Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.10.2015
14801

By Terry Eye Designer Palette Eye Shadows Palette №3 Magnet Eyes


Как в классическом вестерне «некогда объяснять, берешь десятку Терри и вперед»  
А ведь все так и есть. Третья десятка By Terry Eye Designer Palette Eye Shadows Palette №3 Magnet Eyes из осенней коллекции и сразу же волнение в сети. Все восторженно ждут. Кто то грешит на недоступность, кто то уже ищет пути как бы добраться до нее побыстрее. А кому то совсем повезло и они стали обладателями вожделенного сокровища вперед всех.
Яркая Color Design и классическая Smoky Nude оставили в моей душе неизгладимое впечатление и поэтому не хотеть эту бесспорно интересную палетку я не могла. К счастью ждать мне пришлось недолго и отпуск в Испании принес свои «косметические» плоды.
Данная палетка по дизайну отличается от своих предшественниц — тут есть плоские и выпуклые квадратики, расположенные в шахматном порядке. Все оттенки содержат крупный шиммер. Плоские квадратики так вообще как будто полностью из этого шиммера и состоят. Видимо рождественская палетка))))
Разберем оттенки поближе сверху по часовой стрелке
— тил
— коричневый
— оливковый
— графитовый серый
— черный с большим содержанием розового, фиолетового и голубого шиммера
— серо-бежевый, этакий нюд
— голубой
— белый
— серый
— персиковый
Все оттенки очень сухие, особенно плоские квадратики, которые еще и очень плотно спрессованы. К тому же данные оттенки в плоских квадратиках у меня засаливаются несмотря на то, что я наношу тени только сухим способом.
Оттенки в выпуклых квадратиках хорошо набираются на кисть и минимально осыпаются при нанесении. При этом имеют среднюю пигментацию и растушевываются между собой на твердую четверку, чего нельзя сказать об оттенках из плоских квадратиков. Они плохо набираются на кисть, пылят и отвратительно растушевываются между собой. Тени я наношу на базу Урбан Декей.
Самый красивый оттенок — оливковый. Но с ним нужно быть осторожнее, так как соло он смотрится слишком сухим. Самый функциональный — белый. Я такого белого еще не встречала. Не фрост, не мука. Отлично смягчает границы и высветляет оттенки. Очень удачный «квадратик»))))
Голубой, несмотря на свою небесность, уходит у меня в обычный серебристый серый.
Нужно отдать должное теням, все таки несмотря на все сложности в нанесении они очень стойкие. Остаются в первозданном виде в течение всего дня.
Оттенки очень интересные, такое собрание в одной палетке я еще не встречала. Но по текстуре хотелось бы сатиновый вариант.
Я не разочарована палеткой, мне нравится экспериментировать с оттенками, но два предыдущих варианта все таки были проще и доступнее.
Оценка: 4 — (с большим и жирным минусом)
Цена: 78 евро

Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

JanaR 16 октября 2015, 10:12
Смотрю уже который отзыв на эти палетки — очень нравятся, очень… но только пока они в палетке. В макияжах — вообще никакие.
это ни в коем случае не минус вам или вашему умению наносить тени. Просто тени такие, видимо.
В любом случае- спасибо за обзор, теперь мне безоговорочно жалко на них денег)
Purshinka 16 октября 2015, 18:06
определенно в палетке цвета интереснее, чем на деле, тут да
LILY 16 октября 2015, 10:24
А мне она видится летней… Спасибо, Надя, было любопытно посмотреть)
Purshinka 16 октября 2015, 18:06
Уж больно шиммерная) спасибо!
Berfin 16 октября 2015, 14:38
Очень понравился горчичный!
Purshinka 16 октября 2015, 18:05
да, мне тоже) спасибо
KatrinVesna 16 октября 2015, 17:47
Мне показалось, что половина оттенков повторяет аналогичную нюдовую палетку, которая у меня уже есть  
Purshinka 16 октября 2015, 18:05
ну не сказать, что повторяет) она у меня тоже есть
Klavas 20 октября 2015, 09:58
Надя, а мне она просто эстетически невероятно нравиться, это разряда " Я просто ее хочу"!
Первый мейк ооочень понравился.
Спасибо тебе, за пост, доставил большое удовольствие.
Purshinka 21 октября 2015, 22:33
Спасибо) рада, что палетка понравилась)