имеет приятный коричневый цвет с сероватым подтоном. Чуть темнее AtrDeco #5.
Светлый оттенок – это идеальный цвет для блондинок. Довольно светлый тон с серым подтоном, красиво ляжет на светлые брови. На моих дает натуральный эффект.

Я пользуюсь обоими оттенками, бывает, комбинирую их (хвостик брови делаю темнее, а основание – светлее), или использую соло оттенки в зависимости от макияжа.

Цена: ок 2,7-3 $
Catrice Eyebrow Set

Catrice Eyebrow Set

Vidija_17 16 октября 2015, 17:02
Очень понравилось, что оба оттенка теней без рыжины.
Брови смотрятся очень натурально, спасибо за пост!
Tanserb 16 октября 2015, 22:01
Спасибо! Рада, что понравилось!
Fortune 16 октября 2015, 17:36
Хорошие тени для бровей, стойкие, пигментированные, пользуюсь уже несколько лет. Светлый подошел, когда я была блондинкой, темный идеален теперь и стерт почти на 70%. Кстати, кисть весьма хороша.
Tanserb 16 октября 2015, 22:04
Согласна, хорошая палетка! Мне не совсем удобно этой кистью пользоваться из-за маленького размера (просто в руке не удобно держать), а качество щетки — отличное!
Adelana 16 октября 2015, 20:25
А можно ли их использовать в качестве теней для век? Уж больно хороши оттенки!
Tanserb 16 октября 2015, 22:06
Честно говоря, не пробовала. Надо будет попробовать ))
Sparkling 16 октября 2015, 20:34
Понравился ваш пост, тени для бровей лишними никогда не бывают, тем более без рижины)
Tanserb 16 октября 2015, 22:06
Спасибо большое!