11.10.2015

Новая находка из лимитки Catrice

Кремовые тени? Еще одни?
Поверьте, вы захотите использовать их каждый день

Catrice Sense Of Simplicity Bouncy Eyeshadow C01 Strike a Rose и C03 Linda Evan-Grey-Lista

Описание от производителя: Благодаря своей кремовой текстуре они легко наносятся и идеально ложатся на веки. Стойкие ультрамодные тени представлены в трех цветах: черный графит с легким бриллиантовым блеском, серебро и мерцающий розовый. Все оттенки обеспечивают плотное покрытие и имеют металлический финиш.
Многообещающе, правда? Я не поверила и скептически отнеслась к этой лимитке. Но, зайдя в магазин чтобы просто развеяться увидела новый стенд с этой коллекцией и конечно же прощупала эти тени. И знаете что? Я влюбилась!
Упаковка: стандартная для кремовых теней. Стеклянная баночка, симпатичная крышка с прозрачным силиконом, под которым написано название теней и показан примерный цвет. Откручивается и закручивается все очень легко и комфортно. Такую баночку приятно держать в руке
Цвет: черный с серебряным отливом и с вкраплениями разноцветных отблесков и розовый, нежный и прохладный, не бэби-долл
Текстура: очень интересная! Наверное поэтому я не задумываясь схватила две баночки и побежала на кассу! Это желе, но сливочное. То есть они упругие и немного «пружинят», как желе, но безумно нежные. Может даже немного желейно-сливочно-пудровые. Мне честно сказать сложно описать эту текстуру. Просто придите в магазин и пощупайте.
Набирается на палец очень хорошо, кистью не так круто, но в несколько подходов можно добиться «эффекта пальца».
Нанесение и носка: пока у меня снова не длинные ногти я во всю радостно набираю их пальчиками и растушевываю. Это те тени, которые прекрасно подойдут как вариант «моно-тени» в макияже. Растушевываются хорошо, ложатся довольно плотно. С базой черные будут вообще «ух!» На моем нормальном веке сидят весь день без потускнения и скатывания.
А теперь самое интересное!
C01 Strike a Rose
C03 Linda Evan-Grey-Lista
под электрическим светом

На моей светлой коже это смотрится как влажно-жемчужное сияние
Вот эти розовые на каждый день. Я подарила их маме и пойду куплю себе еще одни (хотя в магазинах уже фиг найдешь)

Цена: Со скидкой 245р
Оценка: 5+

yuliazai 11 октября 2015, 20:11
Какие крутые светлые! хочу-хочу-хочу-хочу
annvermilion 11 октября 2015, 20:14
Быстрее в магазин, разбирают как горячие пирожки именно розовые
yuliazai 11 октября 2015, 20:40
у нас нету cartice
Shinkirou 11 октября 2015, 20:39
Мне оба оттенка понравились!
IrinaArt 11 октября 2015, 21:08
Ухххх, темный оттенок просто сказка
Safra_Azhar 11 октября 2015, 21:08
Интересные какие. Мне чёрные нравятся очень очень!
annvermilion 11 октября 2015, 21:30
Да, с черными можно в одно мгновенье сделать шикарный вечерний макияж
LazyArt 11 октября 2015, 21:38
А мне светлые ооочень понравились! Не побоюсь банального слова «освежают» )
Похожи на мои розовые шанель, но в шанели неприлично много блесток, а эти на каждый день. В общем, моя хотеть!
Abuzyuu 11 октября 2015, 21:40
Эх, моя мечта, но только что выяснила, что в Латвии не представлена эта лимитка   Именно из-за кремовых теней ждала
annvermilion 11 октября 2015, 21:48
Если я найду где продаются розовые, то могу взять и вам :) черные (и еще серые есть же) могу в любой день купить, их полно
Cookie_mosntr 11 октября 2015, 21:58
Тени сказка! Вам очень идут серо-черные, глаза невероятной красоты получаются
annasmeh 11 октября 2015, 22:09
Тёмные тени вам очень идут!
NatalieEndless 11 октября 2015, 22:47
Ой какие красивые черные! Завтра же бегу в «Подружку»! Надеюсь, найду их.
Спасибо вам за обзор таких красавчиков
AlexandraSaroyan 11 октября 2015, 23:14
хаха, только седня купила эти тени, правда только один оттенок) Черный.
Сразу поняла, что беру)
Кстати, мне текстура напоминает кремовые тени шанель)
На Вас отлично смотрятся
Shady__Lady 12 октября 2015, 00:19
Изумительные черные тени! Теперь буду думать, где их можно у нас найти
Skazo4naia 12 октября 2015, 01:25
Очень нежные светлые тени) Интересно, остались ли они ещё в магазинах)
Oksaa_19 12 октября 2015, 07:31
Сердце учащенно забилось, при виде этих кремовых тенюшек) Спасибо, что показали! Розовый -то, что ищу на каждый день, а черный просто космос- если найду их, обязательно куплю!
MadlenVolya 12 октября 2015, 07:47
Темные нереально крутые! Вам очень здорово!
Gela 12 октября 2015, 11:18
Эти розовые, ммм… Да и черные тоже:) Вы очень красиво их показали!
Подскажите, а в каких сетевых магазинах их искать
annvermilion 12 октября 2015, 12:01
В «Подружке»
Gela 25 апреля 2016, 21:57
Так мне и не достались эти прозрачные розовые :( Скажи, может в Tammy Tanuka или MoonStone есть аналог?
annvermilion 25 апреля 2016, 22:12
К сожалению нету, потому что тут именно текстура важна. Обычные рассыпушки так не могут
linka_white_wolf 12 октября 2015, 15:02
Какая красотища!
Эх, жалко к нам лимитки чаще всего не доезжают…
vvika 12 октября 2015, 15:25
Тени очень понравились, причем оба цвета. А какие еще оттенки были в магазине? Недавно была в «Подружке», но к стенду Катрис даже не подходила.
annvermilion 12 октября 2015, 15:26
Был еще серебряный, но скучный ужасно))
vvika 12 октября 2015, 15:36
Спасибо! Серебряные не интересно, надо будет розовые посмотреть.
lipstickslie 12 октября 2015, 15:34
Сегодня же пойду охотиться на розовые тенюшки. Черные, конечно, восторг, но я такой макияж не ношу
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 18:00
У меня подобные от Шанель. Я их ношу в виде широкой стрелки)
Diana-Nathalie 12 октября 2015, 18:01
Ах, если бы мне эта марка попадалась на пути! За такие деньги взяла бы не задумываясь. Очень красивые! И именно эти два оттенка я бы хотела)
elena178 13 октября 2015, 13:37
ООО, у меня есть черные, к розовым осталась равнодушна, а черные не смогла выпустить из рук! Очень хорошие тени, их и как подложку под смоки и сами по себе носить можно.Спасибо вам за пост, достойные продукты.
Ginger-Fyyf 20 октября 2015, 18:44
Большое спасибо за пост, по Вашей наводке сегодня купила розовые. Последняя баночка меня дожидалась. =)
Greyglasses 06 ноября 2015, 11:22
Ээх, а я закопалась, и не успела отхватить ни те, ни другие. Зато успела на предпоследнюю баночку третьего оттенка из этой линейки серебристого. И достались они мне по скидону за 69 р!)